CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Вс, 2012, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1586
Откуда: Да живу я тут на форуме, живу! С 19 июля 2005 г.
Ну так, если у человека разруха в голове, притом ТАКОГО масштаба - тут уже ой. Один раз может и повезет - кто-нибудь благородный придет и спасет, но в целом такие тараканы неистребимы... :oo:

_________________
Поскольку всем не угодишь, ограничимся собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2012, 19:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Москва. На форуме mau.ru с 25.08.2006
"Продолжение банкета" :)
Похоже, на наш микрорайон организован флеш-моб из аферистов.
Звонок в дверь. Открываю. На пороге приличного вида мужчина:
"Сейчас в вашем подъезде будет проходить рекламная акция товаров нашей фирмы. Сбор жильцов на первом этаже."
Я начинаю тихо звереть. Предыдущая "кампания" была только позавчера.
Соседи тоже открыли двери. А у них лабрадор. Милейшее и добрейшее существо. Но у него привычка строить зверские морды и рычать на гостей. Это он так радуется. Но случайные то люди этого не знают.. ;)
Выражение лиц - мое и лабрадора - было идентично - зверское. :D
Дядька стушевался, замямлил что-то нечленораздельное. И, сбегая вниз по лестнице, на ходу прокричал, что рекламная акция состоится позже, он потом, дополнительно сообщит. :D
Перемигнулись с лабрадором и разошлись по домам. :) Ждем новых "гостей". :D

_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
---------------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2012, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5156
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Figa писал(а):
Звонок в дверь. Открываю. На пороге приличного вида мужчина...

Хм. Я, если никого не жду и слышу звонок в дверь - тихо подхожу, смотрю в глазок и, если это кто-то незнакомый, то никак себя не проявляю. Оно мне надо?

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2012, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Москва. На форуме mau.ru с 25.08.2006
Я тоже не открываю кому попало. Но тут и соседи с собакой дверь открывали. ;) Не страшно. :)

_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
---------------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пн, 2012, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1571
Откуда: Ярославль
3 раза ХА!!! К нам тоже приходили (у меня выходные в будни вот и услышала), у подъезда вещали про чудо фильтры, если приобретать будет 40% подъезда, сделают мега скидку! А фильтр чудо, вода аки родник станет. я стою, жду паузы в речи, чтобы праведным гневом поразить разводил, и тут бабуля-божий адуванчик "милый, ещё в Союзе кандидата по химии защищала, ты херню-то не пори про водичку, не складно получается..." Весь энтузиазм как ветром сдуло у парней. я домой ушла, все кто вроде уже согласился к бабуле-химику прислушались :)))
Хотя всё-равно бесят, неужели по другому заработать не могут??? :E

_________________
I believe in what I do. Я верю, в то, что я делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2012, 06:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1976
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
Мой покойный папа, человек, более сорока лет проработавший заграницей, со знанием пяти языков, после лет восьмидесяти озаботился здоровьем. Господи, чего только он не заказывал у таких же вот остапбендерщиков! И энергетическую воду для глаз, и чудо-прибор для воздействия на акупунктурные точки за 28 тысяч деревянных, и таблетки от всех болезней... мы просвещали, уговаривали , ругались и плакали...Фильтры для воды тоже промелькнули. После папиной смерти всех остапбендерщиков стала посылать дочь, ибо эти твари звонили на её телефон. Примерно года через два после папиной смерти звонок. Дочь снимает трубку. Тетка требует к телефону моего покойного папу. Дочь говорит тетке, что дедушка умер и чтоб больше не звонили. Тетка, после секундной заминки, выдает дочери:"Что, сучка, уморила таки дедушку?" Вот тут дочь ласковым шипением выдала тетке, что она прямо сейчас связывается со своими ребятами из ФСБ и всей их конторе придет кирдык. Тетка трубку бросила. Пока звонков больше не было.

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2012, 07:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
А вот моей maman БАД помогают :D . Несколько лет назад матушку поразила очередная страшная болезнь - у нее онемели кончики пальцев рук и ног. Матушка, понятно, стала готовится к скорой смерти, но перед смертью потребовала обследования и лечения. Я ей говорю: "ты определись, что у тебя немеет, руки или ноги. Надо выбрать одно, иначе у меня диагноз не получается". Матушка обиделась: "У меня все немеет, и я даже знаю почему! У меня поражены мелкие сосуды, а в кончиках пальцев они самы мелкие, потому кончики пальцев и немеют!". Короче, не получив от меня квалифицированной помощи, она решила лечиться сама. Нашла в интернете чудо-лекарство, которое (прям как для нее сделали) "улучшает микроциркуляцию". Средство стоило не дорого (матушка не любит дорогие лекарства), но и не дешево (матушка не доверяет дешевым лекарствам) - где-то пара тройка тыщ за месячный курс лечения. Лекарство было выдано какой-то приятной дамой в белом халате. Дама произвела на матушку весьма благоприятное впечатление, матушка даме тоже понравилась. А то! Идеальный клиент на долгие годы! К сожалению, дама свовсем не знала мою матушку - онемение в пальцах прошло ровно к концу месячного курса, и новая порция чудо-лекарства ей уже была не нужна. Матушка не любит долго болеть одним и тем же. ;)

Так что, для некоторых граждан БАД это палочка-выручалочка. Как еще можно вылечить несуществующую болезнь? Только несуществующим лекарством!

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2012, 08:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
А как вам простой цветной стеклянный стакан, превращающий обычную воду в средство от всех болезней? :))) Видела на ВДНХ. У продавца нет отбоя от желающих приобрести это "чудо техники" :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2012, 12:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 317
Откуда: Belfast
Алла писал(а):
А как вам простой цветной стеклянный стакан, превращающий обычную воду в средство от всех болезней? :))) Видела на ВДНХ. У продавца нет отбоя от желающих приобрести это "чудо техники" :)


Алла, извините, вы серьезно 8| 8-0 ? Звучит как шутка.
Я бы даже сама купила, для прикола, гостей поить. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Вт, 2012, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
Finn Crisp писал(а):
Алла, извините, вы серьезно 8| 8-0 ? Звучит как шутка.
Я бы даже сама купила, для прикола, гостей поить. :D

Наверное, стакан был изготовлен на основе нанотехнологий. :D Будь я из разряда продавцов подобных чудес, я бы еще добавила, что стакан навсегда вылечивает от алкоголизма. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru