CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пн, 2010, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 5500
Откуда: Индустриальная Украина
http://www.ecoprima.com.ua/home.html?pa ... egory_id=4
Вот это что ли? У нас в городе продают, оказывается... Но лично я, что-то не верю в эффективность...
Скрытый текст +

_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?
Дюже приятная во всех отношениях :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пн, 2010, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Цитата:
Такая что ль
http://www.avito.ru/items/moskva_posuda ... m_12829325
или такая http://www.avito.ru/items/moskva_posuda ... n_12864011

Я не очень в теме. Подруга недавно обновила посуду. Купила керамические кастрюли и сковороды с керамическим покрытием. Типа это для здоровья полезно. Она у меня в этом плане продвинутая сильно. Я сковородами не пользуюсь, ибо жареное из рациона семьи исключила, но поняла так, что технология наработанная, надо просто выбрать максимально привлекательного (цена, страна, отзывы) производителя.

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пн, 2010, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

Цитата:
PIP MULTI (ПИП Стабилизатор микрофлоры) – формирует стабильную и здоровую микрофлору путем насыщения поверхности безопасными пробиотическими бактериями. Предназначен для ухода за любыми материалами и помещениями, Добавляется в теплую воду.


Цитата:
Hand Soap (Пробиотическое жидкое мыло) НОВИНКА!!!

Hand Soap (Пробиотическое мыло) — средство с добавлением безопасных пробиотических культур для очищения кожи, создающее на теле здоровую и стабильную микрофлору.

http://www.ecoshop24.ru/index.php?categ ... probiotiki

Кроме как "да ну на фиг" больше и сказать нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пн, 2010, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 499
Откуда: Москва, тут с 28.10.2004
Я заморочилась недавно, заказала из германии Эковер. У них большая коробка (2,6 кг) стоит в районе 14 евро.
Мне понравился. Никакого потустороннего запаха. И детские какашки отстирывает хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Пн, 2010, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Порошками сухими давно не пользуюсь. Началось с того, что сломался отсек для порошка в машинке и пришлось покупать жидкий для добавления непостредственно в бак. И... мне понравилось. Порошкоприемник давно в порядке, а стираю по прежнему добавляя жидкость непостредственно в бак-качество стирки на порядок выше-очень рекомендую стирать именно так. Нежно люблю Фрош. Всю серию. И средства для уборки и для стирки.
Кондиционерами для белья не пользуюсь-не люблю резкий, хоть и приятный запах от белья. Посуду люблю Жипфель, Витесс и Рондел. Не люблю Цептер-дорого и в общем то ничего примечательного. Из посуды для выпечки использую Пирекс, столовая посуда-Люминарк. Не Вилерой и Бош конечно, но вполне нормальная посуда среднего класса.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 09:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 334
Fomina писал(а):
Я заморочилась недавно, заказала из германии Эковер. У них большая коробка (2,6 кг) стоит в районе 14 евро.
Мне понравился. Никакого потустороннего запаха. И детские какашки отстирывает хорошо

-Пароли, явки . (только я не поняла, эковер это посуда или порошок)
Для тех , хто не жарит.Есть в доме такое высокоразвитое человекообразное, которое съест меня, если ему не давать жаренной картошки А исчо свекровь плохо относится к микроволновке и еду предпочитает разогревать на сковороде.

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
14 евро или 1400 рэ за 2,5 кг через российский инет-магазин? Огромная разница! Можно мне тоже адресок и инструктаж!

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Ндя...
А я что-то давно для стирки пользую детский порошок пемос, а кондиционер детский же ленор. И сплю спокойно. И тупо досыпаю в порошок обычный ваниш.
Главное - мне ничем не пахнет! Тут как-то не было ленора, купила вернель, запах был ужасающий... а я любые запахи от белья ненавижу.

А сковородки покупаю дешевые и меняю их почаще. Но у меня газ, так что сковородки убиваются быстро по-любому. Для блинов у меня тефалевская, но я блины пеку редко.
Вот ножи хочу керамические... никак не соберусь. Ножи у меня сейчас хенкельс, нравятся, но еще парочку керамических хочется.

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
LAPA писал(а):
... Но у меня газ, так что сковородки убиваются быстро по-любому...

Неправда Ваша! У меня тоже газовая плита, Инженио Тефаль у меня уже три года. Без нареканий! Но покупала в Европе, подруга купила аналогичнй набор в Москве, так через полгода все пошло прахом!

http://www.tefal.ru/All+Products/Cookwa ... -email.htm

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Вт, 2010, 13:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Figa писал(а):
Никогда так не пробовала готовить. Сколько по времени готовится?


Вот я знала, что обязательно попадусь на каком-нить каверзном вопросе. Не скажу по времени, потому что не знаю я смотрю по изменению цвета рыбы.
Само приготовление выглядит так - греется сковорода, потом туда наливается пара-тройка-пятерка (в зависимости от размера сковороды, вода дожна создать прослойку между рыбой и сковородой и дополнительно прогревать рыбку паром) ложек воды и специи/зелень по вкусу, потом туда укладываются стейки.

Оч хорошо к такой рыбке перчики из духовки. Перец болгарский моем, удаляяем плодоножку (если перчик попался не крупный, то можно и целиком), семена, режем на пластины, раскладываем на противень, поливаем маслом, можно посыпать сухими специями и между перчиками уложить зубчики чеснока. На 90-110 градусов на 1-1,5 часа в духовку. Потом посолить, посыпать свежей зеленью и есть. Хранится в хололдильнике спокойно до не могу сказать сколько,у меня больше 2-3 дней не получалось.
Вместе с пецем или вместо него, аналогично можно сделать помидоры. Вкусняшка, даже на просто кусочек бородинского. А если еще накрошить в перец/помидоры какого-нить козьего сыыыыыыыыра.....ммммм. о! Важно! У помидор в духовку идут только "мясные" составляющи, сок и зернышки - лишнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru