CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 705 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 71  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Temmokan писал(а):
Скрытый текст +

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Блин, точно... и эта, которая "конь бледный", похитительница Марфы Ивановны, тоже ведь там привязана... Ее тоже ведь надо пристроить куда-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 02:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 02:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
Ведущий: Ира посмотрела на Наталью - словно хотела возразить вначале - а затем просто кивнула. Запустила руку в свою сумку и протянула массивный стальной ключ.

- Оставьте под бочкой у входа, если уходить надумаете, - пояснила она на словах. - Из посёлка туда всё равно никто не полезет. А мне пора, не то меня с собаками искать начнут.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Temmokan писал(а):
Скрытый текст +

Скрытый текст +


Наташа взяла предложенный Иркой ключ, поблагодарила и сунула в свой рюкзак:
- Пойдём, Саша, нужно торопиться, темнеет быстро.
И подруги двинулись быстрым шагом в обратный путь.
- Ох, чует моё сердце, придётся нам заночевать в этой странной избушке... - пробормотала как бы про себя Наташа.
До места добрались быстро, так как дорога была уже знакома. Лошади стояли всё так же привязанные у крыльца. Очевидно было, что их всадники за ними не вернулись. Наташа начала хлопотать возле лошадей, в первую очередь расседлала всех, даже уздечки сняла, чтобы коняшки могли нормально поесть, без трензеля во рту. Вместо уздечек на лошадей были надеты наспех связанные из верёвки недоуздки. Ту же верёвку Наташа использовала в качестве корды, привязав лошадей к стволам деревьям на расстоянии друг от друга, так чтобы они могли пастись, не мешая друг другу. Ведром натаскала воды из бочки и напоила всех четверых. И пока Наташа быстро и сосредоточенно выполняла все эти манипуляции, в голове у неё крутились совсем другие мысли - как быть? рвануть обратно на станцию? они ещё могут успеть на электричку. Но как оставить лошадей, не решив окончательно их судьбу? По-хорошему, нужно перегнать лошадей на ближайшую конюшню, там о них точно позаботятся. Но делать это почти в ночи крайне нежелательно. Значит, выход один - остаться на ночёвку в этой странной избушке. И, хотя Ирка понравилась подругам до чрезвычайности, избушка её продолжала вызывать очень опасливые чувства. Хорошо, что сегодня суббота и завтра на работу не идти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
- Ох, Наташка, вечно ты втравишь в неприятности!
Это тебе хорошо, завтра на работу не идти и можно развлекаться, а у меня дома коты не кормлены! Ладно хоть муж в командировке, а то щас бы уже выел весь мозг... Если сейчас дозвонюсь до родственницы, чтоб она зашла котов покормить, благо ключи у нее есть от нашей квартиры - то так и быть, если уж придется, то можно остаться. А если нет - то прости, свои коты мне важнее чужих лошадей, тем более что они обихожены, а мои с утра голодные и сами себе еду из холодильника не достанут...

И я взялась за телефон...
Родственница не брала трубку.

- Может все таки возьмем лошадей и быстренько отгоним их на конюшню? Туда полчаса ходу через лес, но так как темно - то лучше поселком, там светлее и дороги ровные, за час управимся и успеем уехать со спокойной душой. А хозяевам тут записку оставим, где искать пропажу...
(на самом деле мне почему то очень не хотелось ночевать в этой непонятной избушке, тревожила перспектива, что непонятно куда ушедшие - чтоб не в тот круг на полу! Хотя я и не понимаю, как такое вообще возможно... - владельцы коней вдруг вернутся среди ночи. Может даже прямо в избушку из того места, где был круг, кто его знает, нужен ли он для возвращения... Кто они, как отнесутся к нам - неизвестно... хотелось домой, на диван, обложиться котами и тяпнуть бокальчик красного за успешное и благополучное завершение этого длинного и сложного дня... )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Участникам
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 11:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 11:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 278
Откуда: Подмосковье
Oldys писал(а):
Скрытый текст +

Скрытый текст +


Oldys писал(а):
Скрытый текст +

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 705 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 71  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru