CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 14:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 116
Откуда: Германия
Спасибо!
Кошь то ждет, муж уже в панике, всю ночь сегодня вскакивал проверял ее, :D прошусь завтра домой. Надеюсь, успею!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 14:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 60
Откуда: Красноярский край
CeliaFest писал(а):
У нас так же,уже 67-68 дней беременности у кошки,а она не хочет рожать.Хотя,сегодня менье ест,спит очень много.И легла в свою родилку,хотя она в ней несколько раз спала и то это было недели 2-3 назад.Сейчас лежит,и дышит очень громко,иногда дышит ртом...Она даже и не думает рожать походу :,(

Вы уверены, что рожать не думает? Ртом от жары дышит что ли? Может все-таки собралась?)

Mayya977 писал(а):
Спасибо! Я вчера отстрелялась, те танцы с бубном на меня повлияли )) а кошка все ходит и роет шкафы... Уж и не знаю, дождется ли она меня еще два дня. Или будет сама справляться.....

О! И я Вас поздравляю!!! 8||
Как же у Вас здОрово! И ребенки и которебенки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 14:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Строитель
Elista писал(а):
Вы уверены, что рожать не думает? Ртом от жары дышит что ли? Может все-таки собралась?)

Не знаю.Но я меряла температуру ей недавно,была 37.2.Говорят,что должна быть ниже немного 36.4...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 19:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Не знаю.Но я меряла температуру ей недавно,была 37.2.Говорят,что должна быть ниже немного 36.4...

Не правильная информация!!!
Если температура ниже 37 и выше 40-немедленно к врачу!!!
Как только приходит время ИКС..температура сначала чуть снижается,а непосредственно перед родами возвращается к норме..но я не понимаю любителей мучить кошку измерением температуры без нужды ,есть много других признаков приближающихся родов:как то резко опустившийся живот,набеги на горшок,ну и прочие сопутствующие этому:раскрытая петля,выделения и периодически каменеющий животик

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 20:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Строитель
Спасибо большое!У неё как раз живот каменеет переодически.В туалет частенько ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 21:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Vilnius
Kioto-Ch можно у вас спросить? я спрашивала в соседней теме, но мне так никто и не ответил. Может вы знаете можно ли использовать при родах вместо глюконата кальция Саlcideх? в составе глюконат кальция, глюкоза и борная кислота. вот её присутствие меня очень смущает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 21:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 116
Откуда: Германия
Elista писал(а):
О! И я Вас поздравляю!!! 8||
Как же у Вас здОрово! И ребенки и которебенки :D

Спасибо! Да, нам повезло! Страшно даже представить, как будет выглядеть дом через пару месяцев, с 15 кошками, тремя детьми и вечно не выспавшейся мамой |P
Девочки!!! Они без меня там рожают!!!! Уже пятеро!!! Еще не конец! Первый шел лапами 136 гр для первородки!!! И они справились!!! Горжусь обоими и кошкой и мужем!!!! Самый мелкий 86 гр, таких у нас еще не было, какие рекомендации будут? Может его сразу докармливать, муж боится, что остальные кабаны его к сиське не подпустят. Завтра я дома буду :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 21:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Строитель
Mayya977 писал(а):
Девочки!!! Они без меня там рожают!!!! Уже пятеро!!! Еще не конец!

Поздравляю Вас!Я рада,что вы справильсь с этими родами,и теперь будите так скажем,наслаждаться котятами)Удачи Вам,кошечке,котятам и мужу!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 21:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Amica,вы не смущайтесь,кальция глюконат прекрасно работает,что по бор глюконату я сказать не могу (не знаю статистики в отличии от первого) ..к сожалению кошки очень плохо кальций усваивают в кормах,в таблетках..пока лучше ничего не придумали..это касаемо предотвращения или купирования эклампсии!
А при родах я вообще кальций не применяю,отношусь так же как к окси..с опаской..разве что в коктейле,но нужды не было,ТТТ
Окситоцин приходилось применять по схеме,чтобы кошка родила мёртвого котёнка самостоятельно,дабы не кесарить!Как правило все случаи за много лет были при мало плодной беременности,крупном плоде и кошки первородки..два раза точно на мой опыт пришлось

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 21:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Mayya977 :!: :||: :||: :||:
Цитата:
Самый мелкий 86 гр, таких у нас еще не было, какие рекомендации будут?
,никаких,прекрасный вес ,нижняя норма 60г для котёнка,способного сосать самостоятельно и прекрасно расти! Просто следить,чтобы сосал и его от соска не оттирали бугаи весом более 100г! :)
Мужу респект,всё в его руках,следить,чтобы "малой "сосал :)

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru