CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 98  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 00:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 2170
Откуда: Днепропетровск
вот теперь понятно, за счёт чего такие позы. потому как тело текстильное на каркасе.

_________________
Заводчики своим инбридингом и кастридингом нагадили кошачьему роду. © идея: странник, интерпретация: Усатая


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 00:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
mangust писал(а):
Очень характерная кукла Арабелла. Пожалуй, она мне больше всех понравилась. Есть в ней что-то невероятное. Да и вообще, люблю больших кукол :D

Я тоже люблю больше больших кукол. ко мне должна приехать еще одна куколка, очень красивая, она виниловая и ее рост 42 дюйма, это чуть больше 110 см.
Я ее потом покажу, как приедет.
Фото от продавца очень маленькая, и только такая.

Изображение
Остальные фото ее защищены от копирования, не смогла я их скопировать, только посмотрела, разглядела, расспросила и купила. Очень уж она мне понравилась, и рост ее впечатлил. Продавец говорит, что рост у нее 6-ти летнего ребенка! Класс! можно вещи детские покупать и одевать на нее, платьица красивые, например, и туфельки, ..... Дочки мои выросли, буду кукол наряжать. :D ( иногда так хочется этого), и не капризничают они, к тому же . ;)

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 00:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
Дочкам моим куклы тоже нравятся. Особенно средней (ей 26 лет) , она себе присмотрела вот такую.
Увидела на бейбиках. чуть с ума не сошла ... :D Теперь хочет аналогичную от этого автора. Автор Джейн Маклин.
Она тоже метровая. Просто , не кукла - шедевр!
Изображение

Изображение

Изображение

Она выполнена из твердого винила, тело имеет небольшую набивную часть.Ноги и руки имеют каркас и двигаются.
Супер КРАСАВИЦА! Ну как тут мимо пройдешь ...

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2011, 22:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 709
Откуда: Сергиев Посад
Pure Magic очень красивые у вас куклы! Я как то совсем к куклам равнодушна, а эти "зацепили"!
У меня целы все мои детские куклы, большинство даже в оригинальной одежке, как то я бережно с ними в детстве обращалась :) Штук 15 наверное лежит в шкафу, мама ругается что тока место занимают, а мне чего-то их жалко :D
Из любимых помню только Немецкую Регину подаренную в 1981 году, и толстушку Груню :)

_________________
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.

Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 17:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
HikaruCurl Спасибо!
Так бывает иногда ...., равнодушен, пока что-то не увидишь цепляющее за душу, то ли настроение такое, то ли мы меняемся со временем, то ли именно это созвучно с твоей душой каким то образом ..., а может быть, что просто увидел поистине талантливое творение человека!
У меня так бывает .., вдруг цепляет, и не отпускает. Соприкасаясь с прекрасным, поражаешься, сколько на свете талантливых, увлеченных, прекрасных людей, которые создают КРАСОТУ и дарят ее миру! Вокруг нас столько прекрасного, это делает счастливым!

А еще мне нравятся характерные куклы Zwergnase, талантливые создания Николь Маршоллек ! Для нее главным является то, что ее куклы должны быть похожи на людей, а то есть они должны быть реалистичны.
Впервые увидев этих куколок, у меня было неоднозначное ощущение ..., в отношении их, но чем больше я их смотрела, тем больше я понимала их красоту и совершенство! Они, как живые! Другой ракурс - другое выражение лица, они волшебные, очень хочется приобрести такую куклу, для себя, иметь ее дома, видеть ее, настолько позитивное создание, которое учит нас быть добрыми, оптимистично относиться ко всему, и конечно с юмором! Такие волшебные, теплые куклы Цвергназе!
Я еще не определилась кого мне купить, выбор большой и это еще больше затрудняет эту задачу.

Например, Lotte-Louise (Лотта-Луиза) такая хитрая, но добрая, озорная девчонка, с прекрасными рыжими кудряшками(кстати, натуральный чел. волос!), и смешными веснушками ! Ее рост 70 см.

Изображение

Изображение

Изображение



Или мне купить прекрасную веселую девчонку Antoinette (Антуанетту)?! Она так заразительно весела! И ее рост 80см.. а я люблю больших, и чтобы и сидеть могли, и стоять.

Изображение

Изображение

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 17:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 5500
Откуда: Индустриальная Украина
Хитруля Лотта прекрасна! Я бы выбрала ее

_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?
Дюже приятная во всех отношениях :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 17:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
mangust писал(а):
Хитруля Лотта прекрасна! Я бы выбрала ее


А мне больше понравилась Антуанетта. :!:

А вообще, насмотревшись на этих кукол, захотелось иметь что-то подобное у себя. :8

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 17:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
А может, мне взять Лексу (Lexa) она мне тоже очень нравится. и рост у нее 75 см. и очень подвижна! Эдакая, мечтательница-девчонка!
Изображение

http://postimage.org/image/dguphofd3/

http://postimage.org/image/eozir93t7/

http://postimage.org/image/9j2nscmm9/

http://postimage.org/image/caynms7y1/

Правда денег еще нет, но это дело наживное, главное определиться кто из них моя! Всех бы купила, да они очень дорогие! Теперь появилась цель - накопить, заработать. денег на одну из этих кукол, ОЧЕНЬ они мне нравятся!

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
mangust, Kisolda Девочки, спасибо! Этим так заражаешься, и уже не представляешь себе, как можно жить не имея хотя бы одну из них!
У нас в Москве, слава Богу, есть сайт этих немецких куколок Цвергназе, их представитель здесь у нас!!! И без проблем приобрести, дело за малым))) - денег накопить. :D Но это того стоит! Такие классные позитивки эти девчонки-куколки!

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2011, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 5500
Откуда: Индустриальная Украина
Я все равно за Лотту. Люблю рыжих :D Pure Magic ну уже озвучте сумму, дайте спокойно упасть в обморок :D
Я вчера совершенно случайно купила Келли от Mattel. И хотя мне несвойственна страсть к барбиобразным, перед малышкой-пупсенышем не смогла устоять :D

_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?
Дюже приятная во всех отношениях :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 98  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru