CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург
Написала в настоящем времени,пусть оно все так и будет ^^ :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Алина,фоток Белочки так и нет? :L

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург
Алина,как дела? Какие-нибудь известия есть еще о Белуше?А как фоток хочется :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 00:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 176
Откуда: Украина. Новая Каховка
Здравствуйте дорогие наши друзья!!!

Наконец то Ирина выслала мне фото Белочки и я с радостью пишу этот пост.

Долгое время не получалось с фотографиями,но я никапельни не переживала что с Белочкой может быть что то не так. Мы с Ириной все это время вели переписку. И я сердцем чувствовала что Белочка в надежнывх руках и там счастлива.
Я скопирую несколько сообщений Ирины,

привет! Еве я вчера не звонила. Позвонила ее коллеге Карине за кошек. Карина мне рассказала, что Белка чудесно освоилась в новой обстановке. Эта деловая колбаса быстро сдружилась со всеми в доме, как с членами семьи, так и с животными и гоняет с ними по дому и на улице во дворе, вроде она тут была всегда. Конечно водили ее уже гулять на поводке. Она это дело ооочень уважает и домой идти ее не уговорить никакими уговорами. Может Алине будет странно это читать, но у Белки тоски по Родине нет.
Как я уже писала, спит она с мамой в спальне . Другим животным в спальню нельзя, а Белуша как королевишна с мамой в одной комнате, чтобы кошки ее ночью не донимали.
Может узнаю больше о Белушкиной жизни как с Евой поговорю. Она мне только последний раз сказала, что Белке будут делать рентген. Потом будет видно что делать дальше в плане здоровья.
Ира

Краткое письмо от Карины. Белка стала любимицей всей семьи, в том числе и среди сородичей. Гоняет с собаками и чувствует себя как у Христа за пазухой. С пописами и покаками все в порядке. Она смотря на других собак ходит регулярно, помогает ли ей мама в этом или нет не знаю пока, но Белка встает на задние лапы . Фотки скоро получим.

Алина здравствуйте!
А почему Вы переживаете? Белочку взяла семья зоозащитников мама с дочерью, с чудесными условиями содержания животных. Ева имеет свой частный приют и пансион для животных. Ее мама не работает и Белочка ее собака, постоянно с ней под присмотром и заботой. Белка стала любимицей в семье и чудесно чувствует себя в новом доме. С пописами точно я не знаю, ходит она сама или ей помогают. В коляске она не целый день запряжена, а частично когда на улице гуляет. В доме без коляски, но прекрасно передвигается по мере своих сил и чудесно ладит с другими животными. К сожалению фоток пока нет, я запросила и жду. Я не могу каждый второй день туда звонить и трепать им нервый за фотки. Надо подождать. Еще дело усложняется тем, что мама Евы не имеет компьютера и конечно как все пожилые люди не умеет с ним обращаться. У Евы тоже компьютера нет и поэтому вся связь идет через коллегу и подругу Евы Карину.
Ева дожна в ближайшее вермя купить ноутбук и может потом связываться с ней будет попроще. Как будут какие новости, я сразу Вам сообщу.

Алина, добрый день! Мне сегодня позвонила Ева ,немного рассказала о Белочке. Наша деловая колбаса полная хозяйка в доме !! В комнату где она спит с мамой никого не пускает и ходит за мамой хвостиком целый день. В Германии тепло, у нас сейчас днем до 17 гр. тепла и очень солнечно. Животные конечно почти целый день на улице во дворе и Белка носится со всеми то на улице , то за мамой дома. Мама Евы берет Белку с собой на огород, в этом случае надевают на нее подгузничек, чтобы она попку не стерла. В каляску запрягают, если идут гулять. Дома в основном без коляски.
С пописами такая ситуация. По началу Ева сказала моча была очень резкого запаха, явно застоявшаяся , может даже воспаление мочевого пузыря как она предполагает. Сразу начали ей давать гомеопатичекое средство. Ева своим животным химию не дает, только гомеопатию. Сейчас явно лучше, моча светлая, без резкого запаха. Но держать она ее полностью не может. Если передвигается по дому, то оставляет за собой влажную дорожку. Может это еще по тому что ее не контролируют в плане туалета строго по часам или утром и вечером. Утром выводят со всеми песами на прогулку, но Белка до этого момента не ждет, дует на пол. Это надо еще отрегулировать, она еще не понимает, что улица - это и есть туалет...С покаками тоже делает все сама и встает на задние лапки. Это все не вызывает больших волнений. Она еще только осваивается в новой ситуации и Ева уверена, что со временем она будет нормально ходить в туалет на улице.

Белку очень любят все и она уже прославилась на всю округу в деревне. Ева сказала сегодня вечером вышлет фотки. Сама жду с нетерпением.
с уважением
Ирина!

Алина, я очень Вас понимаю и знаю сколько злопыхателей по поводу отправок собак в Германию. Но я Вас уверяю что Белка попала в очень хорошую семью и где о ней позаботятся до конца ее дней. Я занимаюсь пристройством животных почти 3 года и знаю что у Белки шансов почти не было на пристройство в Германии. Это просто счастливый случай что ее взяли и сразу в семью. Это зоозащитники. Простой смертный бы никогда не взял сознательно парализованное животное.


Так что мое сердце спокойно. Я радуюсь что моя Белуша живет в хороших условиях. Много находится на свежем воздухе (здесь у нас с этим был большой дефицит) У нее прекрасные друзья собачки и кошечки. Я могу только представлять,как же ей там хорошо!!!
Зная Белушу,какая она общительная,как ее всегда тянуло к другим животным,зная что 10 месяцев она просидела в комнате,уверенна что сейчас у Белочки жизнь как в раю.

А еще я буквально на днях видела сон,где я стою на берегу реки,и все в тумане. А я смотрю на противоположный берег и вижу от туда из за тумана выглядывает Белка. Зову ее,а она не идет. потом туман рассеивается и я вижу что там везде зелененькая травка,чистенько и солнышко светит. И Белка моя там балуется. Катается на спине по травке.
Во сне тогда еще подумала,нельзя звать Белку,а то еще поплывет ко мне.

Вот такое вот причудилось. я проснулась с хорошим чувством и с уверенностью что у Белочки все хорошо!!!

Порадуйтесь вместе со мной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 05:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Алина,спасибо за информацию.Как же я рада за Белочку.Ничуть не сомневаюсь что и в дальнейшем у нее всё будет хорошо.Какие-то нелюди ее покалечили,а НАСТОЯЩИЕ люди спасли,выходили и предоставили жилье с заботой.На фотках Белочка такая ухоженная,счастливая.Сердце радуется смотреть на такую собачку.Спасибо громадное Еве,которая взяла на себя заботу о Белочке ^^

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 10:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 876
Откуда: Оттуды, откуды все.
Ну вот теперь можно выдохнуть окончательно! :!:
Белка попала куда надо :D :)

_________________
Если ты пассивно относишься к жизни, она обязательно тебя трахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 20:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1879
Откуда: РФ
Да, действительно. За неё теперь можно не волноваться. Очень хорошо написано, что понимают все временные трудности и знают как с ними бороться.
Согласна, что дёргать немцев не надо. А то ещё могут подумать, что в них сомневаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 20:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург
Ура!!! :||: Какой бальзам на душу ^^ :* , все понравилось в окружении Белуши,такие у нее замечательные хозяйки и подружки (или дружки?) :!: . Очень рада за девчонку и за тебя Алина ^^ .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Вот оно - настоящее собачье счастье!

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru