CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1203
Откуда: Петрозаводск
Cisa писал(а):
С желудком я лежала в 12 лет в больнице, сестра при том же питании дома - нет. Моя племянница, тот же знак, по характеру один в один. Тоже проблемы с желудком.

У меня муж - рак по гороскопу. Никогда болезнями желудка или кишечника не страдал.
Кстати, язва желудка - классический пример психосоматического заболевания. То есть, дело совсем не в дате рождения. Вы и сами говорите - "по характеру один в один". Закономерно, что и заболевания схожи.

_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 20:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1203
Откуда: Петрозаводск
Cisa писал(а):
Я например тоже терпеть не могла математику и думала, что я полный даун в математике ( я не могла решить уравнение с кавычками), пока не пошла специально на курсы в 9-ом классе.

Ну, не совсем "тоже" Мне до определнного возраста одинаково хорошо давались и математика, и, скажем, русский язык. В старших классах пошло явное разделение: физика, алгебра, астрономия стали вызывать некоторые сложности и перестали нравиться. Русский, литература, английский - замечательно...

_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Cisa писал(а):
ЛЕВ у него, как правило, чувствительная кожа, он может обгореть на солнце.

Моя бывшая свекровь именно ЛЕВ. Но чтобы она обгорела на солнце - не было ни разу.
Ввела дату рождения моего бывшего мужа. Получила набор бессмысленных слов.
Ни разу он не был деспотом, ни разу не было у него рвения к власти, талант и трудолюбие тоже в...ж...минусе. Лодырь, показушник, бабник, пьяница, дурак - это как раз про него.

Про себя вычитала такую дурь, что остаётся только смеяться громко

Cisa, не обижайтесь пожалуйста! Вы явный гуманитарий, а я закоренелый технарь.
Возможно, точки зрения разные

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
Musia писал(а):
И уж тем более, побоялась бы корректировать характер своего ребенка, исходя из рекомендации подобной матрицы............

Ну на такое способен только больной на всю голову, по-моему. А так информация к размышлению, просто интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 22:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Оспидя, повторю еще раз, кому в жизни не нужна информация не читайте, не берите, не применяйте, не пробуйте. Я лично рада любой информации, все проверяю, и пробую.
Последний смешной пример. Училась я техникуме общественного питания. Не было препода, и от нефиг делать читали гороскопы вслух, когда дошли до раков и произнесли фразу из книги:"Раки тяготяют к пищевой промышленности", группа упала от хохота. 40% группы оказались раками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 22:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Tallula писал(а):
Ну, не совсем "тоже" Мне до определнного возраста одинаково хорошо давались и математика, и, скажем, русский язык. В старших классах пошло явное разделение: физика, алгебра, астрономия стали вызывать некоторые сложности и перестали нравиться. Русский, литература, английский - замечательно...

В младшей школе мне не давалось ничего, одинаково плохо было как с математикой, так и с русским языком. В старших классах затруднения у меня ни один предмет не вызывал. Мне одинаково нравился что английский, что алгебра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
LEI писал(а):
Моя бывшая свекровь именно ЛЕВ. Но чтобы она обгорела на солнце - не было ни разу.

Может она Лев только по солнцу, а на самом деле у нее сильный Козерог или Скорпион. Я же говорю, что все не так просто. Я, например, родилась под знаком Девы, но, как выяснилось, в моем гороскопе почти такой же сильный Скорпион. Есть у меня подруга, еще со школы, она, наоборот, Скорпион по Солнцу с очень сильной Девой. Так вот, мы в молодости бесконечно ругались и конфликтовали, но ни разу до такой степени, чтобы совсем распрощаться. Теперь понимаю, что ругались из-за того, что характеры схожи и притянулись, видимо, тоже не случайно. Сейчас уже не ругаемся, надеюсь, что просто поумнели с возрастом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
А???
Сказки - сказками, а жизнь, есть жизнь Она правит так, как мы и не ожидаем!
Никто из живущих на Земле и никогда не сможет предсказать, что было, есть и будет. Если верите в Бога, то только он знает.

Так, на минуточку, для тех, кто в гороскопы верит. С тех пор, когда знаки эти все звёздные составлялись, прошло ОЧЕНЬ значительное время. Созвездия сместились. Ведь во вселенной тоже всё движется и меняется Ну, и кто тут теперь какой знак

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 23:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Вот что меня всегда напрягает в таких матрицах: все, кто родились в один день в одном городе должны иметь один характер, привычки, способности и т.п?? И дети академиков, и дети пьянчуг из подворотни??

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пт, 2010, 23:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 277
Там, на небе вообще стабильности нет! Все время там что-то куда-то смещается!
LEI, в астрономию вы тоже не верите?

Нумерология, астрология...
Детки, рожденные в один день и даже в одном роддоме имеют все, как один (под копирку) одинаковые характеры?
(ЕС, практически синхрон )
При астрологических расчетах, насколько я знаю, знаки родителей учитываются. Место рождения, влияние звезд, под которыми родились родители... Все хорошо! Но! А как же БЛИЗНЕЦЫ и ДВОЙНЯШКИ? Они, как правило, бывают с совершенно разными характерами!

Как мне кажется, все мы действительно рождаемся с определенной матрицей (сценарием) и с первых же минут в этом мире, взаимодействуя с ним, меняемся под воздействием обстоятельств. Режиссируем свои сценарии.

Интересно было бы знать, к чему стремиться? К тому, чтоб до конца жизни сохранить "первоначальный вариант"? Или к тому, чтоб под воздействием обстоятельств переменить "предписанный" характер (а возможно и судьбу) до неузнаваемости?


_________________
Некоторые истины нужно забивать насмерть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru