CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 14:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Holland
Имеется кот вяжущий, возраст - полтора года. Развязанный, в эти выходные ожидаем от него первый помет.
Первая вязка проходила у меня на глазах. Все было как по книжке :) Кошка после того как кот отпрыгивал в сторону активно каталась по полу, кот помуркивал и приводил себя в порядок. Следущую садку делал через довольно продолжительное время (минимум часик).

Теперь на вязке другая кошка. Тоже развязанная. Поскольку животные друг друга хорошо знают (кот вырос на глазах у дамы), то проблем с коммуникацией небыло. Понюхали под хвостами, дама "уркнула" и пошла кругами на "полусогнутых". Кот без проблем сделал садку. И вот тут я не поняла :???: Вроде технически все шло нормально. Кошка заорала, кот отпрыгнул, кошка начала кататься... НО! Кот буквально через секунду полез на даму опять 8-0 Ну, думаю, может не успел кавалер свои дела до конца довести... Второй раз вроде опять все получилось: садка-(со стороны выглядело, что все в порядке, процесс идет как положено) - вопль кошки - кот отпрыгнул - кошка катается.... КОТ ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ НА НЕЁ ЗАЛЕЗТЬ!!! После третьего раза, я кошку убрала, кота попыталась привести в чувства и успокоить (он опять рвался к даме).
Утром кошка к этому мачо идти отказалась. 8-0 Я оставила её спать под одеялом.

Вот сижу теперь и думаю :???: То-ли кот аппетит так нагулял, что никак не успокоится. То-ли во время садок все таки процесс до конца не доводит (семяиспускания не происходит) и напряжение не сбрасывает.
Кто-нибудь с подобным сталкивался?

_________________
Совет - это не руководство к действию, а стимул к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 15:55 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1368
Откуда: Не важно
Думаю, что опасения Ваши напрасны.
Скорее всего котейка входит во вкус. Тем более, что кошка позволяет повторить спаривание сразу после завершения предыдущего акта. Вот если бы она давала понять , что нужен отдых, котей и пошел бы полежать передохнуть. А коль "женщина просит"?..
Да мы с подобным сталкивались, но были случаи и похлеще!
Кот после спаривания кошку вообще не отпускал!
Только отступал в сторону, держа ее орущую за холку, и сразу же приступал ко второму акту. Но поверьте, такое счастье ему было только с одной кошкой. Большинство вырываются и отбегают с вялыми попытками поколотить кота.
Думаю у Вас будет действительно МАЧО!
Не переживайте хвосто-детей через два месяца вместе с котом и пересчитаете!

_________________
Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Holland
Nikita, спасибо :)
А вчера кошка отбивалась, но он ей просто опомниться не давал. Пока она крутилась после вязки - хватал и делал повторную садку. Я потому её после третей и забрала.
Посмотрим сегодня вечером как дела пойдут. Если так-же как и вчера, то наверное Вы всё-таки правы и технически все идет нормально, просто мужик такой ненасытный 8-) Тогда опять после садки кошечку заберу на ночь к себе под бочок. (женская солидарность :DD )

_________________
Совет - это не руководство к действию, а стимул к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
чем больше кошка спаривается. тем активнее выход яйцеклетки. Большое кол-во спариваний кошкам необходимо..вот напр..и львы спариваются до 60 раз в день...
а если она не захочет, она даст ему отпор, уж поверьте, тут женская солидарность не нужна ;) . Мужчина, как бы не был солидарен со львом, не смог бы его поддержать))...у людей и у кошек есть "небольшая" физиологическая разностипность) ;)

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2009, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Holland
От котяры, который весит в два раза больше, да ещё и наглый как танк 8-) - не каждая кошка легко отобьётся. Ну и зачем эти драки и стрессы? Не знаю, как мужчина льва, а я свою кошку поддержать всегда смогу (несмотря на физиологическую разнотипность :) ).
fold, Nikita, Спасибо большое за ваше участие :) Думаю, Вы правы и зря я вчера беспокоилась.
Похоже, что "технически" вязка прошла успешно. Будем ждать результата.

_________________
Совет - это не руководство к действию, а стимул к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2009, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
У меня кот иногда вообще кошку после вязки не отпускает.Держит мёртвой хваткой,отдыхает минутку и снова...и снова...пока та совсем уж не извернётся и тогда уж накувыркается. ;)

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Сб, 2009, 04:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
belinda писал(а):
У меня кот иногда вообще кошку после вязки не отпускает.Держит мёртвой хваткой,отдыхает минутку и снова...и снова...пока та совсем уж не извернётся и тогда уж накувыркается. ;)


да, если кошка нравится коту, он часто ее вяжет)) а если нет, то иногда с трудом пару раз и морду воротит и даже за холку иногда не берет...
у них тоже чувства)

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Сб, 2009, 07:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Брезгует,но хлеб свой отрабатывает? :DD

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2009, 16:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Донецк
Девочки! Прошу у вас совета.
Вопрос срочный и наболевший.
У меня кот британец, 1,7 года.
Ни разу не вязали. Он постоянно топчется, хочет. Но, привозили кошек, и он на них совершенно не реагирует. Они возле него труться, орут, а он вообще без реакции на них. :|
Вот, привезли вчера еще одну кошечку. Что подскажете? Как быть? Что делать, чтоб наконец-то у него получилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2009, 19:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Straubing
Кошечка ему очень понравилась, ЛЮБОВЬ
У меня две кошки, повезла я сперва одну, кот её повязал пару раз и ушёл спать, кошка передним выброжала как только могла, но ему было по "барабану".
Позже у меня потекла вторая кошка, так этот кот с неё не слазил, хозяйка сказала, что она первый раз такое видит, куда бы кошка от него не пряталась, он всё равно на ней. Потом она устала легла спать, а он опять на ней. Пришлось кошку закрыть в другой комнате, а он ходил и орал. Мы кошку на третий день забрали, а он ещё несколько дней ходил и орал, её искал.
Пришло время вязаться первой кошке, опять повязал пару раз и спать пошёл.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru