CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Пн, 2011, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: SPb
Подскажите плз-я правильно поняла-по сути зачеты сдавать не нужно, т.е. тебе надо-ты и учись,никто не проверяет,а диплом все равно дается?

а сами лекции выкладываются на сайте?

думаю разобраться с работой и хочу присоединиться

_________________
Все получится! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Пн, 2011, 00:53 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Знания нужны начинающим свой путь в разведении кошек, поэтому все, что мы можем - это предоставить им возможность эти знания получать. Знания эти не являются профессиональными (после них нельзя, например, заниматься ветеринарией, но можно - фелинологией). Сведения формализованы в виде курса лекций, доступных на специальном сайте. Консультации и зачеты - дело добровольное. Экзаменовать взрослых людей нам ни к чему. Мы же не принимаем их на работу и не аттестуем их квалификацию. Не забывайте, что их питомник - это их хобби, это не лицензируемая государством деятельность, а не место работы и не бизнес. В дипломе написано, что человек прослушал курс лекций по фелинологии. Половине студентов и этот диплом, в общем-то ни к чему - так, сувенир на память...Ведь зарегистрировать питомник практически во всех системах можно и без окончания курсов.

С другой стороны, не думайте, пожалуйста, что наши курсы какие-то там "простенькие любительские", а вот якобы какие-нибудь клубные курсы - крутые и "профессиональные." Это неправда, и если вам так говорят - вас вводят в заблуждение, пользуясь вашей неопытностью.

Опубликованную и разработанную нами программу быстренько скопировали себе многие клубы, ведущие курсы - но что они вам дадут под нашим соусом? Мы уже знаем от наших студентов, что раньше они тоже заканчивали курсы, и не одни, но только после наших - разобрались, наконец, что к чему в фелинологии. Мы развенчиваем популярные мифы и иллюзии, и вряд ли после наших курсов вы так и останетесь легкой добычей различных манипуляторов от фелинологии.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Сб, 2011, 22:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 6
Откуда: Саранск
Извините, я все с тем же вопросом - что значит межсистемная? Какого образца диплом (сертификат) выдается по окончании?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2011, 12:07 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Межсистемные - это значит следующее: курсы ни привязаны ни к одной системе, и освещают то, что нужно знать заводчику ЛЮБОЙ системы. Вы получаете анализ особенностей разных систем и начинаете понимать, как именно вам жить в фелинологии. Преподаватели все из разных систем, и никто никого никуда за уши не тянет - хотя безусловно, каждый любит, ценит и хорошо знает именно свою систему или две-три системы, в которых он обитает. Вы узнаете много нового и неожиданного о системах! Плюс даём море практической информации по организации питомника.

Это не курсы по системе АССОЛЮКС!

Картинка диплома вывешена в первом посте темы. Программа обучения вывешена во втором посте темы.

Частые вопросы о курсах

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Чт, 2011, 14:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
А с какого октября начинаются занятия?? В какое время? как что?
а то может я созрею и на эти курсы - если место конечно останется

_________________
Если вы не любите кошек, значит в предыдущей жизни вы были мышкой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Чт, 2011, 14:49 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Занятия начинаются для каждого человека строго с момента оплаты. :)
А все подробности я даю через скайп.

Частые вопросы о курсах

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Ср, 2011, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва
подскажите в какое время Вы доступны в скайпе, чтобы можно было записаться на Ваши курсы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Ср, 2011, 17:53 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Точного расписания не имею. Мне кажется, я там 24*7. DD
Но иногда есть и другая жизнь....

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2012, 02:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 14
Откуда: DIJON, France
А насколько эти курсы полезны человеку живушему в другой стране? Я кошками заниаматься стала за рубежом, но до сих пор собирайу информацию по крупицам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2012, 04:25 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Можно! Запись идет постоянно, курсы идут непрерывно. Подключение - сразу после оплаты, никого ждать не нужно.

assolux писал(а):
Oriandsia, советуем пройти этот наш курс Уровень 1, он очень емкий и вы заблуждаетесь, думая что все познали и прошли. Лекции данного курса проходили многие известные питомники с опытом, а также председатели клубов. Все они отмечали, что узнали много для себя нового. :) Дополнительно к этому курсу рекомендую также Кошачий английский - будущему судье это просто необходимо.

Позже будет курс Уровень 2. Но без нашего курса "Уровень 1" вы не сможете понять тот второй курс, для питомников с опытом.

Дипломы высылаем электронной почтой везде. Уже были студенты из многих стран мира: Финляндия, Израиль, Южная Корея, Сингапур, Канада, США и т. д. Мы даем общее понятие обо всех мировых системах, так что разберетесь быстро, что к чему. Иначе это занимает годы...

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru