CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пт, 2018, 11:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Таня у меня этот лебяжий пух быстро свалялся -((

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пт, 2018, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Людочка, ничё сибе, как крыло от самолета стоят эти подушки! 8|
Мне сказали, что они у нас стоят от 2500 руб. и до..., но их нет.
Марин, лучше натурального гусино-утино-куриного пера ничего и быть не может! А, особенно, с любовью перебранного и сшитого в подушки и одеяла моей мамочкой, так вообще и речи нет.
Так нет же, нам подавай что-то не знаю что! |O Блин, в полях на кирпичах спят и ничего, зато дома - дай хорошую подушку. :)

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пт, 2018, 19:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Они так и стоят, Тань.
А ещё есть подушки из какой-то хрени, которые возят из Таиланда

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вс, 2018, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
2500 за ортопедическую это дешево. Но ее, на мой взгляд, подобрать довольно сложно, можно купить и не пользоваться. Наполнитель даже не знаю,какой там, в нее ж не залезешь... :D Плотная такая, упругая, для меня слишком упругая. Вообще не знаю мужчин, которые бы на них спали. :))) И в любом случае, ты ее не сможешь мужу сама купить, надо топать в салон и самому лежать там на всех имеющихся подушках. И то не факт, что дома он будет на ней спать.
Холлофабер мне не понравился совершенно, мне на ней неудобно.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вс, 2018, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Мы давно с мужем отказались от пера, хотя были хорошие подушки, бабушкой сделанные.
Спим на синтетике 50х70. Особо за наполни елем не гонюсь, покупаю раз в год полушки рублей по 500-700, если сваливаются -выкидываю. Главное не взять сильно тугонабитую, а то попервой будет шея болеть. Еще нежно люблю ортопедические подушки. У меня 2 штуки Одну дорогую сестренка дарила, вот к ней реально привыкнуть надо, она плотная, тяжелая. Я ее мужу после пива подсовываю - он на ней не храпит.
Вот такая https://raiton.ru/category/podushki/product/podush ... 61-velyur/
А другую сама сыну выбирала - десткую. Джуниор комфорт. Вот нв ней таааак сладко спать, нравится и мне и сыну. Подумываю, ыыарлчить себе на днюху такую же взрослую. От ортопедических подушек мне легче, перестает болеть шея.
https://ormatek.com/catalog/pillows/product/podush ... r-comfort/
А вообще, правильно говорят, надо идти в салон и лежать на всех подушках самому. И к ортопедической подушке надо привыкать, а потом будет хорошоооо

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вс, 2018, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
alissiya писал(а):
Наполнитель даже не знаю,какой там, в нее ж не залезешь...
Там нет наполнителя. По крайней мере в тех подушках, ссылку на которые дала Wanda. Она как бы литая. И тех денег (по крайней мере самая первая, где четырехзначная, а не пятизначная цена :D ) она стОит. Мне по крайней мере служит верой и правдой более 13 лет. Фирма, правда, другая.

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вс, 2018, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Может и литая, мне в принципе все равно. Я к ней привыкла, хотя и не сразу, и ни на каких других спать больше не могу.
Ангрен, чтобы шея еще больше расслаблялась, лучше с выемкой под шею брать. Мне во всяком случае они нравятся больше. :)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вс, 2018, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
alissiya писал(а):
Ангрен, чтобы шея еще больше расслаблялась, лучше с выемкой под шею брать. Мне во всяком случае они нравятся больше. :)

Мне пока не подарили, я и знать не знала, как удобно спать на ортопеде. С выемкой пойду гляну, но брать не буду, пока эти не "просплю". На них кстати и на боку спать тоже нормально

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вс, 2018, 17:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Мне кажется, они неубиваемые. :))) Но это и хорошо, уж больно не по карману сейчас такое брать. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вс, 2018, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Мы с мужем взяли такие подушки, относительно недорогие, российского производителя, Тривес, в Питере их делают. Не пожалели, как купили - спим только на них, ну, исключая какие-то поездки.
Шея перестала болеть, муж не храпит на ней.
У него подороже, 3 с небольшим тысячи стоила, у меня подешевле была, две или две с половиной, не помню, но оказалось, что на нее была в момент покупки какая-то акция, поэтому она мне всего за тыщу досталась.
У меня с выемкой для шеи, мне очень нравится, с моей точки зрения на ней удобнее, чем на мужниной спать. Он выбрал себе другую и утверждает, что его удобнее моей, но однажды случайно проговорился, что когда меня не было дома (я уезжала) - спал на моей :)))
Моя чуть помягче, его - пожестче. На его я тоже спала, тоже нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru