CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Вс, 2013, 20:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
В "Криминальном таланте" она просто великолепна. Завистников у нее много, оно и понятно. И действительно не звездит на тусовках и в различных шоу.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Ср, 2013, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
какая тема хорошая, с вашего позволения скопирую сюда свой отзыв о спектакле
"с подругой вчера (27 мая) ходили в РАМТ на антрепризный спектакль "Поцелуй удачи" с Людмилой Артемьевой в главной роли!
Сама пьеса на четверочку, бедная служанка Коломбина (Артемьева), работающая у разорившегося князя, выигрывает в лотерею много денег, и вроде как не знает об этом, но об этом узнают князь и его управляющий и тут же хотят на ней жениться дабы поправить свои дела)) в процессе оказывается, что билет выигрышный но от прошлогодней лотереи, и все это замуту подстроил настоящий жених Коломбины (Стержаков) и денег нет и он все это устроил с целью посмеяться над жадным князем и его вредным управляющим. Есть еще два персонажа, возлюбленная управляющая и возлюбленная князя, которых князь и управляющий хотели бросить ради Коломбины, но в общем если бы их не было, сюжетная линия на мой взгляд особо не пострадала бы :shuffle: .
Артемьева сверкала :clap: других слов у меня просто нет, эмоциональная, хулиганская, яркая, постоянно с залом заигрывала, зал хохотал))) Когда она со сцены уходила, все действо тускнело, когда возращалась, снова все искрилось и блистало))) В общем мы с подругой шли "на Артемьеву", и довольны не передать как)) я до сих пор под впечатлением! вечер удался))
Как жаль, что Людмила Викторовна так мало в театре играет, я бы на что-нибудь еще с ее участием с удовольствием сходила(((

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Чт, 2013, 04:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Wanda писал(а):
В "Криминальном таланте" она просто великолепна. Завистников у нее много, оно и понятно. И действительно не звездит на тусовках и в различных шоу.

Для меня есть разница - каков актёр в кино и в театре. Пока на сцене не увижу - не могу оценить в полной мере. Дублей-то в кино можно сотню наделать, свет выставить, оператора хоршего поставить, и тд., и.т.п...
А вот на сцене - всё другое.
Так, я потрясена была Ликой Рулла как драм. актрисой в премьере "Зойкиной квартиры" в МХТ(хотя знаю и люблю её по мюзиклам, в том же "Монте-Кристо" выбирала составы с нею),как удивлена была хорошей игрой Заворотнюк - очень неплоха на сцене, органична, жива.
Увидев вживую Пореченкова и Хабенского(он прекрасный Мекки-нож! другой, чем Миронов, просто другой) - поразилась(ну не люблю я сериалы, скептически отношусь к сериальным актёрам).
А вот Захарова.... ну не знаю, зачем папа её всё в героини ставит... ну не героиня она, харАктерные роли - её, но уж никак не Раневская в "Вишнёвом ...". Ну не с её "простым" лицом, ну не смотрится никак,увы, как она ни "пыжится". Простите - но Фимка - это её роль!
Моё личное потрясение - маленькая Лиза Арзамасова, тогда ещё 16-ти лет. На неё в Вахтанговском поставлена "Принцесса Ивонна", жаль, уже снят. КАК играла эта девочка, 2.5 часа практически не сходя со сцены, полубезумную несчастную принцесску, над которой издеваются все, с её постоянным тремором и гримасками,постоянно в напряжении 8-0 !я просто ни на кого из любимых мною нежно вахтанговцев почти не смотрела. Это уникальная актриса!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Чт, 2013, 11:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
У меня подобное "просветление" пришло, когда я Хазанова увидела вживую на сцене. До этого момента для меня об был всего лишь клоун. А на сцене раскрылся для меня как серьезный драматический актер. Талант. Но и на солнце, как говорится, бывают пятна. Он всегда опаздывает на спектакли. Тот "Ужин с дураком" минут на сорок задержали. Мне объяснили, что это для него нормально.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Чт, 2013, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Я ходила на "Ужин с дураком". Правда, не "на Хазанова", хотя он там был, а "на Верку" (Веру Воронкову). :D Спектакль не задерживали, точно помню.

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Пн, 2013, 11:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Театральный сезон начинается, тему поднимаю. :P

И похвастаюсь. Вот на канале "Москва Доверие" вчера показывали передачу про нашу Веру. http://www.m24.ru/videos/27665

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2013, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Похвастаюсь. У меня на 30 ноября билетики в Пушкинский на "Добрый человек из Сезуана"! :)

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2013, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Я еще на сцене Таганки его видела. В советское время. Очень понравился спектакль!!

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2013, 04:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Подниму тему. Сезон начался, но у меня пока как-то неактивно.. Увы, в анамнезе - пока только одна премьера (и то - февральская,а я ходила месяц назад)
МХАТ, "Идеальный муж", якобы по Уайльду. Нет, какие-то параллели Уайльдовские , конечно, есть. "Кусочков " из классики - тоже есть - узнавайте в спектакле! Режиссёр и "сочинение по произведениям" - один и тот же Богомолов.
Были я и моя мама. Моё первое ощущение - что ж я коньячку не выпила перед спектаклем? Поскольку "вкурила" не сразу в действо, не ожидалось такого напора. Жалоба мамы - громко! Да, идёт якобы юбилейный концерт героя в КДС, поэтому такой антураж.

Вышли потрясённые обе. Хотелось, чтоб спектакль длился и длился... 4.5 часа - на одном дыхании!!!!
Были ушедшие из зала, но мало. Много "бомонда", ибо первый спектакль осеннего сезона.

ИМХО - самый слабый актёр тут - неожиданно - З.А. Чонишвили. Вышел, монолог "отбарабанил" красиво, профессионально, но... как-то без души...


Мой совет - сходить стоит, но 30 коньяку перед спектаклем в буфете( я не буфетчица и не снабженец театра :)) нужно "принять". Тогда настрой будет правильным.
Не рекомендую читать отзывы и критику - лучше потом прочесть, уж очень интересно сделано!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2013, 04:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
LAPA писал(а):
Похвастаюсь. У меня на 30 ноября билетики в Пушкинский на "Добрый человек из Сезуана"! :)

Смотрела эту классику Таганки пару лет назад. Потому, что классика, потому, что первый спектакль театра, с к-рого он и начинался. Отдавая дань тому безденежью и минимализму, в к-ром делался студенческий спектакль - посмотрела с удовольствием. Больше не пойду.
В Пушке не знаю, что сделали, не была.
Господа, нужен совет - на что 31-го декабря идти?
Всё интересное, вроде, за последние 7 лет уже пересмотрела...
"Нитуш в Вахтангова"(!!!),"Ужин" с Хазановым, "Шум за сценой" с Леньковым(Ужас! не ходите! спектакль погиб уже давно!),да много ещё чего.. Таганка 31-го бухает, ничего не даёт :))) Современник -"Заяц" - не хочу
Куда????? И по 5-10000 не готова платить, увы, не тот бюджет.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru