CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Вс, 2016, 07:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Черкесск
Девочки, всем доброго дня! Приближаются роды у моих любимых девочек. Вязки были одна за другой. Моя младшая кошка после предыдущих родов не текла 7 месяцев, потекла тогда, когда старшая на вязке была, поэтому так и получилось . Я её сразу отвезла, вот теперь думаю, справлюсь ли. К родам вроде бы все приготовила. Окситоцин, все комплектующие на коктейль, травматин, пеленки, шприцы. Вот теперь хочу почитать темку родов опять на предмет- ничего ли не забыла.

_________________
Анна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Чт, 2016, 07:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Черкесск
Начинаю волноваться. Сегодня 68-ой день. Третий день мзмеряем t. Позавчера - 37.4, вчера и 37,4 была, и 36,6. Сегодня утром - 37,0. Котятки шевелятся, но не очень активно. Кошка ведет себя нормально. Кушает, но почему-то перестала рыть в родилках. К вету ездила- ждите. УЗИ у нас нет.

_________________
Анна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Ср, 2016, 16:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 72
Откуда: Кемерово
Девочки) всем здравствуйте!!!
Присоеденяемся к вам. Бенгалка 1год и 2 месяца Срок беременности сегодня 58 день (предположительно) К коту привезли 14 февраля Заводчица вязки не видела 15 из дома выходила на часик Кошка так и не выходила из переноски почти и кота не подпускала А 16 увивалась перед котом но кот вязать отказался Осталась в питомнике до следующей течки (котик живет от нас в 600 км) 3 марта соски увеличились и покраснели Получается на 17 день Лапульку забрали домой 5 марта уже явно беременную)))) ПДР считаю 20 апреля (65 день) 5 апреля возила на узи Кошка вела себя спокойно дала рассмотреть со всех сторон себя врачу На каждой проекции видно 4 головешки Слева справа и с середины живота Головешки ровненькие сама смотрела) так что ждем 4ку)
Поставила 3 родилки в самых тихих местах на любой вкус (выставочная палатка большая, юрта не очень большая 45 на 35 и картонная коробка 45 на 70) все выстелила мягкими подстилками потом полотенцами а сверху аптечными пеленками Но она все равно лезет в шкаф купе с моей одеждой (подходит и монотонно скребет пытаясь войти в шкаф) Не пускаю Все время лежит на диване там где мои ноги и иногда спускается на пол но тоже рядышком Пробовала родилку поставить и на диван в это место и рядышком на пол Она тогда совсем оттуда отходит Пробывала на любимое место постелить и полотенце и пеленку Сразу уходит Подскажите что сделать? Оставить как есть до родов или как то уговаривать За чистоту дивана особо не переживаю пробки воды роды (хоть он и белый почти) все очистится если что Но как то котят на диване мне не надо ЗАМЕРЗНУТ и грелку не пристроишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Ср, 2016, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Ждите до родов, приготовьте 1 домик и потом будете там ее удерживать в момент родов, позже и сама там останется

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Ср, 2016, 17:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 72
Откуда: Кемерово
Brittany понятно, спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Ср, 2016, 17:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Московская область
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по срокам 65 день, появились выделения, густые, желтоватые, почти белые в петле - это пробка или стоит бежать к ветеринару? Пишут обычно про бурые и пр... Спасибо огромное!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Ср, 2016, 20:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Пробка.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Чт, 2016, 10:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Московская область
Легли спать - проснулись - опять проснулись, вчера выделений больше не было (как испарились - вылизать не могла, ее еле хватает, чтобы до центра живота сложиться), сегодня прям чуть-чуть... Но кошке в голову детство ударило, бегает, прыгает, на нереальные высоты какие-то, мух ловит, хотя последние полторы недели овощевалась и спала-ела-спала и ходила-то с трудом.. Стараюсь ограничивать ее пляски, но как-то немножко опасаюсь... Верю, что скоро родим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Чт, 2016, 11:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 28
Откуда: Ukraine
ветчина, наверное вам уже скоро... Наша кошка 2 дня перед родами тоже носилась, как котенок . Я не понимала, что с ней случилось :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Чт, 2016, 18:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Московская область
Спасибо! Сейчас успокоились, была капелька красных выделений, пришла с прогулки (20 минут), а живот как будто уменьшился, не знаю, не то они перекомлектовались, то от что... Ждем.
апд: пробка отходит чуток (еле-еле)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru