CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2010, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 142
верун писал(а):
Slavyanka а расскажите как Вам нанисили это средство - пилинг..
сколько минут держали?
Вы ведь тоже Холи Лэнд делали?
какие границы по контуру с глазами?
близко к ним?..
за неделю всё окончательно сходит или дольше?..
как меняется цвет лица потом?..

сорри, что так много вопросов..
но надеюсь, Вы мне ответите...

Верун, я неправильно в первый раз поняла своего косметолога, пилинг был не ABR, а просто Холи Лэнд поверхностный. Вы уточнили какой вам будут делать? А то получится, что я вам рассказываю совсем не о том.
Пилинг наносят кисточкой, минуя участки вокруг глаз. Держали несколько минут, даже затрудняюсь сказать сколько, наверное 5-7.
За неделю у меня проходит уже всё шелушение. Но я, как уже писала, активно увлажняю лицо. Косметолог может посоветовать постпилинговый уход (увлажняющие, восстановительные процедуры), но обычно его делают после ABR срединного пилинга.
Цвет лица становится лучше, у меня он блекло-серый обычно, как у многих представителей "офисного планктона". Выравнивается кожа, у меня немного светлеет.

_________________
«Я — фольклорный элемент, у меня есть документ» Леонид Филатов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2010, 23:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
У меня после бадяги тоже стал не блекло-серый как обычно а розовый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2010, 23:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 142
Cisa писал(а):
У меня после бадяги тоже стал не блекло-серый как обычно а розовый

Мне бадяга очень сильно сушит кожу, наношу точечно на воспаления и пятна от них. У меня гель бадяга-форте, он пахнет болотом, кошки в восторге, сразу несутся меня обнюхивать, как намажусь.

_________________
«Я — фольклорный элемент, у меня есть документ» Леонид Филатов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2010, 23:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Чуть подсушила, но не сильно, я её с перекисью делала, думала сильней будет. Ожидала эфекту с красным лицом и сползающей кожей. Шучу. Но как-то даже разочаровалась. Пробывала вначале на ногах. После моря остались шрамы, проехалась на лошади по кустам еживики, царапины были не сильные, шрамы не глубокие, но по цвету сильно выделяются. Без колгот показаться нельзя. На ногах вообще почти не почувствовала, в слующий раз с маслом набадяжу. Лицо просто приобрело вменяемый здоровый розовый цвет. Немного кололось, как шиповник. И все. Ничего не облазит, обидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пт, 2010, 00:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 142
Cisa писал(а):
Ничего не облазит, обидно.

Так наоборот хорошо, если б облазила, значит кожа сильно пересушилась и начала трескаться. После пилинга кожа обновляется за счет банального ожога, пусть и не сильного.

_________________
«Я — фольклорный элемент, у меня есть документ» Леонид Филатов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вс, 2010, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 448
Откуда: РФ, Москва
Вчера ездила делать чистку лица..
Мне понравилось.. Это конечно, больновато, но по сравнению с татужем губ - фигня))) терпимо вполне..
20 февраля опять к ней поеду.. Будет смотреть, что делать дальше...
По поводу следов от прыщей - ямочек, сказала, что тут надо лазерный пилинг делать или очень глубокий и у неё таких средств нет
Есть только АБР, но это надо делать много процедур..
Я с ней поговорила, сказала, что меня устроит, если они будут на треть поменьше, и плюс на фоне остальной гладкой кожи будет вобще не видно..
20-го будем решать и уход подбирать..

_________________
- Хорошие девочки попадают в рай, а плохие на Бора-Бора..))

- Все мы иногда немножко Бриджит Джонс..)

(на форуме с 24.07.2008 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пн, 2010, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 62
Откуда: Челябинская обл.
верун, скажите, пожалуйста, а сколько стоило Вам это удовольствие? Просто для ориентира

хотела поделиться, у меня чувствительная комбинированная кожа лица, естественно со всеми вытекающими из этого последствиями - черн. точки, неровности и т.д. в салон сходить боюсь по причине, очень страшно хуже сделать. в подростковом возрасте раза 3 ходила на механическую чистку от точек, впечатления остались жуткими. все лицо было в красных пятнах, воспаленных порах и было очень больно. после этого зареклась больше не ходить. сейчас много средств и методов, но страх не оставляет меня

пытаюсь сама дома чем-нибудь промышленным пользоваться: кремики, масочки. скрабы мне в основном не подходят, травмируют кожу частичками, а с мелкими частичками не дают желаемого результата. вышла из положения. взяла обычный круглый полиэтиленовый спонж, которые продают во всех хоз.товарах. с мыльцем и нежно умываюсь каждый день. Кожа лучше чем после какого-либо скраба! потом пользуюсь кремиком. а вы чем в домашних условиях спасаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пн, 2010, 23:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 142
mondy, попробуйте умывалку (гель) от Ла Рош Позэ - Эфаклар. Мне очень нравится. Я наношу на влажное лицо и массирую 1-2 минуты. Мне кажется даже поры очищает, не так конечно как косметолог, но я через пару недель использования была приятно удивлена.

_________________
«Я — фольклорный элемент, у меня есть документ» Леонид Филатов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пн, 2010, 23:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 62
Откуда: Челябинская обл.
Slavyanka , спасибо за совет!
где покупали?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Вт, 2010, 09:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
mondy писал(а):
Slavyanka , спасибо за совет!
где покупали?

В аптеках продается вся линейка Ла роше поз.

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru