CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Чт, 2013, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Вообще-то смысл нашей должности по этому тесту - мы грустные клоуны. Другим дарим радость, а сами грустные. Перекликается с песней "Машины времени" - "И не замечаем, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь."

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Чт, 2013, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1698
Откуда: Москва
Очень странный результат:
ОТНЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ ВЫ ПРОДАВЕЦ ВСЕМОГУЩЕСТВА.
Вот уж не ожидала 8-0

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы. А. Галич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Чт, 2013, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Самаритянка писал(а):
Вообще-то смысл нашей должности по этому тесту - мы грустные клоуны. Другим дарим радость, а сами грустные. Перекликается с песней "Машины времени" - "И не замечаем, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь."

Моя любимая песня ;)
Я, что, одна снами торговать буду? :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Чт, 2013, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Ага, а я в гордом одиночестве продаю одиночество... :(

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Чт, 2013, 18:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Отныне и присно и во веки веков вы продавец судьбы.
Вы самый капризный и самодовольный из всех магических продавцов. Одно лёгкое движение вашей ладони, и всё вокруг изменяется. Ваши клиенты, как правило, ежедневно молят вас о том, чтобы вы до них снизошли. Когда же это, наконец, происходит, то вы появляетесь перед ними в серебряной карете, запряжённой тройкой золотых единорогов, не торопясь выходите из неё, облачённый в пурпурную мантию, и снисходительно смотрите на покупателя в монокль. За свои услуги вы требуете от покупателя его самое лучшее воспоминание в безвозмездное пользование. Не все согласны платить такую цену, но если всё же решаются, то вы берёте мыльный пузырь воспоминания и смотрите его на свет. Если он блестит золотым, серебряным или красным, то вы накалываете его на рог единорогов, где он постепенно растворяется. Если же он отливает другим светом, то вы безжалостно его лопаете прямо на глазах у клиента. Ваш товар – судьба – наносится на предплечье клиента в виде татуировки: изображение зверя, символа и магического слова на древнем языке. Чернила для татуировки берутся из желчного пузыря древней рыбы Пхум, которая лежит на дне мирового океана, вне времён и судеб. После нанесения татуировки обратного пути нет, изменить её не в силах никто кроме самого продавца судьбы – ему достаточно подуть на неё, как она испарится. Но очень мало кто удостаивался такой чести. Неизвестно так же заранее, какая новая судьба тебе уготована, поэтому вызывать такого продавца как вы могут только очень рискованные или очень отчаявшиеся люди. Сами же вы мечтаете о семье, уютном пледе на кресле-качалке и вишнёвом варенье в неограниченном количестве.
Скрытый текст +

Абалдеть....какая я сволочь, однако.... :? :??: И нафига мне столько варенья....

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Пт, 2013, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 256
Откуда: Россия
Azia писал(а):
Ага, а я в гордом одиночестве продаю одиночество... :(

теперь нет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Пт, 2013, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 194
Откуда: Kronshtadt
Ха я тоже

ОТНЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ ВЫ ПРОДАВЕЦ СУДЬБЫ.
Вы самый капризный и самодовольный из всех магических продавцов. Одно лёгкое движение вашей ладони, и всё вокруг изменяется. Ваши клиенты, как правило, ежедневно молят вас о том, чтобы вы до них снизошли. Когда же это, наконец, происходит, то вы появляетесь перед ними в серебряной карете, запряжённой тройкой золотых единорогов, не торопясь выходите из неё, облачённый в пурпурную мантию, и снисходительно смотрите на покупателя в монокль. За свои услуги вы требуете от покупателя его самое лучшее воспоминание в безвозмездное пользование. Не все согласны платить такую цену, но если всё же решаются, то вы берёте мыльный пузырь воспоминания и смотрите его на свет. Если он блестит золотым, серебряным или красным, то вы накалываете его на рог единорогов, где он постепенно растворяется. Если же он отливает другим светом, то вы безжалостно его лопаете прямо на глазах у клиента. Ваш товар – судьба – наносится на предплечье клиента в виде татуировки: изображение зверя, символа и магического слова на древнем языке. Чернила для татуировки берутся из желчного пузыря древней рыбы Пхум, которая лежит на дне мирового океана, вне времён и судеб. После нанесения татуировки обратного пути нет, изменить её не в силах никто кроме самого продавца судьбы – ему достаточно подуть на неё, как она испарится. Но очень мало кто удостаивался такой чести. Неизвестно так же заранее, какая новая судьба тебе уготована, поэтому вызывать такого продавца как вы могут только очень рискованные или очень отчаявшиеся люди. Сами же вы мечтаете о семье, уютном пледе на кресле-качалке и вишнёвом варенье в неограниченном количестве.
К списку желаний можно добавить камин и конъяк

_________________
В кошачьем религиозном пантеоне кошка – Бог, человек – жрец, а пылесос – дьявол.
А.Вяземка

Коты – это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают.
А.Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Сб, 2013, 05:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Челленджер писал(а):
Я, что, одна снами торговать буду? :L

Принимайте в компанию. Вдвоем будем.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Сб, 2013, 08:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Новокузнецк - Сибирь
Я одна такая, да? :D
Магические течения подсказали мне, что Вы - Некромант


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Сб, 2013, 10:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
Продавец времени :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru