CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 05:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10417
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Цитата:
Оспидя, повторю еще раз, кому в жизни не нужна информация не читайте, не берите, не применяйте, не пробуйте. Я лично рада любой информации, все проверяю, и пробую

И то, что как вы написали , что Мухтар Гусенгаджиев вопреки официальной науке доказал, что вывих плеча это не травма тож на себе попробовали? ИМХО он ничего не доказал. Поскольку вывихи плеча бывают не только травматические, но и привычные.
Для справки
Цитата:
Травматические вывихи плеча встречаются очень часто. Они составляют более половины всех вывихов. Подверженность плечевого сустава вывихам объясняется его высокой подвижностью, большим объемом движений, который выполняется в суставе.

Сустав образован с одной стороны шаровидной головкой плечевой кости, а с другой стороны плоской, эллипсоидной формы суставной поверхностью лопатки. Контакт между суставными поверхностями небольшой, обычно только четверть суставной поверхности головки плечевой кости находится в контакте с лопаткой. Стабильность сустава в большой степени осуществляют капсула сустава, связки и мышцы – так называемая вращательная манжета плеча.

Механизм травматических вывихов плечевого сустава чаще бывает непрямым. При падении на вытянутую поднятую или отведенную руку образуется рычаг, который смещает головку плеча. Капсула сустава при этом разрывается. Головка плечевой кости может смещаться в различных направлениях

Цитата:
Привычные вывихи плеча возникают часто без большой физической нагрузки, а при обычных движениях в суставе. Причиной привычного вывиха бывает повреждение мягкотканых элементов плечевого сустава: капсулы сустава, вращательной манжеты плеча, парезы отдельных мышц плеча. Некоторые пациенты сами вправляют привычные вывихи. Частые повторные вывихи еще больше ухудшают состояние тканей, окружающих плечевой сустав. Степень повреждения сустава уточняют при ультразвуковом исследовании, артроскопии. Лечение такого состояния оперативное. Существует около 150 методик. Их применение зависит от квалификации хирурга-травматолога

Цитата:
Привычные вывихи плеча возникают при выполнении обычных движений (подъем рук, отведение в сторону и даже во сне).

Или вот ещё ссылочка
http://www.health-news.ru/enc/medic/12655.html
Так что, как бы не пришлось Мухтару Гусенгаджиеву через несколько лет к хирургу-травматологу обращаться..............

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 07:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
zeus писал(а):
Мусь, это же МАТРИЦА. То, что было заложено изначально... Поэтому сойтись полностью не может, - мы все уже хорошенько над собой поработали.

Спасибо. Интересно.


Спасибо.
По поводу ЧТО заложено изначально.
Смотри у меня
Цитата:
ХАРАКТЕР 11111, ЕГО ОСОБЕННОСТИ:
Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет 8, а человек стремится к власти). Таких людей справедливо называют деспотами. Неограниченная власть - или никакой власти. Редко кто из них может остановиться, нет предела их властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение.


Хде? И почему я не пользуюсь? Хочу!

Мило. И больше ничего.

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 07:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Musia писал(а):
Так что, как бы не пришлось Мухтару Гусенгаджиеву через несколько лет к хирургу-травматологу обращаться..............


Вы доказали, что даже не поинтересовались кто он такой , Вам неинтересно на самом деле, как человек может развить себе .
Врачи ортопеды его уже обследовали. И никаких травм не обнаружили, за 20 лет тренировок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 07:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
zeus писал(а):
Детки, рожденные в один день и даже в одном роддоме имеют все, как один (под копирку) одинаковые характеры?

Как дети, ей богу имеют схожие черты в характере, а не копирку И жизнь будет разная, разные родители, разные задачи в жизни, разные ангелы-хранители


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 07:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
ЕС писал(а):
Вот что меня всегда напрягает в таких матрицах: все, кто родились в один день в одном городе должны иметь один характер, привычки, способности и т.п?? И дети академиков, и дети пьянчуг из подворотни??

Иногда дети академиков становятся пьнчугами из подворотни, а дети пьянчуг иногда академиками. И не должны, а могут. И не одни, а схожие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 07:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10417
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Cisa писал(а):
Musia писал(а):
Так что, как бы не пришлось Мухтару Гусенгаджиеву через несколько лет к хирургу-травматологу обращаться..............


Вы доказали, что даже не поинтересовались кто он такой , Вам неинтересно на самом деле, как человек может развить себе .
Врачи ортопеды его уже обследовали. И никаких травм не обнаружили, за 20 лет тренировок.

Ой, как вам хочется меня уесть. таки не получится. Я почитала интернет. Фактов нет, понимаете нет. нет ни рентгеновских снимков. ни заключения консилиума -есть общие слова.
А вот Вы действительно даже не поинтересовались что же такое вывих плеча и чем он может быть обусловлен.
Ваше право, верьте и дальше всему тому, что пишут в тырнете, а так же считайте это самой честной и беспристрасной информацией. Но и другим позвольте иметь право на альтернативную точку зрения.
Тем более, что Вы свои слова ни одной ссылкой не подкрепили. так.......ля-ля
Cisa писал(а):
[Иногда дети академиков становятся пьнчугами из подворотни, а дети пьянчуг иногда академиками. И не должны, а могут. И не одни, а схожие.

и что? Это напрямую от даты рождения зависит?

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 07:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Я знаю ,что нет ничего невозможного для человека с интеллектом А факт, что человек это плечо уже 20 лет выворачивает, и продолжает его выворачивать Вам ни о чём говорить? действительно очень странно, что не было записи видеоконференции, бланка с подписями, и телефонов врачей, чтобы неверящие могли звонить в любое время дня и ночи и уточнять действительно ли это так. Найдите опровержения врачей, и дайте мне ссылки в тырнете. Так интересно, вначале просить ссылки в тырнете, а а потом говорить, что в тырнете все врут. Наверное если бы написали, что общими словами, что у него травма, Вы бы рентген не требовали. Вы же в МОскве, можете лично с Мухтаром встретится, у него все лично и узнаете
Я читаю не только то, что пишут в тырнете, я Вам даю примеры, которые Вы можете увидеть в тырнете.
Я все проверяю На мой взгляд лучше иметь больше информации и узнавать новое и проверять, то чего не знал, чем говорить есть только, то о чем я знаю все остальное бред.
Повторю вопрос
Цитата:
А в бога Вы верите, или хотя бы в высшие силы? Или большой взрыв, инфузория-туфелька, обезьяны, труд, человек?

А если не брать вывих плеча, как Вам пример того, как себя может развить человек? Вы же этого примера просили, а перешли почему-то именно к вывиху Развитие уже больше не интересует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Musia писал(а):
И то, что как вы написали , что Мухтар Гусенгаджиев вопреки официальной науке доказал, что вывих плеча это не травма тож на себе попробовали?

Я конечно думала, что взрослый и думающий человек сам в состоянии понять некоторые вещи, но приходится объяснять . Я пробую систему по которой он пришел к тому, что может это сделать. Вывихом плеча не могу пока похвастаться, пока только на шпагат сажусь Как только получится, я Вам обязательно расскажу о своих ощущениях

Musia писал(а):
Ваше право, верьте и дальше всему тому, что пишут в тырнете, а так же считайте это самой честной и беспристрасной информацией.
Тем более, что Вы свои слова ни одной ссылкой не подкрепили. так.......ля-ля

А зачем мне это надо? Это Вам надо, Вы и ищите Никаких противоречий в своих словах не замечаете? Я потому и не могу дать Вам ссылок, что я это все изучаю не в интернете
Musia писал(а):
Cisa писал(а):
[Иногда дети академиков становятся пьнчугами из подворотни, а дети пьянчуг иногда академиками. И не должны, а могут. И не одни, а схожие.

и что? Это напрямую от даты рождения зависит?

А почему бы и нет? Генетика и воспитание тут бессильны


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 10:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1203
Откуда: Петрозаводск
Cisa писал(а):
А почему бы и нет? Генетика и воспитание тут бессильны

Для педагога такое читать - как ножом по сердцу

_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 277
Cisa писал(а):
zeus писал(а):
Детки, рожденные в один день и даже в одном роддоме имеют все, как один (под копирку) одинаковые характеры?

Как дети, ей богу имеют схожие черты в характере, а не копирку И жизнь будет разная, разные родители, разные задачи в жизни, разные ангелы-хранители


Cisa, а БЛИЗНЕЦЫ? У которых одни мама-папа?
Мне интересно. Очень много не понятного.

Мы - люди - часть огромной системы. Наша психика (душа, если хотите ) - это ТОЖЕ часть этой огромной системы. В системе существует взаимодействие.
Луна влияет на меня. А я на нее?


_________________
Некоторые истины нужно забивать насмерть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru