CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3625 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Тема отделена.

A_Arina писал(а):
Stasiya писал(а):
Балабаново. И в сторону еще км 40. В итоге от Москваки 120 км.

Так это ж самое опеночное место в области :)

Это не только самое грибное место, там еще самые злючие ГАЙцы живут.. :? Перестали по Киевскому ездить домой только из-за постоянных засад в Балабаново :8
А мы ни разу не выбрались в этом году за грибочками. :8

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 13:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
Не нарушай ПДД :D

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Да они, пАдонки, даже если 70 км/ч едешь, тут же выскочат из кустов. В Балабаново все просто крадутся :P У них даже бинокль имеется, зырят, чтоб подальше видеть :D
Там есть место, где собсно населенный пункт кончился, лес начался, но знак стоит дальше. Люди, проезжая всяческие строения, прибавляют газ, понятное дело, вот тут они под знаком и сидят. Причем нас однажды штрафанули за превышение, а потом предупредили, что на выезде из Балабаново другая группа с полосатыми жезлами стоит :P Добрые попались :P

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
В населённом пункте вроде 60 км скорость в россии. У нас вообще 50. :D
По правилам фик отбрешешся что населённый пункт закончился. Я так попал на дороге Москва Минск, ехал из Смоленска в Москву. Есть там городок Сафоново, сам город стоит примерно 1-1.5 км от дороги, а знак указывает что ты в населённом пункте. Этот участок примерно 3-4 км. Вот я и попал почти на выходе. :D

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 684
Откуда: Красноярск
Нам вообще пришлось отбиваться от абхазких гаишников "патруль города Гагра" :DD
Там коровы в прямом смысле как в Индии, они везде! А на асфальте посреди дороге развалиться ну очень приятно. Вот так и объехали мы бурёнку по встречной, да вот только сплошная была. А там еще так удобно под горку, дяденьки с палочками стоят под горкой, хорошо им так всё видно. Эть: "И что это Вы товарисч водитэль на сплашной абганяэте?" Минут 15 доказывали, что корова там белая и спящая

_________________
Коту чудесно спится,
Коту котлета снится.
А рядом спят котята,
Им снятся котлетята.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москва
ЕС писал(а):
У них даже бинокль имеется, зырят, чтоб подальше видеть


Нет, не бинокль, у них теперь есть устройство, которое ставится от их машины за 1км, сканируют, фотографируют, потом нас ловят. Поэтому надо ехать быстро, но в потоке. Если внимательно присмотреться, можно увидеть такую небольшую коробочку на треноге. :,(

ЕС писал(а):
Там есть место, где собсно населенный пункт кончился, лес начался, но знак стоит дальше. Люди, проезжая всяческие строения, прибавляют газ, понятное дело, вот тут они под знаком и сидят.


Точно, на горе, всегда стоят. Там заловят, на посту - деньги отберут. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
Stasiya писал(а):
ЕС писал(а):
У них даже бинокль имеется, зырят, чтоб подальше видеть


Нет, не бинокль, у них теперь есть устройство, которое ставится от их машины за 1км, сканируют, фотографируют, потом нас ловят. Поэтому надо ехать быстро, но в потоке. Если внимательно присмотреться, можно увидеть такую небольшую коробочку на треноге. :,(

Ну не километр, а метров 100- в Дагомысе на чайфабрике на перекрестке гайцы так все лето развлекались :-t А если учесть что там не по правилам нанесена разметка- улов у них был постоянный :-E


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 684
Откуда: Красноярск
По дороге камеры на триноге попадались даже за 1-2 км до сотрудников ДПС. При этом эти камеры работают в другом диапазоне частот, радар даже и не пикает

_________________
Коту чудесно спится,
Коту котлета снится.
А рядом спят котята,
Им снятся котлетята.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 831
Откуда: столица СССР
Грамотное решение:

Цитата:
Минпромторг нашел выход для "АвтоВАЗа": делать детские электромобили вместо настоящих машин.
Министерство промышленности и торговли России предложило создать в Тольятти особую экономическую зону по производству электромобилей, велосипедов, детских игрушек, что позволит создать в городе новые рабочие места. Об этом говорится в докладе заместителя министра промышленности и торговли Станислава Наумова, который доступен на официальном сайте ведомства.
Он также полагает, что в Тольятти следовало бы выпускать из импортных комплектующих с последующей локализацией велосипеды, детские конструкторы, электромобили и развивающие игры. Для производства министерство намерено привлечь ведущих зарубежных производителей из Китая, Гонконга, Японии и Польши.

Интересно, что научно-исследовательские и конструкторские разработки предлагается проводить "силами собственных конструкторских бюро и дизайн-студий, расположенных в Тольятти".
http://www.newsru.com/finance/15sep2009/autotoys.html


Интересно, криворукие тазовцы это "потянут"... :???:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 13:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
ЕС писал(а):
Добрые попались :P

Мне тоже этим летом "добрые" гаишники попались... :D Аж на 2 протокола по 12.26 в течении получаса натянули. ;) Дело было так...
Остановили меня якобы по подозрению в управлении ТС в состоянии алкогольного опьянения (причем остановили не на посту, а банально устроили за мной гонку по населенному пункту) :!: , притащили в ОВД, продули дважды в алкотестер (но приборчик желаемых для них результатов не показал). Тогда "по-доброму" оформили протокол (отказ от мед.освидетельствования), на мое требование внести замечания в протокол, "по-доброму" послали меня на "три буквы". Затем отобрали права, при этом не выписав "времянку", мотивируя это моим отказом подписывать сфабрикованный протокол, довезли до автомобиля и пожелали "счастливого пути". Было это, замечу, в одном районном городишке в 250 км. от Москвы. Когда я завел автомобиль и попытался тронуться с места, из переулка вылетел второй автомобиль ДПС и ... :D
Все по новому кругу: ОВД, понятые из КПЗ, второй протокол переписанный с первого, отказ во внесении замечаний в протокол, доставка "злостного алкоголика" до его ТС и пожелание "счастливого пути"...
Третий раз испытывать судьбу я не решился ... :)

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3625 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: дядя_Миша и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru