CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2009, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Никто не даст гарантию что будут котята.Принято кошку привозить к коту на 2-4 дня. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2009, 18:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
На недоразвитость такие вещи не влияют,если что-то произошло,то кошка орёт,так как пенис кота с шипиками,и когда кот его вынимает,кошке больно,но это способствует выработки гормонов,необходимых для овуляции.Если кошка орёт,а после сразу начинает вылизываться,то есть контакт.Хорошо когда они гуляют не один,а два-три дня,примерно со второго по пятый день течки,тогда гарантий больше. :!: Первые несколько спариваний только запускают механизм размножения кошки,поэтому и желательно чтобы гуляли дольше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2009, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 574
Откуда: Волгоград.
Подержите кота у себя дня 3-4. Уж если он опытный, как вы пишите, он всё сделает правильно. Пусть вяжутся. Удачи Вам!

_________________
Успех - это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают.
Нет страшней врага, чем предавший друг.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2009, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 283
Откуда: Волгоград
Я свою "даму" возила к коту на первую вязку в другой город за 500 верст,торчать там я несколько дней не имела ни времени ,ни возможности.Просто я прибыла с ней точно на 3-ий день течки утром(моя "барышня" очень часто "гуляла" и я успела просчитать ее цикл),к ночи котейка мою даму уболтал,хотя она его до обеда гоняла по всей его территории.А потом вязки происходили каждые полчаса на протяжении всей ночи и следущего дня,так что на следущий день вечером я уже выехала во свояси.Сейчас ждем котеек,у нас пятая неделя беременности.Если кот вас не напрягает,может стоит его еще денек потерпеть для гарантии,хотя читала,что и при длительных вязках бывают холостые выстрелы.

_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2009, 06:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 574
Откуда: Волгоград.
Цитата:
хотя читала,что и при длительных вязках бывают холостые выстрелы.

Бывают :) Я вот тоже однажды поехала на вязку в другой город. Жила там 5 дней. Кошка вязалась активно всё это время. Результат - 1 котёнок. Всякое бывает :)

_________________
Успех - это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают.
Нет страшней врага, чем предавший друг.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2009, 03:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Я на одну ночь свою оставляла (была проездом в другом городе) - 4 замечательных котенка родили. :!: Хотя обычно оставляю на 2-3 дня. Вообще существует мнение, что овуляция у кошки наступает примерно через сутки после первой садки, т.к. у кошек она принудительная, правильно тут Андрей про шипики рассказывал ;) . Поэтому "контрольная" должна быть через сутки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 17:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Здравствуйте .Я новичок,но ваш замечательный форум уже давно читаю.У меня такая ситуация.Свою кошечку вислоушку начала возить к коту год назад,но все безрезультатно.Была она у кота по 6-8 дней и вязалась не охотно.Короче мы не разу не забеременили.21 октября в ночь была очередная попытка.На третий день хозяйка кота позвонила и сказала забрать кошку так как она уже замучала кота, зазывая его через каждые 15 минут.И сказала,что теперь уж беременность наступит с точностью в 99%.Теперь я сижу и каждый день боюсь очередного промаха.Скажите такое может быть или с ней что то не в порядке.Или может у нее позднее созревание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Сделать кошке УЗИ и сменить кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 18:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Кошке узи делали еще после первой вязки.Узи показало, что все органы в норме включая матку.Понаблюдаю за ней еще,время пока прошло мало после вязки,и если опять промах видно придется воспользоваться вашим советом и сменить кота.Только меня волнует такой вопрос:с хозяйкой кота договаривались на котенка,а пока был оставлен залог.что делать с этим залогом?Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Сделайте УЗИ еще раз, у Огородниковой или Иноземцевой, за год много что могла измениться. Про залог - поговорите с владелицей кота, залог по сути "отработан", не её вина, что кошка пропустовала. Но возможно, что часть залога она вернет. А может и нет. Беременность же она Вам (надеюсь) не гарантировала, а только вязку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru