CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Людмила34, такие стельки не пробовала. Но у меня были гелевые подушечки под носок и под пятку. Покупала в туфли на каблуках, и в слегка большеватые. Скажу так, с ними ходить не очень приятно, нога явно отсыревает с такими подушечками. Поэтому купила другие, кожаные фирмы саламандра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Людмила, я пользуюсь этими гелевыми стельками. Мне очень удобно, поскольку не наминается ступня. У меня обувь - всегда проблема, даже Экко и Карнаби ( Честер) - не каждая подходит. Но у меня вообще особое дело - я даже кроксы долго без носков носить не могу :D
Похожие стельки можно купить на алиэкспресс, за 200 руб, все то же самое.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 19:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
У меня проблема в том, что не смотря на лишний вес, у меня узкая, почти детская ступня. А размер 40. И практически любая обувка 40 размера мне очень велика в ширину. Нога болтается и натирается даже в очень удобной вроде бы обуви.. А когда еще скачешь аки конь-прямо до волдырей. И носки не помогают. Вот и думаю "уплотнить" это дело качественной стелькой. Еще подумываю о покупке знаменитой обувки на полукруглой подошве. Моделей много. Вот решаю, что подходит именно мне для моего образа жизни,работы, когда целый день в движении.
ЗЫ Зато с 20 августа, когда я приступила к работе, 6 кг как корова языком. Даже мама заметила, что у дочи щеки ввалились. А мамины слова дорогого стоят. А всего то стала меньше есть и больше двигаться. И никаких волшебных таблеток и диет. Воистину-движение это жизнь.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Людмила, тогда точно этими стельками можно уплотнить. Они хорошо "съедают" объем.
У меня другая проблема: размер ноги - 36, зато в ширину как лапоть :D при узком голеностопе :D
Приноровилась со всей обуви снимать "родные" стельки и вкладывать гелевые. Мне очень нравится.
Всегда завидовала женщинам с узкой стопой :)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Я покупала ортопедические кожаные стельки в Ортеке, они еще и хорошо отводят влагу от стоп, но к ним нужно было привыкнуть. И они там сейчас стоят, как самолет 8-0

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 00:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Купила я стельки. Поначалу ни каких ощущений. Расстроилась. Потом как то забыла про них. А потом к вечеру, когда хочется только одного - сесть и вытянуть ноги, я поняла, что мне чего то не хватает... "Прислушалась" к организму и поняла-ура-ножки то еще готовы сутки бегать!! Только они ерзают внутри. Но это решаемо думаю.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 07:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Мне сейчас из-за перелома надо носить ортопедические стельки. Не гелевые, на резиновой основе, обклеенные тканью, с утолщением посередине. За месяц так полностью к ним не привыкла, все чувствуется инородный элемент.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вт, 2016, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Всем день добрый!
Не знаю уже где найти ответ на свой вопрос и что прочитать...
В общем имеются зимние ботинки, внутри полностью овчина, мех светлый и он красится от джинсов. Из светло кремового становится непонятно чем. Я уже и джинсы простирала много раз, все равно окрашивают мех. Меня бы это не беспокоило, если бы не один момент: мех есть и на язычке, то есть его хорошо видно и он сейчас будто грязный.
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким вопросом. Перерыла гугл, там ответы есть на противоположные вопросы (мех обуви красит, а не наоборот) и соответственно ответов нет. Нашла один единственный совет попробовать протереть бензином 8-0 Но как-то слепо следовать опасаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вт, 2016, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
Девочки, вот занимательную статейку нашла про обувь МВТ :D
как ортопед, полностью с ней согласна :OK:

Иллюзии о пользе обуви МВТ
http://nicefoot.ru/index/illjuzii_o_polze_mvt/0-55

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вт, 2016, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Lena.sharaha, вряд ли джинсовая краска отмоется. Бензином я не рискнула бы. Пена-очиститель бывает, но тоже вряд ли отмоет. Ну,ваниш попробовать,гель. Но придётся слегка помыть.

Laska, согласна. А я про эту обувь узнала только на форуме.
У меня кроссовки рибок easytone у них такие высокие подушечки под пяткой и носком, для лучшей нагрузки на ноги. Сейчас уже утоптались, а вначале нормально так мышцы ног чувстовались


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru