CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2271 ]  Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2015, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
LAPA писал(а):
Неа. Я на ней еще и попой вращаю практически постоянно.
Вот почти 8 часов уже. ;)

ЗдОрово. А народ как реагирует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2015, 19:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Я тоже хочуууууууууууу! 8-0 Тока у нас это нереально :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2015, 21:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Народ прикалывается. Да у меня народу-то в комнате два человека, нормальные дядьки. Но я теток вожу попробовать своими попами. :)

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2015, 00:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Фитбол-отличная весчь). Про сложные углеводы и вечер не согласна, вечером в любом случае отложатся на жирок (по крайней мере у меня, в Великий Пост на бобовых по вечерам несло только так). Я "подсела" опять на домашние тренажеры, дома есть эллипс, скамья универсальная и штанга с гантелями( папуля любимый снабдил)). В Пост хочу вечерами салаты мести, грибы тоже хорошо, а утро и день конечно богатые белком бобовые(почти как в мясе), ну и гречка.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2015, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Кузьмитрий писал(а):
Про сложные углеводы и вечер не согласна, вечером в любом случае отложатся на жирок (по крайней мере у меня, в Великий Пост на бобовых по вечерам несло только так).
Вобще говоря, все эти хитрости по каковому то хитрому приёму пищи мало чего дают. Закона сохранения энергии ни кто не отменял. Так что если ваша пятая точка большую часть дня проводит на рабочем кремле и домашнем диване, а так же в пути между первым и вторым, то прижирки не миновать :OK:
Кузьмитрий писал(а):
Я "подсела" опять на домашние тренажеры, дома есть эллипс, скамья универсальная и штанга с гантелями( папуля любимый снабдил)).
Вот это умно, с деньгами то умные люди думают не как меньше тратить а как больше заработать, а с жиром ровно наоборот :OK:
Я наконец то по чинила велосипед и по нынешним временам у меня катательный сезон это большая часть года. Тут кроме прожога жиров ещё и удовольствие огромное когда смотришь на счётчик сгоревших калорий и тут же мысленно переводишь их во вкусняшки! Так что к концу сезона у меня жиру остаётся меньше чем у Коши :P
А когда зима начинается, то за место велосипеда приходят лыжи. Лыжня в том же парке что и вело трасса. А группы мышц работают при вело и лыжном беге одни и те же, так что мне не сложно много километров пробежать.

Так что в плане веса опасный период это только осенне-весенние слякоти, но по этим временам года у меня коммандировки, а там ведь тоже не распухнешь :oo:

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вс, 2016, 00:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Кто нибудь реально сталкивался с дыхательной техникой Оксисайз? Поясняю-сходила на пробное занятие по Бодифлексу и Оксисайзу. Бодифлекс мне нельзя ибо гипертония, а вот Оксисайз как раз очень таки показан. На пробном занятии все было конечно замечательно. Искрящаяся дружелюбием тренер,адекватная, очень все подробно рассказала и объяснила. Обещают не только похудение, но и исчновение гипертонии, женских проблем, проблем с ЖКТ и т п. Мне до понедельника надо решить-занимаюсь или нет ибо действительно очередь и записаться крайне сложно. Мне как бы авансом забили место до понедельник.
Вопрос - так ли это хорошо как об этом говорят? Хочется услышать мнение опытных "пользователей" бодифлекса или оксисайза. Мне так вполне конкретно сказали-за первый месяц у вас будет минус 8 см и 8 кг, и минус гипертония.
ЗЫ У меня на пробном занятии "навелась" резкость в глазах. Как будто бинокль подкрутили. Тренер сказал, что внутричерепное давление выровнялось. А оно присутствовало и тренер об этом не знала. У одной дамы зуб ныть перестал.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вс, 2016, 15:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Людмила, а не подскажите, где эти занятия проходили? Тоже хочу попробовать, но пока только видео уроки в интернете нашла. А хочется "в живую", под руководством тренера...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вс, 2016, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Не реклама, а только исключительно по просьбе форумчанки.
Скрытый текст +
Когда поедете-выезжайте с запасом времени-несмотря на кажущуюся близость я бродила там в поисках этого переулка целый час. :))) Удачи.
ЗА Есть абсолютные противопоказания-беременность, эпилепсия и грыжа пищевода или диафрагмы. Остальное решаемо. Стоимость-месяц-8 занятий-8 тыс, два месяца - 11 тысяч, 4 месяца-совсем выгодно ибо 20 тыс, по 5 за месяц выходит.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 фев, Пн, 2016, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Большое спасибо! :OK:
(Лялин переулок знаю хорошо, выросла в тех краях :L )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Ср, 2016, 11:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Отчитываюсь по Оксисайзу. Взяла интенсив на 6 занятий, по 3 в неделю. Ну что сказать. Очень понравилось! Продлила еще на 3 недели. В килограммах пока не мерила, но в объемах сократилась прилично, на 14 см(почти по 2 см с каждой мерки:талия, бедра и т.д)
Не сочтите за рекламу, но советовала бы всем, у кого проблемы с суставами, боли в мышцах, отечность и т.п
Очень комфортная, спокойная техника! :!:
ПыСы. Бодифлекс не подошел, не шмогла :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2271 ]  Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru