CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пт, 2010, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 69
Здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Вт, 2010, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 92
Откуда: Севастополь
Очень много очень полезной информации, возможность получить ответы на все вопросы, всем рекомендую. Спасибо преподавателям!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Пт, 2010, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 15
Откуда: Подмосковье
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПА-СИ-БО

всем преподователям, и лично Ольге Сергеевне, за организацию такого чудесного и познавательного обучения! ни одни официальные корочки не сравнятся с тем багажом знаний, который можно получитбь при общении с такими опытными людьми!

я с огромным удовольствием отучилась на одних курсах (для начинающих заводчиков), а сейчас занимаюсь активным поиском единомышленников-абитуриентов, что бы поскорей начать учится на следующих (кошачий английский)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Обязательно создайте второй уровень.Я правда еще первый слушаю,но обязательно запишусь на второй.Курсы-класс,столько полезной информации!!!!Огромное спасибо, преподавателям и Ольге Сергеевне.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Ср, 2011, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 71
Откуда: РФ
assolux, спасибо!!!! мне очень нравится...

_________________
Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится.
Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2011, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: владивосток
Ольга Сергеевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу супер идею по созданию курсов! Столько известных в фелинологии заводчиков делятся своими знаниями и дают необходимую информацию, так интересно и доступно!
Читая мяу форум 1год барахталась в море информации, благодаря преподавателям профессионалам научилась плавать в этом море. Надеюсь на курсы для продвинутых -хочу научиться нырять!!!!!
Всего Вам самого наилучшего, новых интересных идей и конечно же их воплощения!!!
С уважением, Наталья 1-9 группа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Сб, 2011, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Singapore
Курсы НЕЧТО всем рекомендую попробовать даже тем кто считает себя знатоком.
Прелесть в системе. Появляется чувство уверенности в своих шагах и ценное ощущение того что нас много.
Нигде в мире вам не предложат подобного за адекватную цену да еще на родном языке. Ольге Сергеевне за подвижничество спасибо желаю вам не устать на этом пути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Чт, 2011, 09:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Саратов
К счастью, я еще студент курсов, и нахожусь только в начале огромного, тяжелого пути, и еще много тяжелых дверей необходимо открыть, с Вами они открываться легко и просто. Ольга Сергеевна, Вас можно слушать релаксируя , не смогла написать даже строчки во время консультации, как отсылать сразу вышибало, во время консультации постоянно обрывалась связь, прошу у Вас извинения. Дополнительно прослушала консультацию, какая Вы молодец, проработав данные курсы, все до мелочей. Спасибо Вам, Вы устроили в моих серых буднях, праздник, редко, особенно в наше время, когда Человек делится своими знаниями, подобранные Вами преподаватели и, конечно же, Вы, в их числе передали огромный объем информации, за столь малое время - низкий поклон Вам и спасибо, этот труд невозможно оценить!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Ср, 2011, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Белово
Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям за ту информацию, которую получила на первом курсе (группа 1-12).Если раньше (до курсов) я как бы стояла на распутье, не зная, что это такое фелинология, то после окончания курсов как будто передо мной большая открытая книга, которую с интересом начала читать. И чем больше прочитываешь, тем интереснее она становится. Ольга Сергеевна, особую благодарность хочется высказать Вам.Вы как мама- курочка всех нас взяли себе под своё крыло, чтобы научить нас многому из того, что сами знаете.Хочу пожелать Всем преподавателям хороших курсистов, и очень хочется продолжить обучение на следующих ступенях курсов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2011, 16:25 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Цитата:
Всем доброго времени суток!!! Искренне хочу поблагодарить всех преподавателей и особенно организатора курсов Ольгу Сергеевну Боэм!! Для меня эти курсы оказались просто находкой с огромным количеством полезнейшей информации, которую самостоятельно мне пришлось бы по крупицам собирать не один год. Так же незабываема сама атмосфера проведения занятий!!! Интересен был и опыт сокурсников, с некоторыми из которых продолжаем общаться и по сей день.
Очень удобно то, что есть время на самостоятельное ознакомление с материалом в привычном домашнем( удобном для вас) режиме. А потом идет закрепление и систематизация непосредственно на лекции и зачете. Причем не надо никуда ехать, бросать все повседневные дела и т.п. Имея на руках годовалого ребенка, для меня такая форма обучения оказалась ОЧЕНЬ УДОБНОЙ!!!!!
Еще не раз огромное спасибо!!! И до встречи на следующих занятиях!


Наталья Безрукова

Процитировано отсюда

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru