CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2009, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 533
Откуда: Москва
Милые дамы!
Поделитесь своими отзывами по поводу декоративной косметики :) Сколько раз, приходя в магазин, думаю приобрести что-нибудь новенькое, так сказать, неизведанное, но возникает сомнение - стОит ли :???: Уж если платить столько, сколько запрашивают, то быть уверенной, что приобретаю проверенное не только одной или двумя подружками ;)
Я понимаю, что все индивидуально, но все-таки некий рейтинг продукта помог бы с выбором :8 :-L
Расскажите про тушь, помаду, пудру и т.п. Что понравилось? Какие нюансы?

_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2009, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва
тушь Диор Иконик ровная , без комочков
пудра Клиник - гипоалергенная , СПФ , незаметна на коже - только снимает блеск от дневного крема
лаки для ногтей ОРЛИ , Салли Хансен - хорошо ложатся

_________________
Комплименты - оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2009, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 533
Откуда: Москва
QCosa, а есть ли принципиальная разница между Iconic и обычной Diorshow и Diorshow Blackout? Между двумя последними я разницы не ощутила :???: И отдушка меня раздражает :x
В этом плане Клиник просто класс, ничем не пахнет и качество :!: У меня тоже такая пудра...
Вот подруга насоветовала YVL Эффект Накладных ресниц, так она у меня высохла просто моментально :( И наносить было неудобно :fi:

_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2009, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Рига, Латвия
Max Factor Natural Minerals пудра с кисточкой - очень нравится,
Max Factor Miracle Touch - тонирующее средство (между тональным кремом и компактной пудрой) - более, чем довольна. Влажным спонжем наносится как полупрозрачная основа, сухим - как матовая.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2009, 23:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 276
Мне очень нравится тушь Лореаль двухсторонняя.С одной стороны белая,а я другой черная.Ресницы становятся очень длинные и обьемные,никакой аллергии,и тяжести.Смывается легко. :!: Меня все время спрашивают,какой тушьюя накрасила ресницы,они просто как накладные!

_________________
"Время проведенное с кошкой,никогда не бывает потрачено зря".(Колетта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 03:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 577
Откуда: Германия
Мне очень нравится косметика agnes b. Всё, что я у них покупала (лаки, тушь, пудра, тени и т.д.), и ложилось безупречно, и выглядело здорово! А как-то купила гель для душа с запахом дыни, так истекала слюнями каждый раз, когда мылась :DD
А вот насчёт лореаль, макс фактор и иже с ними... есть мнение, что не очень они на кожу действуют...

_________________
Katzen sind Maß aller Dinge! (c) я


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 09:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 18
Откуда: Земля (локация в г. Долгопрудный)
О тестировании (на кошках тоже)
http://www.vita.org.ru/experiment.htm
Есть черный и белый списки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 984
купила как то пудру герлен метеориты- очень хорошо ложиться и н а основную пудру и просто на кожу дабы освежить. правда блестит - на серьезную работу врядли будет уместно.
из теней последними были Артдеко- хорошо ложились держались и не осыпались


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 11:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Stepa писал(а):
купила как то пудру герлен метеориты- очень хорошо ложиться и н а основную пудру и просто на кожу дабы освежить. правда блестит - на серьезную работу врядли будет уместно.
из теней последними были Артдеко- хорошо ложились держались и не осыпались


Смотря какие метеориты ты купила. Бежевые может и не на работу, а Мифик - вполне себе офисный вариант. У метеоритиков что хорошо, так это вариабельность - отсыпал скажем ярких шариков в крышечку - румяна готовы. ;) Вообще метеориты - любимая игрушка.

У Артдеко мне нра база под тени. Решает вопрос даже с капризными тенями, так и норовящими отползти с нужного места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 984
Милая писал(а):
Смотря какие метеориты ты купила. Бежевые может и не на работу, У Артдеко мне нра база под тени. Решает вопрос даже с капризными тенями, так и норовящими отползти с нужного места.

ага у меня беж
кстати база под тени - у меня она скатывалась почему то. и вопрос а где сейчас можно Артдеко купить?- раньше я видела только в арбат претиже и ильдеботэ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru