CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 00:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
AMOK, поздравляю! Хорошо когда проблемы решаются, вот бы мне таких специалистов по решению вопросов а Альфа-банке найти, у них там круговая оборона почище чем в АКАДО

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 00:42 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
А что там в Альфа-банке, если не секрет?

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 00:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
У них отвратительная система работы с претензиями. Проще говоря, если она есть то ты можешь ее написать и можешь сидеть на попе ровно и ждать когда тебя осчастливят решением по твоему вопросу или можешь звонить в банк и интересоваться рассмотрели уже или нет твою претензию. А вот если ее не рассматривают очень долго то ты никак не можешь на этот вопрос повлиять, претензионный отдел полностью закрыт для контактов извне.
Разве только писать претензии на нерассмотрение претензий и опять сидеть ждать у моря погоды.

Моя претензия была подана РОВНО ГОД НАЗАД. Первые полтора месяца я аж из себя выпрыгивала и ненавидела их там всех, а потом смирилась. Практически хохмы ради пару месяцев назад снова позвонила типа как дела? Грят, все еще рассматривают.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 00:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
АМОК, мои поздравления! Хорошо, что удалось относительно быстро разрулить ситуацию.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 00:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Softcat писал(а):
AMOK, поздравляю! Хорошо когда проблемы решаются, вот бы мне таких специалистов по решению вопросов а Альфа-банке найти, у них там круговая оборона почище чем в АКАДО

Меня терроризировали из этого банка по закрытому лет пять назад счету совсем недавно. Причем года два назад были аналогичные звонки, и вроде бы со специалистом все выяснили и распрощались без взаимных претензий. А тут в 10 вечера (даже слегка начало 11, несколько минут) звонок на мобильный автоматической голосовой службой - ваш долг ок. 400 рэ, наша служба безопасности будет заниматься и тэ.пэ. Обзвонила на следующий день все указанные телефоны, переключали меня раз 7-8, отфутболивая по разным отделам Нигде внятно мне не пояснили правовое основание для требование этой суммы, предъявить расчет - тоже не пожелали.
Обозлилась, и от безысходности накатала жалобу в форме обратной связи на сайте: на хамство специалистов, телефонное хулиганство в ночное время, безосновательное требование несуществующего долга и давным-давно истекшую исковую давность. Соизволили ответить где то через месяц, извинились. Пока больше не беспокоят.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 01:19 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Вроде бы если нет движения денег по счету, то плата за обслуживание счета в этом банке не взимается, да?

Меня это стало интересовать с тех пор, как в Сити-банке небольшая сумма, положенная на счет и забытая за ненадобностью, была полностью израсходована на обслуживание счета и еще долг насчитали...

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 01:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Ромашка писал(а):
Меня терроризировали из этого банка по закрытому лет пять назад счету совсем недавно.

А на меня пытались повесить долги БМ, при том что он брал у них кредит лет через пять после нашего развода. А все из-за того что он указал при взятии кредита нашу с ним общую тогда прописку, то что он по этому адресу уже много лет не живет и вообще давно выписан, никого не волнует. Мне лично пофиг что они его не могут найти чтобы взыскать свои бабки, моя претензия состояла в том чтобы лично от меня отстали, все необходимые документы подтверждающие мою правоту я предоставила. С тех пор ни ответа ни привета. И то хорошо, а то все письма слали грозились прийти дверь выломать и имущество описать, но все равно претензия не рассмотрена, вопрос не закрыт и есть неприятное чувство, беспокойство что они в любой момент могут опять на моем личном горизонте возникнуть.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 08:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Судя по всему, для всех них более убедительными оказываются аргументы озвученные в блогах, в инете, а не в разговорах напрямую с отделами. PR-службы адекватней реагируют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 08:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Вполне возможно, только у банков, в отличие от интернет-провайдеров, нет блогов и форумов где можно было бы изложить свою проблему и поделиться с такими же страдальцами. Каждый клиент поставлен в такие условия, что бьется с ними в одиночку, а доступ есть только к менеджерам по работе с клиентами на которых даже сердиться нельзя, они ничего не знают и служат только испорченым телефоном передаточным звеном.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 08:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 237
Откуда: Москва
А мне казалось, что в жж есть сообщества на любую тему, надо только поискать. Я имею в виду не блоги компаний, а сообщества, где люди делятся инофрмацией, обсуждают... Про банки не знаю, но казалось, что там, как в Греции, есть все.
А если написать письмо с претензией на имя начальника отдела по работе с клиентами?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru