CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Сб, 2013, 13:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
Внимание!



Mau-флешмоб «Новый Год 2020!» Правила участия.


******************************************************************

Смотрю я как народ с радостью бросился участвовать в поздравлениях свадебных, и вспомнилась мне идея, на одном форуме подсмотренная.

Давайте друг друга с Новым Годом поздравим??
Пишемся, кто хочет получить подарок на НГ, соответственно и сам одарить кого либо. Народ у нас тут рукастый, рукотворчество предпочтительно.
Хаотично перемешиваемся кто кому. Адрес одариваемого без ника. После получения поздравления - отписываемся в теме и обнаруживаемся кто кого поздравил :)
Чем мы не Дед Морозы? :)
и ненАдА, что только сентябрь. Разобраться кто участвует, сотворить что либо, месяц - на работу почты - еле-еле уложимся!!!

итак, приступим!!!!


Правила участия :

Челленджер писал(а):
Дамы и господа!
Многие из нас уже давно выросли, но в душе каждого все равно живет ребенок. И в преддверии нового года этот ребенок ждет чуда и прихода сказочного Деда Мороза, который положит под елочку подарок. Я предлагаю всем, кто в душе по-прежнему верит в чудеса, принять участие в новогоднем флешмобе!

Правила флешмоба. Для участия необходимо направить личное сообщение ведущему - Челленджер, с указанием Вашего ФИО и адреса для доставки подарка. Возможности у всех разные, не каждый может совладать с отправкой в далекие заграницы, посему, у кого есть пожелания, что только из своего региона - указывайте. Заявки на участие принимаются до 10.10.2013 г.

В период с 10.10.2013 г. по 15.10.2013 г. все поступившие заявки будут обработаны и распределены случайным образом. Вам будет направлено личное сообщение с указанием контактных данных форумчанина, для которого Вы станете Дедом Морозом.

После этого от Вас требуется всего лишь определиться с подарком и отправить его. Подарком может быть все, что угодно, от любимого рукоделия до покупной приятности - всё зависит исключительно от Ваших времени, сил и талантов. Постарайтесь надолго не затягивать с отправкой подарка - Почта России, сами знаете, сумеречная зона страны :)

Итак, подарок Вами отправлен. Что делать дальше? Уютно устраиваться на диванчике и потирать лапы-усы-хвосты в предвкушении, когда к Вам приедет подарок от таинственного Деда Мороза :)

А потом кричим УРА на весь кэтс-портал, говорим спасибо вашему талантливому дарителю в теме и хвастаемся фотками подарочка :)


Флешмоб 2014
Флешмоб 2015
Флешмоб 2016
Флешмоб 2017
Флешмоб 2018
Флешмоб 2019


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Сб, 2013, 16:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 19
Откуда: Украина
Девы, вообще-то всё делается не так! У нас на сфинкс портале, уже несколько лет такое существует. Нюсенька, она живёт в Италии, за главную. То есть, кто хочет участвовать отписывается в теме и засылает все свои координаты для Нюсеньки. Когда все подали заявки, она каким-то образом всех участников перемешивает, кто кому выпадет. И все данные одариваемого скидывает на почту. Потом все находятся в ожидании и предвкушении праздника. При получении долгожданной посылочки, делимся фотами подарков в теме. В основном подарки на кошачью тему и для кошек и владельцев. Выслала бы ссылку вам на тему, но что-то случилось с форумом, вот уж две недели не открывается. Участники с разных городов и стран. Очень интересно! Только начинать готовиться надо зараннее.

_________________
Жизнь коротка. Поэтому -Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Сб, 2013, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Меня сроки волнуют. Когда слать? Ведь неизвестно куда слать придется. У нас тут и Израиль есть, Украина, Сибирь, Италия. Дорога ложка к обеду. Не хочется что бы сюрприз пришел после НГ.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Сб, 2013, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Поэтому и я написала, что заявки принимаются до 10 октября. За два-три дня (крайний срок для себя я поставила 15 октября) участники будут распределены и каждый получит свой адрес. Два с половиной месяца на доставку посылки, я думаю, хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Сб, 2013, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
каюсь, забросила пост и не смогла ответить :8 телефон не отсылал сообщения.

Да, совершенно верно, адреса ведущему, он все перемешивает, кому что выпадет.
Подарки - да что угодно, рукоделие, да хоть печенье домашнее с теплыми пожеланиями; или покупная приятность, кому недосуг.
Момент: возможности у всех разные, не каждый может совладать с отправкой в далекие заграницы, посему, у кого есть пожелания, что только из своего региона - указывать.
вот как-то так :)

Про сроки:
я бы месяц оставила на почту, месяц на подготовку-изготовление, т.е. конечная дата перемешивания и раздачи - 30-31 октября. После чего - упс, кто не успел - тот следит за хвастами в теме и рыдает в платочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2013, 17:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Кто нибудь пользовался DHL, Fedex или UPS? DHL в границах Москвы мне очень понравились.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2013, 18:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Я DHL пользовалась по России - мне тоже понравилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вт, 2013, 07:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
LAPA писал(а):
Шота эта какта неправильно и механизм мне не ясен.
Там, где Льен участвовала, программа перемешивала адреса. Высылаешь свой и получаешь чужой. Высланные адреса как-то удаляются, поэтому никто не отправляет и не посылает больше одного подарка. Организаторы онлайновую программу сделали.
А у нас надо тогда, чтоб кто-то адреса собрал, перемешал и разослал по одному. Надо механизм придумать.

не паримся- идем сюда http://www.random.org/lists/ вводим список имен участников- прога их мешает- а потом раздаете их по цепочке, то есть адрес первого-второму второго-третьему и тд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Чт, 2013, 20:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Все адреса розданы. Уважаемые участники - не забудьте подтвердить мне в личку получение адреса :) Переходим к стадии подготовки подарка и ожидания заветной посылочки :):):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пн, 2013, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Для порядка факт высылки тоже можно подтверждать. ИМХО. Я сообщу когда отправлю. Я например возможно буду лечиться в стационаре как раз в середине декабря. Но думаю ничего страшного-дам ЦУ мужу, а лучше маме. Она у меня надежнее щвейцарского банка. Все отправит в лучшем виде.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru