CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Пн, 2013, 09:59 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Элькинс, в Вернисаже - потому что мне тут удобнее, и Nataly дала добро. Воспоминания нахлынули, решила записывать. Три года собиралась, пора. А фотки не всегда мои, чужие тоже - главное, чтобы они иллюстрировали то, о чем я пишу. Мои фотки замаркированы надписью assolux. Стараюсь писать каждый день по чуть-чуть, но не гарантирую, что смогу так всегда, в поездках инет не всегда есть.

Скоро лечу в Пекин, встречать в аэропорту Nataly и тех, кто c ней полетит в санаторий в этом году. Предвкушаю встречу и новые приключения. А еще часть группы полетит с Урала через Москву с Кареном, а другая часть поедет из Владивостока с Инной. Все - в одинаковые даты, с 8 по 22 июля. Так что в этом году будет большая тусовка! :) И надеюсь, о ней вы потом тоже сможете прочитать и увидеть здесь.

Наша дружная компания любителей санатория. Сзади слева направо стоят - Инна Белоусова, Nataly, впереди сидят: Карен Даллакян, я, Ольга Боэм, и Татьяна Комарова. На красных столбах - надписи: "Здесь был Петя" на китайском и других языках. :D

Изображение

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Пн, 2013, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИЯ! Ждем, и очень! Спасибо за рассказ!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Пн, 2013, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Ух,какая классная компания,как минимум тут три моих любимчика) Ты,Олик,мой спаситель Каренчик и,конечно же,Натали))))) :* ^^ ^^ ^^

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Пн, 2013, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Так, ну, я, как и остальные, забрела сюда совершенно случайно. Честно говоря, увидела, что тут Элька побывала и решила посмотреть, что же интересного появилось в Вернисаже.
Оля, где продолжение?

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Вт, 2013, 07:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Тсссс,спугнёте творца!))))))))))

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Вт, 2013, 10:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Тсссс, ухожу на цыпочках!

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Вт, 2013, 11:32 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
:))) Ну вы даёте. Щаз, переберу фотки и припомню, что там было дальше. Спасибо, что читаете. :*

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Вт, 2013, 12:47 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
В поезде у меня напрочь пропало желание есть и пить (чтобы не ходить в туалет, который представлял из себя дырку в полу, как это принято повсеместно в Юго-Восточной Азии). Поспать тоже не удалось, всю ночь я мучилась на узкой полке, не зная, куда девать руки и как лечь, чтобы не было больно. А еще нас предупредили, чтобы мы ничего не ели утром, в день прибытия в санаторий, потому что в число обязательных медицинских процедур при поступлении туда входит сдача крови на анализы. Сказано - сделано, поэтому утро "натощак" и без привычного кофе не слишком меня радовало. Если честно, меня уже пошатывало от слабости, голода, недосыпа и долгого пути. В довершение ко всему, точно в тот момент, когда мы уже вывалились всей группой на перрон, внезапно пошел сильнейший ливень. Мы мгновенно промокли до нитки, не успев достать бесполезные зонты. Мои суставы сказали "пипец" и синхронно вышли из повиновения, все тело била дрожь. Выйти в город можно было только по довольно длинной каменной лестнице. И тут мой чемодан подложил мне последнюю подлянку - сделался просто неподъемным, я абсолютно не могла закатить его вверх по ступеням, никаких приспособлений, а также грузчиков поблизости не наблюдалось. Группа карабкалась по ступеням вверх, окруженная толпой местного населения, они оторвались от меня далеко, и никто не видел моих мучений. Как в кошмарном сне, у меня отчего-то пропал голос. Телефон у меня перестал работать еще вчера на границе, несмотря на оплаченный роуминг, об этом будет отдельная песня. В голове мелькнула мысль: "Как глупо, щаз потеряюсь!", но я надеялась, что в автобусе всех пересчитают по головам и обнаружат "недостачу туриста".

Ценой огромного напряжения, одной здоровой рукой, пыхтя, как атлет-штангист, я кое-как подняла чемодан на пару ступенек и мертво встала, потеряв равновесие и вцепившись в поручень, тогда как вся остальная группа уже скрылась из виду за линией горизонта (верхними супеньками длинной лестницы). И тут я увидела там, наверху, две головы, смотрящие на меня с изумлением - одна из них принадлежала Инне, вторая - незнакомой китаянке. Китаянка оказалась возле меня во мгновение ока: хрупкая маленькая девушка цепкими руками схватила мой чемодан и за пару секунд заволокла его наверх. Инна потом сказала, что не успела ничего сделать или объяснить, все было кончено, а потом они целую вечность ждали, пока обессилевшая я доползу наверх. Девушка-китаянка оказалась встречающей нас переводчицей Машей. (Здесь - лирическое отступление про переводчиков и про их русские имена). Наверху нас ждал автобус. Как только я, мокрой и последней вошла в него, ливень прекратился. 12 км по шоссе - и мы вьехали в ворота санатория и через пару минут остановились у входа в наш корпус. Сияло солнечное утро, на небе ни облачка. Если бы не моя мокрая одежда, я подумала бы, что инцидент на вокзале мне просто привиделся.

Изображение

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Вт, 2013, 14:11 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Изображение

В корпусе на ресепшен нам довольно оперативно выдали карты-ключи от номеров, руководитель группы забрала у нас паспорта (что меня слегка напрягло, поскольку я знала, что это незаконно), а также мы получили индивидуальные простынки (накрывать лежаки на лечебных процедурах) и ключики от сейфа (в номерах были сейфы). Все, о чем я мечтала - это добежать до номера и закрыться в одном местечке (я уже заранее выяснила, что в нашем корпусе будет нормальная ванна и нормальный туалет). О, дорогой и любимый унитаз! Ты даже не представляешь, сколько приезжающих в ЮВА иностранцев грезят и мечтают о тебе! Мы с Инной наперегонки рванули по лестнице в свой номер на втором этаже. Несмотря на свой эпик фэйл на вокзале - я добежала туда первой (а может, дорогая подруга специально дала мне возможность выиграть этот забег - не знаю, она не призналась). :)

Скрытый текст +

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Вт, 2013, 19:21 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
После дороги очень захотелось принять душ и переодеться. Но времени было в обрез - нам грозно сказали, что нужно вернуться через 15 минут (сдавать кровь и на прием к врачу). То есть и доктор, и медсестра находились тут же, прямо в жилом корпусе. Недолго думая, мы притопали туда после душа в белых махровых банных халатах - и обнаружили, что почти вся группа сделала то же самое. Сдали кровь, заполнили анкеты - опросные листы про состояние здоровья (на русском языке), выяснили, что в каждом корпусе пациентов ведут 2 доктора, и оба могут объясняться по русски.

Скрытый текст +

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru