CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Пн, 2011, 08:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Винница
Классно было наверное! Я тоже хочу на курсы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2011, 07:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: КЛК "Котомир", Новосибирск
Хочу выразить свою искреннюю радость тому, что я записалась на курсы для начинающих. Слушаю их взапой!!! Столько нового для себя открыла. В мире фелинологии все гораздо интереснее и тоньше, чем кажется новичку на первый взгляд! После Ваших лекций, познакомившись с понятием американского стиля в судействе, стала подумывать о переезде в место более подходящее... для TICA, CFA, Assoluх. Спасибо Вам за прекрасный курс! Надеюсь, что после курса для начинающих будут комплексные курсы для более продвинутых уровней!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2011, 12:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо, огромное за создание таких курсов. :!: Очень интересно, познавательно, полезно. Общаюсь с заводчиками, которые работают не первый год и понимаю, что просто из опыта, я бы очень долго получала такие знания. И не факт что получила бы. Сожалею только о невозможности присутствовать на консультациях и зачетах. Спасибо всем преподавателям, все консультации слушала в записи с большим интересом. :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Чт, 2011, 16:09 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
АлександраС писал(а):
Огромная благодарность Вам, Ольга, за организацию дистанционных курсов! :)
И всем-всем преподавателям - Grazie Mille!
:||:

У меня скоро в доме поселится чудесный котик Абиссинский и сия подготовка фелинологическая происходила к его появлению. Многие вопросы нашли свои ответы и мой, пока теоретический, опыт, уже придает мне уверенность, когда думаю о том как же все будет, когда Абиссенок станет членом нашей семьи. Все было доступно для изучения и очень-очень полезно! :8
Попутного ветра Вам в развитии этого курса и новых открытий!
:*
С наилучшими пожеланиями, Александра.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2011, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Петрозаводск
УРААА! Мы сдали все зачеты и успешно закончили обучение, только время очень быстро пролетело. Теперь с нетерпением жду 2 ступень обучения. Огромное спасибо всем нашим преподавателям Ольге Боэм, Карену Даллаляну, Дарье Марковой, Надежде Румянцевой , Ольге Синице, Софье Красносельской за интересные лекции и замечательные консультации. Буду без вас скучать. Привыкла к эти интересным вечерам на кошачьи темы) Я вас обожаю! Я тем кто еще сомневается скажу, что вы узнаете очень много нового, полезного и интересного. Получите на консультациях ответы на все свои вопросы по темам преподавателей,приобретете много практических знаний которые вам очень пригодятся, а главное не бойтесь, на зачетах двойки не ставят если вы не сможете ответить DD .СПАСИБО, что организовали эти курсы. :||: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Сб, 2012, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: СПб. Пушкин.Питомник Scottish Fold "Luch Serebra"
Маленький отзыв.
Когда я задумалась о том, чтобы пройти эти курсы, то была скептично настроена - ведь все есть в интернете!
Прошло меньше месяца, я прослушала все лекции, многие по несколько раз, кое что конспектировала.
И вот что хочется сказать - я сделала правильный выбор!!!! За месяц я узнала столько НУЖНОЙ информации, сколько бы не узнала и за год, о многом даже не догадывалась!

_________________
Питомник скоттиш-фолд голубых и лиловых окрасов


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вс, 2012, 10:26 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Эйлин Принц писал(а):
Маленький отзыв.
Когда я задумалась о том, чтобы пройти эти курсы, то была скептично настроена - ведь все есть в интернете!
Прошло меньше месяца, я прослушала все лекции, многие по несколько раз, кое что конспектировала.
И вот что хочется сказать - я сделала правильный выбор!!!! За месяц я узнала столько НУЖНОЙ информации, сколько бы не узнала и за год, о многом даже не догадывалась!


Отсюда:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=1219926#p1219926

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вс, 2012, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 26
Откуда: Архангельск
Уважаемая Ольга Сергеевна, Уважаемая Дарья!

Хочу поблагодарить за курсы кошачьего английского, студентом которых я являлся.

С огромным интересом и удовольствием изучил лекции, подготовленные Дарьей Марковой, материал подобран и сгруппирован просто изумительно! Основные темы, связанные с разведением и выставочной деятельностью освещены практически полностью.

Полученные знания с успехом применил уже на практике, работая стюардом с иностранными судьями на выставках ВЦФ.

Спасибо вам огромное за такие курсы! Искренне рекомендую всем желающим, не пожалеете! :!:

_________________
" - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." (с) Чеширский кот "Alice in wonderland". Льюис Кэролл


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2012, 07:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 28
Я еще их не закончила, но уже почерпнула массу ценной и полезной информации из них - то, чего я не узнала бы еще очень долго, а может быть и не узнала вообще. Все лекции понятны, информативны и насыщены. Но сособенно хочу отметить лекции по ветеринарии К.Далакяна. Их слушать можно бесконечно! Потому что информация просто неисчерпаема в этой области)! В них ОЧЕНЬ много полезной и ВАЖНОЙ информации для заводчиков и владельцев кошек. Ведь ветеринарные вопросы часто бывают важнейшими в жизни наших питомцев, а узнать о них зачастую не у кого... Очень понравились лекции О.Боэм о фелинологических системах. Такого обилия информации о всевозможных системах, их особенностях, плюсах и минусах наверное, нет нигде! Благодаря им, я стала более или менее разбираться в фелинологических системах и понимать, что мне нужно, а что нет.
Ну, и наконец, одни из самых сложных, но самых интересных и полезных лекций - лекции о генетике О.Синицы. Автор понятно и просто объясняет генетику окрасов и многое другое. Жаль только, что окрасам посвящена всего одна лекция. Очень хотелось бы рассмотреть их больше. Этого сильно не хватает.
Ещё раз спасибо всем преподавателям! Отдельное спасибо О.Боэм за такие замечательные курсы! То, что вы делаете очень важно и ценно для заводчиков и владельцев кошек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Вт, 2012, 19:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Владимир
Добрый день уважаемые участники форума!
Читаю статью о Ваших курсах и горько сожалею, что я к Вам не обратилась в своё время.
Хочу поделиться горьким опытом общения с КЛК "АЛЬЯНС" под предводительством С.И. Панариной. 3,5 месяца назад решила я закончить курсы фелинологические. Набрала председателя первого же клуба, который "выпал" по запросу в интернете. Сразу оговорила все условия обучения -оплата, лекции, проверка заданий, получение диплома. Перечислила деньги, получила лекции (разочарованно открыла для себя , ЧТО ОНИ ИМЕЮТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ В ИНТЕРНЕТЕ). Тщательно выполнила задания, стала ждать проверки (НАИВНО), жду неделю, две, (периодически набираю по телефону и забрасывая напоминаниями о себе по электронке) месяц, два,(иногда на звонки, обозначенные на сайте брали сотрудники клуба, но оказывалось, что они все "бывшие" , сами нелестно отзывались о деятельности клуба и говорили, что я далеко не первая и одна из многочисленных рядов обиженных клиентов), жду три. Терпение заканчивается -пишу грозное письмо-в ответ (о , чудо!) мне высылается диплом (не проверив ни одного задания) с орфографическими ошибками и ошибкой в фамилии!!!!!
Дальше-высший пилотаж: прошу-исправьте , please, -в ответ -высылайте ошибочный, тогда получите исправленный! ИЗВИНЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ!
Прошу откликнуться обманутых клиентов горе-клуба "АЛЬЯНС", давайте сообща действовать!
А у участников и экспертов клуба прошу совета как в этой ситуации действовать и вправе ли за мой счёт исправлять ошибки оформителя диплома после такого "ОБУЧЕНИЯ"??
Ко всем желающим получить знания обращаюсь: ОПАСАЙТЕСЬ КЛК "АЛЬЯНС"!!!
:fi:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru