CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 12:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
И моя посылочка ожидает в отделении получателя :||:

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 12:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Да войдите на вфл.ру и грузите свои фотки сколько угодно!

Ну, блин, обидно же, когда не делятся фотами и эмоциями от полученного чуда!

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Рената писал(а):
Ура, хвастики! Подарки замечательные и фото отличные!
А у меня опять проблемы с загрузкой фото :L Кажинный раз на том же самом месте...
Открыли коробищу, все разобрали, зафотографировали, сделала альбом на Яндекс.Диск, вроде все, как в прошлый год, копирую адрес фото, а картинка не грузится... Так хочется поделиться всей прелестью и волшебством, а не получается. Думала загрузить альбом на Мау, чтобы фото не пропадали со временем - нет темы, как это сделать. Помогите, пожалуйста!

Можно через этот https://vfl.ru/ сервис загрузить. Давно им пользуюсь, всё прекрасно получается, а Яндекс совсем испортился, через него теперь нельзя фотки на форум копировать.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 935
Откуда: уже не Новосибирск, калуж.обл.
Bussycat писал(а):
Любочка-Шилочка, простите за оформление и упаковку
Принесла на Главпочтамт по-человечески все в упаковочках,там распотрошили все, ну примите как данность нашу обстановку. :L

Танечка, да я всё понимаю, к упаковке сама философски отношусь. Я вообще думала, что вы с оказией в Россию отправляли, и адрес отправителя российский, хоть и странный, а у вас всё официально, через почту.
Цитата:
Вот те печеньки - в основном, для Груши :-)
Что же только для Груши :??: Шилочка их тоже очень уважает, бегает за ними для моциона с Груней наперегонки.
Цитата:
Ну а Календарь, извините, я пыталась найти картинку с городом вашим,чтобы был универсальный на весь год и вписать Шилочку, но... руки у меня не оттуда растут в этом плане. Поэтому, вот что получилось...
Отлично получилось :||: Уже повесили и любуемся. н :||: Наш город вечно в одну кучу валят с Кировом, который Вятка, даже серьезные организации, не то, что с фотками.
Цитата:
Люба, а что с кружкой, раскололась?
Да, там даже в начальных фотках осколок виднеется :,(
Цитата:
А тапочки-то подошли по размеру? :L Я больше всего за это переживаю!
В самый раз :OK: С Рысей позируют, а то как же без нашей бабуси Изображение Изображение будут парадно-выходные, :!:
Bussycat писал(а):
Люба, из всей коробки конфет??? Она поврежденная была, коробка??? Смотрю сейчас на ваши фото, она, что скотчем залепленная???
:E Мне не разрешили россыпью конфет наших насыпать, а сами...
Неее, это я сначала одной конфеты недосчиталась, вот и думала, что продегустировали Коробка сбоку расковырянная, и даже не заклеена снова.

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
О! Фотохвастики :||: Смотрим и радуемся :!: Изображение Веселится и ликует весь народ! :D

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2019, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Это ещё не все фотохвастушки. Есть ещё до сих пор застрявшие на таможнях для дегустации посылки 8| Приходится терпеливо их дожидаться 8-0
Изображение

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Маякнула-намекнула-мякнула некоторым одариваемым об ожидании посылок в их городах на почте... но почта что-то там мутит и посылки на своих складах не находит 8-0 А ведь скоро Новый год! Изображение И вообще мне работники почты в моём городе сказали, что у почты нерабочие дни 30.12.2019 и 31.12.2019 8| Это что, везде такое безобразие или тока в моей деревне? |O

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Любочка-Шилочка, я рада, что все подошло! :*
Очень обидно за конфеты и кружку. :(
При мне на почте только заставили все развернуть, чтобы было видно, что в посылке. А как оно там дальше шло, конечно же не ведомо.
Адрес, да, чудной :OK:
А мне вот наша ГлавСнегурочка постучалась в личку, я вчера горной козой, бросив работу, на почту (потом доработаю, ага :) ). Но не тут-то было! Говорят, нету у нас вашей посылки. Аж пустили посмотреть лично, там их всего 7 штук было.
Завтра буду разбираться с нашей почтой!
В нашей «деревне» завтра почта работает целый день, а 31.12 до 14.00.

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 19:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
Надеюсь, сейчас получится)
Так как посылка была обтоптана нетерпеливыми котами - сразу вид изнутри:
Изображение множество пакетов, пакетиков и таинственных свертков. После вскрытия всего образовался такой пейзаж:
Изображение
И подробнее:
Изображение
Для меня - крем для рук и ног, уже вскрыты и активно используются, маска для лица (видимо, сказывается возраст, что-то я подсела на них :L ), шарик для ванны и в помидорке, видимо, бальзам для губ. И классные носочки!
Изображение
Еще изумительный коврик для мышки, унесен на работу, вызвал взрыв умиления, вообще оказался крайне нужен, так как возле рабочего компа мышка бегала черт знает по чему... Досочка для резки лука выдана маме, чтобы лук резался исключительно на ней и больше не оставлял запах на общей овощной доске! Спасибо большое за столь нужный предмет! (Терпеть не могу запах и вкус лука в своих овощных салатах). Очень доброе послание в открытке ^^ Игрушки были сразу разворованы бандой сомалийских пиратов, вернуть удалось не все. Что осталось, будет выдаваться дозировано, исходя из приличного поведения). И замечательная конфетница из настоящей раковины - представляю, какого размера была в ней жемчужина!

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 20:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
Вместо жемчуга в раковине в новогоднюю ночь будет лежать не менее ценное содержимое конфетной коробки:
Изображение
Фантики - это отдельная песня! Многие украшены бантиками и стразами! Красота неимоверная! Даже не знаю, как быть - фантики после съедения конфет в нашей самье - это неотчуждаемая собственность Хомы и Мани, они слышат шуршание фольги из любого уголка квартиры и требуют немедленной выдачи игрушки, а как такую красоту отдавать на растерзание - рука не поднимается. Я, честно говоря, еще ни одной не попробовала, любуюсь пока))) А рядом с настоящими кедровыми шишками лежат конфеты, которые вызвали у меня особые воспоминания детства:
Изображение
помните сказку "Три орешка для Золушки"? В новогоднюю ночь под бой курантов я буду разворачивать по одному орешку и загадывать желания...
Изображение
Котик-подушка прекрасно мог красоваться на моем диване, но не судьба - он лучше подошел к новому комоду дочери. На все мои попытки возражения было твердо заявлено "Нет! Он мой". Так что буду иногда заходить к дочке в комнату и тайком гладить - такой он приятный под рукой.
В отдельном пакетике лежали две вязаные штучки конкретно Козе от Мика:
Изображение
Коза была сразу наряжена в зеленый сарафан (на фото он почему-то голубой) с цветочками на спине
Изображение
Последний раз Козу одевали в раннем детстве, поэтому взглядом она выразила некоторое недоумение (если не сказать больше :D ).

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru