CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Ср, 2009, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 142
Прочитав тему, лишний раз порадовалась, что не в Москве живу, у нас тут в глухой провинции таких проблем нету, ездим себе культурно в любом транспорте с любой длиной волос никого вроде не напрягая. А оказывается и моя прическа тоже кого-то может раздражать, о как, а я всё теплое время года с длинными распущенными волосами хожу и не знаю...
П.С. Когда мне в общественном транспорте лезет в лицо мех с одежды или чьи то волосы, я просто отворачиваюсь.

_________________
«Я — фольклорный элемент, у меня есть документ» Леонид Филатов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Ср, 2009, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Slavyanka писал(а):
Прочитав тему, лишний раз порадовалась, что не в Москве живу, у нас тут в глухой провинции таких проблем нету
П.С. Когда мне в общественном транспорте лезет в лицо мех с одежды или чьи то волосы, я просто отворачиваюсь.
Ну дык у нас, бескультурных, просто отвернуться некуда. А так да, тоже, наверное, отворачивались бы...

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Ср, 2009, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 668
Откуда: Харьков, Украина
T_Anja писал(а):
Kity писал(а):
Насчёт излишков духов или запаха немытого тела- солидарна с протестующими против них.

Если исходить из Вашей логики относительно длинных распушенных волос, то здесь успокоительное конечно не поможет, но респиратор - вполне.

Я солидарна. НО это не значит, что я нервически отношусь к запахам. И успокоительное вполне поможет принимать в отношении их адекватные решения излишне эмоциональным людям . Например, если мне что-то не нравится (а нравится- не нравится- дело строго индивидуальное)- я меняю вагон, но не требую этого от источника запаха, волос или чего-либо другого, раздражающего МЕНЯ.

_________________
Чтобы бюст стал пышным- суньте его в улей.

- Вы братья?
- Нет, мы близнецы!
- А братья и близнецы - не одно и то же?
- Не всегда. Мы, например, сёстры

С 04.01.2003 терроризирую форум


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru