CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Пн, 2016, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Одес
Я хочу выразить свою нескончаемую благодарность тем людям, которые открыли мне дверь в мир фелинологии. Дарья Маркова, Ольга Синица, Софья Красносельская, Надежда Румянцева, Карен Даллакян - вы просто удивительные личности,вы смогли так легко,понятно и доступно преподнести ту информацию, которая казалась мне совершенно недоступной, неясной и тяжелой к восприятию (особенно это касается генетики :D )Очень жаль, что на лекциях я могла слышать лишь ваши голоса, а не видеть полностью, однако, уже после нескольких минут прослушивания, мне казалось, что я нахожусь рядом с вами, и от этого информация воспринималась ещё легче :) . Отдельные слова благодарности я хочу выразить замечательнейшему человеку, которая потратила много сил и времени, кропотливо создавая для нас всё то, что мы имеем в мире фелинологии. Ольга Сергеевна, спасибо вам огромное,за ваш колоссальный вклад в мир кошек!
Желаю вам счастья, здоровья, добра и пусть всегда в вашем доме будут уникальные существа, которые смогли объединить всех нас вместе -наши кошки ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Вт, 2017, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Закончила и курсы и только что получила свой диплом. У меня масса приятных впечатлений. Я очень довольна, можно сказать в восторге. Я начинающий фелинолог) , и мне эти курсы очень помогли. Они хорошо структурированы, охватывают достаточно большое количество материала, Интересный материал. И не надо говорить, что все то можно найти в интернете, это квинтэссенция опыта и знаний людей, которые уже долгие годы занимаются кошками. Большое спасибо организаторам и всем лекторам. С удовольствием присоединюсь ко второму уровню, когда он будет создан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Пн, 2017, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Приморье
Очень благодарна Творцу, что привел меня сразу на этот форум, что именно здесь прошла курс по фелинологии. Он просто замечательный, охватывающий множество аспектов, раскрывающий мир кошечек как-то по особому.
Я абсолютный новичок в этом деле, понимания было не просто ноль, а еще меньше.
Столько всего интересного узнала, полезного, а для меня в чем-то удивительного...сейчас даже на улице котиков рассматриваю и пытаюсь определить, а какие же у них были родители, какого окраса, чувствую себя юнатом)).
Очень удобен формат обучения, в любое подходящее для вас время, включаете и слушаете информацию, ни кто не торопит, ни кто не стоит над тобой, красота.
Не учеба, а удовольствие.
Что еще важно было лично для меня, отсутствие каких-либо экзаменов, зачетов и прочей напрягающей ерунды, все зависит только от тебя, если тебе это надо, то ты изучаешь, а не потому что проверят.
В общем одни сплошные плюсы.
Огромная благодарность всем преподавателям за их труд, за знания которыми так щедро поделились, самой такую информацию добыть просто нереально, четверть века уйдет как минимум.
И отдельное спасибо Ольге Сергеевне Боэм, все очень оперативно произошло, я нашла эти курсы, связалась с Ольгой Сергеевной и в этот же день получила доступ к бесценной информации!
Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Сб, 2017, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Ленинградская область
Мне кажется, это лучшие курсы для начинающих заводчиков, и не только для начинающих. До этого я проходила курсы по системе WCF, так что есть с чем сравнивать. Честно говоря, курсы по системе WCF даже рядом не стоят с курсами Ольги Сергеевны Боэм. Просто не найти слов, чтобы выразить всю благодарность преподавателям! Я и подумать не могла, что получу такой объем информации! Буду с нетерпением ждать второго уровня ^^ Хотя первый уровень настолько полный, что даже дополнительных вопросов не осталось. Все доступно и понятно! Большое спасибо! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Чт, 2017, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Ecuador
Быстро пролетело время, вот и курсы позади. "Созревала" я до них долго. Материала много , он интересный, и хорошо разложен, что приходит четкое понимание что и как. Я начинающий фелинолог и было куча вопросов на самые разные темы. После курсов я теперь четко знаю в какой системе буду регистрироваться. После лекций уже не так страшно выступать на выставках. Лекции доступны в любое время, можно по несколько раз слушать. С удовольствием пойду на второй уровень! Большое спасибо всем преподавателям за их работу, за то что делятся своими секретами!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень
Здравствуйте! Хочу поблагодарить организаторов и всех педагогов за столь интересный формат преподавания. Это очень удобно!!! :||: :||: :||: Мне понравился стиль преподавания каждого педагога, было очень интересно, доступно, ну а самое главное поучительно. Удобно, что каждый педагог подробно в своих консультациях отвечал на множество вопросов студентов. Спасибо вам всем большое! Рада, что выбрала именно вас!!! :!: ^^ Удачи вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Пн, 2018, 11:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Здравствуйте!! Огромное, огромное спасибо за возможность получить знание в таких курсах, это неоценимый опыт! Приобретение знание, удобство, легко усваиваемая информация, рассказы из личного опыта сделала эти курсы не только позновательными, но и очень интересными! Советую всем, всем, всем! Даже если у вас просто один домус - прослушайте лекции! Не пожалейте! Огромное еще раз всем предподавателям за такую возможность! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пн, 2018, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Спасибо за полезную информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Пн, 2019, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 1
Откуда: Азов
Добрый день, форумчане! Всех с Рождеством и наступившим Новым 2019 годом! Пусть все, о чем мы мечтаем, обязательно сбудется! У всех!!!!! :) А теперь хочется поблагодарить создателей, реализаторов и просто замечательных людей - преподавателей фелинологических курсов, которые я окончила в декабре 2018 года. Огромное- преогромное вам спасибо за те интересные лекции, которые так увлекали, что я весь день ходила, думала, вспоминала и снова вечером бежала к ноутбуку. И спасибо, что весь этот, начитанный вами материал, останется нам на память и в помощь, потому что не все сразу укладывается... Ольга Сергеевна, спасибо вам отдельное, сколько раз вы спокойно и доходчиво объясняли мне непонятное, восстанавливали нашу переписку, а я как котёнок, не всегда понимала, что и как нужно сделать, чтоб все правильно работало!!!! И как же я рада, что все получилось!!!!!! Надеюсь, что наше виртуальное ( а возможно и реальное! Теперь то я уж знаю, что, если задумать что- то, то все получится!!!!!!) общение продолжится! С уважением - Ирина Р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2019, 22:39 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Большое спасибо вам, Ирина, и вообще всем студентам за отзывы!

^^

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru