CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2012, 15:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Здравствуйте!!!Очень хочу прослушать ваш курс, но мучает вопрос- у меня только мобильный модем, потянет ли он...?!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2012, 09:13 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Если вы можете скачивать большие файлы (до 100 мБ) - то потянет. Лекции - это аудиофайлы формата мп3, обычно порядка 50 мБ, но есть и больше.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Сб, 2012, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль
Здравствуйте. Скажите пожалуйста после окончания Ваших курсов , выпускник имеет право регистрировать питомник в системе WCF?
Прочитала данную статью и много в интернете читала и натыкалась только на одно:

На первом этапе, важно определиться с какой целью вы идете обучаться. С целью получения квалификации или просто получения отдельной интересующей вас информации. В обоих случаях Вы узнаете много нового и интересного, однако если в первом варианте необходимо более строго подходить к выбору обучающей организации и программе, то во втором случае аналогичные критерии более мягкие.

Обычно всех интересует, какой документ выдается после окончания курсов, и как он должен выглядеть. Если курсы проводятся без экзаменов и тестов, то выдается справка о том, что вы прослушали курс лекций по фелинологии, что не дает вам, к примеру, права на открытие питомника, если же экзамен проводится, то в случае его успешной сдачи обучающемуся выдается Свидетельство с присвоением квалификации «инструктор-фелинолог». Оба документа должны включать в себя программу обучения с количеством прослушанных часов по каждой дисциплине, подписи руководителя курсов, лекторов или председателя экзаменационной комиссии, а также печать организации. Безусловно, чем крупнее и авторитетнее обучающая организация, тем лучше котируется выданный ею документ. Получить информацию об организациях, проводящих обучение сегодня очень просто, путем печатных СМИ и Интернета.

___________

В Вашем же случае пишется что пройден только дистантный курс по фелинологии,сертификат фелинолога-бридера либо инструктора-фелинолога не даётся. А они необходимы для регистрации питомника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2012, 05:41 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Ну, в интернете много чего пишут... Вы привели текст, отражающий личное мнение кого-то, кто привык вешать новичкам лапшу на уши. Особенно развеселил момент о том, что где-то вообще должен "котироваться" выданный после курсов документ. Вы серьезно считаете, что он кому-то нужен, кроме руководителя вашего клуба - и то, если вы состоите или собираетесь состоять в системе, структура которой основана на клубах? Пол-мира или больше заводчиков в клубах вообще не состоят. Или вы думаете, "крутизна" или дизайн диплома помогут вам стать успешным заводчиком? 8|

Maria Fedorova писал(а):
В Вашем же случае пишется что пройден только дистантный курс по фелинологии,сертификат фелинолога-бридера либо инструктора-фелинолога не даётся. А они необходимы для регистрации питомника.


Подтвердите ссылкой на официальные источники, что все это реально необходимо. Не вижу такого требования в WCF.
http://www.wcf-online.de/WCF-EN/zuechterinfo/zwinger.html

Уже много раз этот вопрос обсуждался.
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=62&t=8052&start=10

Можно зарегистрировать питомник в WCF без окончания курсов. На курсах настаивают клубы, да и то не все, а часть.

Если вы считаете, в фелинологии один бог, и WCF - пророк его, а другие системы вам никогда не понадобятся вообще, и о них даже знать не нужно - ваше право. Если вам нужна бумага инструктора-фелинолога (это, кстати, абсолютно мифическая должность и квалификация) - вам стоит идти именно туда, где вам ее дадут. Поверьте, мы нисколько не обидимся, но сами мифологией не занимаемся. :)

У нас же вам дадут знания, необходимые начинающему заводчику, без разницы, в какой системе он будет жить сам и покупателям каких систем он будет продавать котят. Генетика от системы не зависит. Покупатели водятся в разных системах, как бы вам с этим впросак не попасть, если вы наденете себе на глаза WCF-ные шоры. Все 6 авторов наших курсов (весьма известные люди) - из разных систем. Мы привыкли жить не по указке, а сравнивая разные точки зрения и находя для себя истину.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2013, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Тула
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли заказать версию на диске? Мне это было бы удобнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2013, 18:56 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Привет. Версии на диске нет.

Второго уровня так пока и нет.

Всем ответила, я не живу у компа сутками, и еще у меня разница +4 часа с МСК, учитывайте плиз. :)

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вт, 2013, 13:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Minsk
Катенок писал(а):
Подскажите пожалуйста.когда ожидается уровень 2 ? Интересует инструктор-фелинолог. Диплом есть и не один уровень 1. Хочется идти дальше.

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Присоединяюсь к предыдущему вопросу.
У меня нет сертификата фелинолога. За годы увлечения кошками ( с 2007 ) основы я постигла на практике и изучила путем самообразования. Питомник зарегистрирован с 2010г., в WCF сертификат не требовался... Курсы мне нужны чисто для себя.
Если у Вас существуют курсы второй ступени, где возможно ознакомиться с программой? И не будет ли отсутствие корочки 1 ступени формальной преградой для учебы на второй?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вт, 2013, 14:25 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Курсы второго уровня еще не готовы.

И да, туда будем принимать только тех, кто окончил НАШИ курсы первого уровня.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вт, 2013, 21:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Minsk
assolux писал(а):

И да, туда будем принимать только тех, кто окончил НАШИ курсы первого уровня.

Ну что же, ответ ожидаемый. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вс, 2013, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 42
Откуда: Кенигсберг
Замечательно! Именно то, что мне сейчас необходимо. Простите, могу ли я сразу задать вам вопросы по поводу оплаты и самих курсов в скайп? А то как -то не удобно "флудить" здесь. :8 :?:

_________________
Все на свете можно исправить, кроме смерти


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru