CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Ср, 2010, 09:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: москва
kitty-lover писал(а):
У меня сейчас маленький котенок живет, я озадачилась проблемой лотка для него! Ребятаааа, подскажите что, как и куда обратиться! может кто нибудь знает адреса интернет магазинов, куда можно обратиться и кто сможет быстро доставить лоток?! а то мне срочно надо!

Если Вы в Москве, есть хороший интернет-магазин "Кошкин Дом". http://koshkindom-magazin.narod.ru
Я всегда покупаю там лотки и витаминчики для своей кошки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Ср, 2010, 15:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Я искала когтеточки для своего кота, он надоел мне, портит все мои диваны и обои! Кстати, зашла на последнюю ссылку, там довольно большой выбор когтеточек и сейчас в декабре идет сезон скидок! Думаю, что закажу уже сегодня


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Ср, 2010, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Дамы, про интернет-зоомагазины говорим здесь
а про когтеточки тут

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Ср, 2010, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 473
Откуда: Ukraine, Kharkov
AMOK писал(а):
Эт точно... К примеру, все мои коты из питомников - поэтому с детства привыкли к туалетам-домикам. Но вот кошка-дворянка почему-то изначально привыкла справлять свои надобности, сидя на бортике лотка (аки птичка на жёрдочке), разместив все четыре лапы "по струночке", и при этом, вытянув шею, возвышенно-мечтательно глядя вдаль...
Ну вот как её можно лишить такого удовольствия? Точнее, лишить-то можно (легко и просто ), но не исключено, что ей это категорически не понравится и последуют "туалетные проблемы" .

Да-да , есть и у меня такая. Садится на краешек и "одевает" лоток на себя. Сидит, как в шкафу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Вт, 2011, 07:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Казахстан
Не хочу заводить тему, спрошу здесь, если можно
Девочки, есть ли среди ваших кошек пользователи вот такого лотка?
Изображение
Если есть такие ,поделитесь мнением! Плиз. Перелопатила вроде все, но с решеткой домик только в такой модели.
Скрытый текст +

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Любить кошку можно только на ее условиях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Вт, 2011, 07:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Моякош, вот тема про туалеты-домики http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=16762

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Вт, 2011, 07:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Казахстан
Алла писал(а):
Моякош, вот тема про туалеты-домики http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=16762

Спасибо! Пойду спрошу , но может и здесь есть кто пользовался!

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Любить кошку можно только на ее условиях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Вт, 2011, 09:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 382
Откуда: Москва
я с этими лотками перемучалась уже с закругленными бортами краями - высыпает копает меньше, но при этом встает на эти широкие покатые борта и давай присаживаться на стену и писать и побольше(((. Купили другой без бортов - просто лоток, хоть и высокий, - так теперь встать некуда, сидит внутри, как положено, на наполнителе, но копая, сыпет как экскаватор. Не знаю уже. что делать, а домик даже малый, нам под унитаз не влезает, а туалет метро на метр, куда его еще(

_________________
Украшения Ручной Работы! Кошки и Иконы. Вышивка бисером.
ЗДЕСЬ!!!!! - http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=16&t=9250&p=785493#p785493


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Вт, 2011, 15:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 50
Откуда: Норильск
И у нас проблема с выбором лотка. Малышке 5 месяцев, найденыш. Попытки приучить к наполнителю оказались тщетными, ходит на решетку, на которую насыпано немного газетной бумаги. Взяли в типографии рулон чистой бумаги без краски. Можно было бы насыпать наполнитель под решетку, но не можем найти устойчивый большой туалет с решеткой и широкими бортиками. У нашей девушки "птичий синдром" Она сначала созывает всю семью, затем садится передними и задними лапками на бортик и делает свои дела. Потом копает "под бурные овации и аплодисменты". Может выйти, вернуться и покопать еще "на бис" Мы скоро ей начнем оценки выставлять за технику и мастерство! Но проблема-то остается. Ума не приложу какой лоток ей искать. Может кто-нибудь подскажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Вт, 2011, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Моякош писал(а):
Не хочу заводить тему, спрошу здесь, если можно
Девочки, есть ли среди ваших кошек пользователи вот такого лотка?
http://zooplaneta.com.ua/products_pictu ... rplast.jpg

У меня был такой лоток. Покупала специально для племенного кота, под древесный наполнитель. Полностью в нем разочаровалась. Очень тяжелый, использованный наполнитель практически не проваливается сквозь сетку, т.к. дырочки забиваются гранулами. Гранулы очень тяжело вытаскивать из дырок. В связи с этим, полностью теряется польза от сетки.
Через пару недель , промучившись, стала пользоваться без сетки. Но т.к. лоток очень тяжелый, я его просто возненавидела. И выбросить жалко, т.к. совсем новый и дорогой. В результате подарила его вместе с купленным котом. Хоть не жалко
Больше себе никогда такой не возьму.

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru