CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 489  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кулон интересный. Чего это считать ошибкой? Правда я увидела в нем не кулон а чехол для телефона.
В принципе можно сделать два в одном - и чехол и украшение, зимой может конечно неудобно, но летом два в одном что надо.
Вообще такие чехлы для телефона, где с одной стороны зверушка было бы классно.
Немножко подозреваю дешевле чем больши сумки, так что кто-то позволит себе его. Или вот еще - очешник. Очешники не делала? Тоже мне кажется интересно. Но это я со своей колокольни. Конечно сужу.

Надо бы чего-нить тоже вроде показать...
Всего много, задалбывать не хочется, в теме есть...
Чуть чуть:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
POCA писал(а):
Кулон интересный. Чего это считать ошибкой? Правда я увидела в нем не кулон а чехол для телефона.

Неожиданно :D Это потому, наверное, что я в масштабе фото не делала. Высота кулона "Клара" без учета висюлек - неполных 10 см, а ширина 5,5 см. На чехол явно не тянет :L

Цитата:
Немножко подозреваю дешевле чем больши сумки, так что кто-то позволит себе его. Или вот еще - очешник. Очешники не делала?

Так я же не для продажи делаю. Я в продажах единичных экземпляров вообще не заинтересована. Если вынуждена где-то поставить цену (по правилам площадки, предоставляющей место для показа работы), то ставлю такую, чтобы ни у кого даже мысли купить не возникало :P Потому что все равно не продам. Для меня каждая моя кожаная животина - почти дитя и личность со своей историей, своим именем и своей тайной. :L В них не только материалы и время потрачено, но и большая часть моей души вложена. Вы знаете, как я их делаю? Я могу стряпать, мыть окно или спать, когда меня неожиданно "торкнет" - бац, пришла идея! Руки зачесались, мысли зашевелились, я пошла творить :D Было это, допустим, в понедельник. А потом доделала, последний штрих нанесла, выдохнула - глядь, а уже, оказывается, суббота... и муж три дня назад из командировки вернулся... а я ничего не заметила... Я в угаре была... Я маньячила :P Я жила в своей работе, параллельно на автомате кормила кошек, чистила лотки, даже, наверное, пылесосила и еду семье готовила, но в мыслях была в другом мире, где рождалась моя очередная зверюга. И вот она готова. Я, вся на подъеме, тащу ее на фотосессию, затем показываю новую работу широкой публике. И всё. Вместо удовлетворения приходит опустошение, которое длится разное время, пока снова не "торкнет"...
А что получается, когда делаю без вдохновения? Сравните Клару и Клаву. :8

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Я в угаре была...

Это всем творческим людям знакомо. Иногда куплю что-то для идеи и говорю себе - все потом, сначала приду, сначала переделаю все дела, приготовлю ужин, уберусь, потом начну. И что? В итоге ужин начинаю готовить за 10 минут до прихода мужа, уборка забыта, а я как пришла в чем была уже что-то вытворяю, пробую.
И другой раз даю слово - нет, так нельзя. И все сначала. Правда у меня это не круглый год, а периодами.
Я тоже не продаю, не умею. А что то да, нравится, воспринимаешь как дитя... и не потворишь даже если захочешь.
Но раздаривать раздариваю, иначе нужна еще квартира под склад


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 10:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Вот-вот, понимаешь, сама такая ^^
Ну что я буду лукавить, и на заказ делала, и продавала. Но то, что можно клонировать - жаб да сов, да небольших рыб. Потом так это дело надоело, что отказалась наотрез! Художник должен быть бедным, голодным и немного ненормальным (с точки зрения нормальных людей) :P
И да, кое-что я просто дарю. Подарила игуану, таксу, пуделя, все зеркала в кожаной оправе тоже раздарила. Недавно еще две старых кожаных работы (опоссума и жар-птицу) продала оптом. На вырученные деньги 10 кг корма кошкам прикупила и блок сигарет :D
И только одну из своих единичных работ, так сказать, эксклюзивных, продала. Это была Латимерия. Забрала ее женщина из Германии, которая мою самую первую Рыбу-маму купила. "Мне нужна эта рыба, я хочу именно эту рыбу Латимерию, я сделаю всё, чтобы она стала моей" - как я могла отказать? :?

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
POCA, прости, дорогая, я как-то зациклилась на своих переживаниях :L Работы, как и всегда - изумительно стильные и душевные!!! ^^ ^^ ^^ Домик зимний - вообще шедевр! И крыска во дворе под елочкой, и снеговичок на скамейке - чУдная композиция получилась :!: :!: :!: И меня мучает вопрос - свет в домике, это свечка или лампочка?

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Свет в домике диод. То есть безопасно, но от батареек, поэтому ненадолго включаю, там потом еще поросенок вселился, пока он хозяин а мышка готовится

Изображение
этот хрюнь пережил уже второй год свиньи, потерял уши и пятачок к прошлому празднику, был бережно раставрирован :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Наташа, хорошая задумка, чтобы и свинья, и мышь рядом были :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Хрюнь прелестный! ^^ Еще и долгожитель! ;)
Диод в домике, как я сама не догадалась-то, тундра :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
И вот...Изображение...эдак...Изображение...и вот так...Изображение

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Пт, 2019, 07:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Ух ты, какой оригинальный свитерок! :!: :!: :!:

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 489  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru