CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 07:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
Пытаюсь помочь себе сама:
1. Сделала генеральную уборку, планирую поменять обои в спальне.
2. Выбросила его любимый диван, сожгла на помойке вместе с его фотографиями. Наняла в помощь двух бомжей, получилось круто :D .
3. Записалась на фитнес, надо привести тело в порядок. Кстати, в качалке очень красивые мужички.
4. Конечно диета. :( для меня это трудно
5. Перекрасилась в рыжий цвет :!: , сделала новую прическу, маникюр, педикюр, спа-процедуры и пр
6. Меняю гардероб, начала с нижнего белья, присмотрела новое платье. Млин пока не хватает денег :S
7.???
8. :?:
Подскажите , что ещё сделать!

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 09:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Это все слишком широко потому что из этих признаков чуть ли не каждый может что то у себя найти и к тому же не специфично именно для депрессии.
СаньТао писал(а):
имею частичные признаки депрессии! Помогите советами и примерами из собственной жизни!
А вот не надо искать у себя эти частичные признаки. У студентов медицинских университетов таковая есть проблема - они начитаются учебников, тут же понайдут у себя кучу частичных признаков того и этого, и начинают говорить У меня то, У меня это! Но им то по учебе приходится работать с таковой информацией, а обычным людям не к чему эти самокопания :,(

Советы из чьей то жизни тоже не особо как полезны потому что у всех разная психика. У кого то и не было никогда депрессии и потому его советы как он якобы с ней поправился не к месту. У кого то была совсем другая форма.
СаньТао писал(а):
Подскажите , что ещё сделать!
Не пытаться загородить "депрессию" суетой :|

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
СаньТао, к номеру 3 можно смело добавить фитнес, бассейн, сауну. Там собираются такие позитивные кампании, что никакая депрессуха не страшна. :!:

СПА всякое с маникюрами - это глупости, для данной проблемы даже вредит. Лучше вонючий спортзал и волейбол перед тренировкой. :!:
Потом с этим кодлом и в кино, и на пляж, и на танцы-шманцы.
Мои медики даже после работы всем коллективом встречались в бассейне: если общение новое там не найдётся, то сам процесс увлечёт :!:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 10:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
Котисса писал(а):
Не пытаться загородить "депрессию" суетой :|


:??: и что это значит? В чем суета? Я делаю целенаправленные действия.
У меня преддепрессивное состояние или легкое психоэмоциональное расстройство, я пытаюсь решить эту проблему социально, без таблеток и без психолога. Разве это не может быть на форуме?
Почему обычным людям не нужны "самокопания"? А как же быть с развитием личности?
У Вас есть психологическое образование?

Dora :!: , со спортом согласна! Вот вонючий зал не люблю.

Но парикмахерская и смена имиджа очень даже помогает! Бросили ту мымру без прически и маникюра, а сейчас я другая, красивая и уверенная в себе. Мужчины любят глазами,а я хочу кем-нибудь увлечься, так сказать клин клином.

_________________

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 10:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Так я в переносном смысле, про зал (хотя залы обычно вонючие, если это классический спортзал, а не новомодный из пластмассы).
Ваша смена имиджа делает всё для того, чтобы закрыть Вас от окружающих людей. Кто ж подойдёт к знатной даме, или тёте? Как решили мы с подругой - будем девками, а не тётями. Всегда.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Москва, Щербинка. На форуме с 22.12.2005
Просто перестаньте искать причины почему муж ушел и пытаться внешне их устранить.
Каждому человеку есть пара, как каждому коту есть свой человек. Этот оказался не Ваш,всего навсего. И не надо яростно делать назло ему,надо себя любить. Сделанная один раз генеральная уборка не изменит отношение к себе. Либо мы себя любим и хотим жить в порядке и гармонии,либо мы себя не любим и никто любить не захочет. Уверенность в себе это внутреннее состояние, а не внешнее.

_________________
Жизнь лучше, чем кажется!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
СаньТао писал(а):
У меня преддепрессивное состояние или легкое психоэмоциональное расстройство, я пытаюсь решить эту проблему социально, без таблеток и без психолога. Разве это не может быть на форуме?
Что то вы больно шустро себе сами диагностируете проблему.
СаньТао писал(а):
Почему обычным людям не нужны "самокопания"? А как же быть с развитием личности?
Так называемое "развитие личности" которое на самом деле заключается в чтении каких то банальных психологических статей и поиске у себя признаков которые там описаны ни чего на самом деле не развивает.
СаньТао писал(а):
У Вас есть психологическое образование?
У меня есть медицинское образование. Психологическое образование это сейчас на каждом шагу и даже в комерческих университетах, а то даже курсы три месяца, и вот уже диплома, и "образование". А вы попробуйте двенадцать семестров поучиться в медицинском, это ой ой ой 8-0

Нет конечно психологи тоже очень компетентные есть но лечение депрессии это все таки не совсем их полянка. Точнее психологи вобще лечением не должны заниматься. Психолог для консультации 8(
panavi писал(а):
Сделанная один раз генеральная уборка не изменит отношение к себе. Либо мы себя любим и хотим жить в порядке и гармонии,либо мы себя не любим и никто любить не захочет. Уверенность в себе это внутреннее состояние, а не внешнее.
Вот это правильно очень! Когда внутренние проблемы, люди часто пытаются за маскировать их тем что они там уборку сделали, прическу сменили, в кино сходили. Но тем самым только отвлекают себя от решения внутренних проблем.

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
panavi, Вы предлагаете плыть по течению, авось пройдет...
так можно уйти в депрессию. :(
К примеру моя внешняя оболочка помогает моей внутренней уверенности.
Как "просто перестать искать причины"? у меня нет кнопки выключить мозг или его часть, нужна перезагрузка на другой объект

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
СаньТао писал(а):
К примеру моя внешняя оболочка помогает моей внутренней уверенности.
Таковая уверенность очень дутая, настоящая уверенность от внешней оболочки не зависит
СаньТао писал(а):
у меня нет кнопки выключить мозг или его часть, нужна перезагрузка на другой объект
Мозг сложная штука, даже если вы его переключили он все равно о том что его беспокоит думает незаметно, "на фоновом режиме".

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 11:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
Котисса, Вы не правы.

Я привела конкретный пример и проблему, только так можно реально помочь, всё остальное общие фразы и не о чём. Тогда лучше закрыть тему!

Раздел "Развития личности" изучают в психологии и педагогике, весьма интересно, для "личностей" !

И кто должен заниматься депрессией? только психиатр? Тогда Вы противоречите себе!

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru