CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Чт, 2010, 08:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 323
Откуда: Королев, на mau.ru с 12.11.2003.
Мышка, мне в Pocketbook 360 как раз понравилось, что нет множества кнопок, а только джойстик. Интуитивно понятное управление.
Есть всякие электронные книги с плеерами и интернетом, но мне нужна была просто читалка. Без всяких дополнений. Удобная и надежная. Возможно кому-то нужно от книги больше


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Чт, 2010, 09:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Мышка, единственное, может быть, пока стоит чуть-чуть подождать: у PocketBook как раз сейчас вышла новая линейка. Буквально днями поступает в продажу - http://www.pocketbook.ua/products/pocketbook-302/.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Чт, 2010, 22:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
Купила и счастлива. Только еще мысль такая - ведь мы сейчас своими руками хороним целую индустрию, абзац книгопечатанию, типографиям, бумажным комбинатам и тыды и тыпы. И хрен бы с ней с индустрией, у меня не настолько активная гражданская позиция, чтоб за безработных переживать, но мы ведь идем прямой дорогой вообще к ликвидации литературы. Если все книги будут выходить в электронном виде, на что будут жить писатели, в конце концов останется кучка графоманов, готовых писать бесплатно. Даже если электронные библиотеки будут платными, народ будет бесплатно меняться скачанным, да еще что-то придумают. Одно утешение - думаю, на мой век уже написанного хватит


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Чт, 2010, 23:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1959
Откуда: Москва, Лефортово.
Юкса писал(а):
Только еще мысль такая - ведь мы сейчас своими руками хороним целую индустрию, абзац книгопечатанию, типографиям, бумажным комбинатам и тыды и тыпы.

Да прям .
Людей, которые никогда не променяют бумажную книгу на электронную - не так уж и мало (к примеру, я из их числа). И дело тут вовсе не в этом :
Softcat писал(а):
Философское замечание в тему: "Если вы до сих пор любите шелест бумажных страниц, значит вы до сих пор не купили себе удобную электронную книгу"

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Чт, 2010, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Есть книги, и авторы, которых даже при наличии электронных книг приятно видеть у себя в библиотеке. В хорошем издании.
Каждый раз накупать кучу книг, чтобы прочитать и выкинуть? Лучше прочитать и стереть Зато леса целее будут и только достойные авторы останутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пт, 2010, 00:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 213
Откуда: Я гордая Минчанка!
Я за настоящие книги!
1.Их можно собирать и читать когда захочиться(я например собираю д.донцову.У меня все начальное собрание есть!)
2.Их можно дать почитать.
3.Их нельзя случайно стереть.
4.Не так болят глаза.
5.Не нужные сдавать в маккулатуру и получать рублики !

_________________
Кошка - это существо высшего разума...
По клаве ходит кот!
Люблю ВСЕХ - ВСЕХ! Но предпочтение отдаю ориенталам, фолдам, кёрлам, домусам и людям.
Кошки это не увлечение, а смысл жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пт, 2010, 00:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
MYR_o_LYB писал(а):
2.Их можно дать почитать.
3.Их нельзя случайно стереть.

Их можно стереть из дому, дав почитать
Ненужные совесть не дает сдавать в макулатуру, только бесплатно с районную библиотеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пт, 2010, 09:46 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Я - за электронные, хотя выросла с бумажными и обожаю их. Их присутствие согревает душу, они живые, они - друзья. Но лес очень жалко. Без него планета умрет. Электронные все равно вытеснят, да и удобнее они.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пт, 2010, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
Конечно, вытеснят. Получится как с кино - пока по телевизорам было 4 программы на всех, кино крутили буквально в каждой деревне, какую-нибудь зиту и гиту 100% населения смотрели, ну и где сейчас это кино, остались дорогие пафосные кинотеатры в крупных мегаполисах, а народ на диванах перед теликами.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пт, 2010, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Есть же еще bookcrossing. Надо заняться. У меня много книг на волю просится


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru