CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 11:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Котисса , Вас почитаешь и подумаешь: как страшно жить! :D
Либо я- закрытый человек и никого кроме своих друзей в соцсетях не замечаю. Либо соцсети у нас с Вами разные, я- в добрых сетях обмана, вы- в злых. :)
Если нет времени читать спам и рассылки, я помечаю их как спам(на том же мейле), и они больше не приходят. Старые не встречала ни разу.Не любопытна. Очень аккуратна. В какой-то степени ограничена, захожу чтобы посмотреть как дела у друзей и всё.
О том что нужно контролировать или присматривать.
Так присматривают. Не сомневайтесь! Те кому нужно и присматривают и записывают и рассылают куда нужно. ФБ, например. Болтнёшь подруге по секрету о том, что наши отправили отряд к вашим. И всё. Информация пошла к буржуям, а мы по телевизору: нет-нет! Нас там не было! ;) По тому же Бирюлёво, если бы не соцсети и не те, кто с ними работает(речь о спецслужбах) жертв было бы в разы больше.А так: быстрее заметили, быстрее раскрутили, быстрее накрыли.
Как раз в этом смысле- сети надежный информатор правительства. А всё самое серьёзное, не показное а именно серьёзное, если будет развиваться, то не через сеть. Это моё мнение, не претендую на истину. Папа в своё время работал начальником первого отдела, так что опыт у меня с детства. Там где нужно, там работают. А то что на виду- для нас с Вами, телевизор, ширма для глаз. :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 12:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Bynce писал(а):
Либо соцсети у нас с Вами разные, я- в добрых сетях обмана, вы- в злых. :)
Ну, злая сеть у меня только одна - Твиттер, я просто не могла разобраться как этот спам выключить и теперь вобще отключила аккаунт. В Фисбуке никакой спам. Только что как раз зайти, проверить друзей, я таковую сеть одобряю :!:
Bynce писал(а):
Там где нужно, там работают
Но все таки хотелось бы чтобы больше контролировали. В этих социальных сетях и блогах такое ощущение что территория не законная вобще, что хотят пишут! А люди читают, и на них воздействует 8(

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 12:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Котисса писал(а):
Но все таки хотелось бы чтобы больше контролировали. В этих социальных сетях и блогах такое ощущение что территория не законная вобще, что хотят пишут! А люди читают, и на них воздействует 8(

Неужели все такие внушаемые? Читают и верят?
Вас Котисса, просто переубедить что белое это чёрное и наоборот?
Сто раз полистаешь, посмотришь историю, найдешь на других ресурсах, сравнишь. И автора с биографией проверишь. Может Прыщ-бездельник от скуки развлекается?Просто так сломать внутри себя стержень, полностью измениться под воздействием внушения...Вы кажется что-то разбираетесь в психологии. И как Вам кажется, может Человек одним махом все внутри перечеркнуть? Зазомбироваться в фашиста? Стать тупым идиотом?
Наверно нет. :)
Если в такое поверить нужно очень не любить и не уважать других. Считать их ниже себя интеллектом. А это уже проблема того кто считает. :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 13:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Bynce писал(а):
И как Вам кажется, может Человек одним махом все внутри перечеркнуть? Зазомбироваться в фашиста? Стать тупым идиотом?
Наверно нет. :)
Одним махом нет, но если ему постоянно, раз за разом показывать негатив под видом "информации", у него неосознанно складывается впечатление, что кругом все плохо. Видела довольно много людей вроде умных, с характером, но представление у них о происходящем очень искаженное. А как раз потому что вот там знакомые рассказали слух, вот здесь прочитал про то что кругом катастрофа...
Капля камень точит, а тут капли не воды, кислоты! :E
Bynce писал(а):
Вас Котисса, просто переубедить что белое это чёрное и наоборот?
Я не признаю "Черное и белое" :*
Bynce писал(а):
Если в такое поверить нужно очень не любить и не уважать других. Считать их ниже себя интеллектом. А это уже проблема того кто считает. :)
Вот если бы только их, то не было бы и разговора. Но эти люди своей злостью начинают уже создавать проблемы другим. Ну например если на форуме каковой то дурак начинает истерику, то ему конечно не поверят, но вот появившиеся в то же время нормальные сообщения (про кота, фильму) на этом фоне могут остаться не замеченными.

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Знаете, в твиттере на сегодня спокойно, не нахожу то, что увидели другие.
Спокойно себе дожди постят в обычном режиме, не пристают особо. Украинцы хуже (печатные издания или т.п. организации).
В толпы не собираются, но до 15 числа есть время. 8(
Дискуссию вашу постараюсь потом просмотреть - некогда, а хочется.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 14:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Dora писал(а):
Знаете, в твиттере на сегодня спокойно, не нахожу то, что увидели другие.
А я вовсе отключила твиттер...

Вот Google+ пакостит - первый же рекомендуемый пост: Березовский ругает Путина. Задолбали уже с Путиным этим. Культ личности, но, заметьте, не в России, а за границами :E
Я вот о чем мечтаю. На одном сайте для картинок пользователь обязан ставить тег Mature если его картинка сомневательного содержания, и можно включить на таковые картинки фильтр. А вот бы можно было в социальной сети нажать кнопку, чтобы не видеть политику! :??:

Как с ума сошли граждане.
Dora писал(а):
Дискуссию вашу постараюсь потом просмотреть - некогда, а хочется.
Ну, я не про свою. Я просто заметила давно что если где то острая тема то остальный в упадке. Мне то не страшно, кино и книги всегда успеются, а вот не хорошо если например посвященные котам темы уходят из внимания, потому что котиные хозяева в политику перебежали.

Кстати, я слышала, есть каковая то зверовая социальная сеть, не слышали? :?:

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
Котисса писал(а):
Вот Google+ пакостит - первый же рекомендуемый пост: Березовский ругает Путина.
Чего-чего? 8| С того света, что ли? 8-0 Ничего не напутали? Вы или Google+?
Цитата:
Задолбали уже с Путиным этим....
А вот бы можно было в социальной сети нажать кнопку, чтобы не видеть политику! :??:
А попробовать не заходить в социальные сети? Никак? :L Засосало? И "с Путиным этим" никто долбать не будет.

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Котисса писал(а):
Видела довольно много людей вроде умных, с характером, но представление у них о происходящем очень искаженное. А как раз потому что вот там знакомые рассказали слух, вот здесь прочитал про то что кругом катастрофа...
Капля камень точит, а тут капли не воды, кислоты! :E
.

Искажено или не совпадает с Вашим представлением реальности?
Мне почему-то при фразе искажено вспоминается палата душевно больных. У Вас есть знакомые с искаженным сознанием? И без алкоголя, в трезвом виде? 8-0
О камне. Либо камень- либо медуза изменчивая. Та что форму примет в зависимости от обстоятельств. Сеть- это удачная возможность быстро найти отклик на свою эмоцию. Поделиться радостью или горем. Порадоваться или огорчиться. А любые отклонения от нормы, ну там особая злобность, призывы к насилию, подстрекательство- они не приветствуются законом. Мне кажется есть специальные статьи и даже методички по которым всю эту лабуду диагностируют. Одна из таких попадалась на глаза два года назад. Речь шла о ксенофобии и экстремизме. Там, в методичке всё очень понятно и доступно расписано. Что, сколько раз и какими словами...так что спокойнее, нас не бросят. Спасут! :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Vasyatka писал(а):
Ничего не напутали? Вы или Google+?
Ну нет, можно же найти видео где Ельцин кого то ругает, хотя он тоже помер...
А украинские "журналисты" сообщали что Порощенко за руку здоровался с Королевой Викторией!
Ой, не показывайте это людям с богатой фантазией.
Vasyatka писал(а):
А попробовать не заходить в социальные сети? Никак?
В Google+ больше не пойду. Фисбук пока не навязывает. Там видно будет.
Vasyatka писал(а):
И без алкоголя, в трезвом виде?
Таковые нынче времена, что пьянеют не столько от водки, сколько от идей. Как там по песне - "лучше бы пил и курил". И в социальную сеть бы не лез!

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пт, 2015, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Котисса писал(а):
а вот не хорошо если например посвященные котам темы уходят из внимания, потому что котиные хозяева в политику перебежали.

Перебежали потому, что когда собачишься в кошачьей теме - это портит имидж. И не всегда того, кто собачится, ибо люди разные.
Лучше пусть смотрят нас красивых в сетях.
Новичку надо - шишки набить, а у старичка уже имя есть - и так все знают.

В беседку не зашла бы никогда в жизни, если бы не украинский майдан. Этот ужас поставил в безвыходное положение, вот так 8-0 в течение нескольких месяцев ежедневно, понадобилась моральная поддержка умных людей. :)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru