CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2012, 22:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 44
Откуда: Москва
MidnightSun ! Я не понимаю, какие склонности к унитазу Вы видите в коте? Он сам по собственной инициативе несколько раз ходил туда? У моих знакомых кот сам иногда ходил на унитаз, они это подхватили , у этого кота действительно были склонности. По -моему у вашего не склонности к унитазу, а всего лишь попытки справить свои дела на свой лоток, который стоит почему-то не понятно где. Кот знает,что ходить надо в лоток.
А Вы не задумывались, что может получиться так, что пока Вы будете кота приучать на унитаз, потом не дай бог, придётся опять к лотку приучать, кот может вообще запутаться, куда ходить надо, собьёте вообще ему всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2012, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Ну хотя бы это- из недавнего. обьяснить трудно. Когда наблюдаешь животное, как-то виднее.

MidnightSun писал(а):
Товарищи! Я теперь точно знаю, что моему коту и правда нравиться лоток на унитазе! :||: Только что наблюдала прям муки выбора. Лоток мы когда снимаем, он стоит рядом с унитазом. Вот кот заходит в ванную, прыгает на коробку и идет к унитазу мимо лотка. Ползает по унитазу, видит что чего-то нехватает. Потом подходит к лотку, смотрит пристально на то место, где дырка снизу закрыта коробкой на которой стоит лоток. Смотрел-смотрел... потрогал ее лапой и опять обсматривать унитаз. Типа не то :))) . Поставила лоток на унитаз, сходил с превеликим удовольствием))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2012, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 153
Откуда: СПб
Фига се, тут туалетные войны развернулись :))) :))) :)))
MidnightSun, это форум, сюда затем и приходят, что бы услышать РАЗНЫЕ мнения и сделать СОБСТВЕННЫЕ выводы. А с такой тонкой душевной организацией, ИМХО, не стоит дискуссию на 9 страниц разводить.
Вы вот всех обвиняете, что "Ай-Ай какие злые", а сами на протяжении всех последних страниц старательно продолжаете вброс того самого г...а (с ваших же слов) в вентилятор.

_________________
Я бы спасла мир, но я уже в пижаме ©


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2012, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Челябинск
Цитата:
Наслышана была про мяуфорум, но все как-то не верилось в агрессивность среды. Ну вот, пока не проверишь на себе не поймешь

MidnightSun, мау- не агрессивный форум. :) Просто это очень большой ресурс с большим количеством пользователей. Соответственно, проблемы рассматриваются под разным углом, с высказыванием разных, зачастую противоположных мнений. И это очень хорошо и полезно. У медали ведь две стороны. :)

_________________
Колокол смолк вдалеке,
Но ароматом вечерних цветов
Отзвук его плывет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru