CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Ага, темка оживилась!!! :||:
Вот, Bussycat, как вы всё верно подметили! Ну почему же случайно? А назовите мне кошатника-адеквата! Неужели есть такие? :??:
Не переживайте дорогие участники "МАУ-флешмоб 2020"! Остался ещё один не опубликованный фотохвастик от милого одариваемого. Но в силу обстоятельств, пока не располагает временем и ресурсами для размещения оного в данной восхитительной теме...
Давайте ещё немного подождём, а может даже и поможем человеку, хотя бы потому, что он в своём сообщении на странице 323 просил о помощи. Но его сообщение равнодушно проигнорировали за нежеланием вникать в его проблему, либо просто знают, что не могут помочь :,( Грустно.
Кто может, ну помогите же :|

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2020, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Так, стоп, я вообще-то, писала «адвокат» ( потому что ваш пост напомнил мне кое-что из практики :))) ) То, что мы тут все неадекваты кошачьи, это диагноз и на всю жизнь, это не лечится и обсуждению на нашем форуме не подлежит! :D
Слушайте, а вообще так мало было участников в этом флешмобе? :??:

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2020, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
О! Простите Bussycat! Только после вашего верхнего сообщения прочитала правильно ваше предыдущее :??: Вот дурында |O А ведь читала его несколько раз. Извините, пожалуйста, не хотела обидеть 8-0 Надо же так напортачить, вот я дурында...
Ну да, по сравнению с прошлыми годами мало участников :( Я тут в "образе" ГлавСнегурочки завела цЕлую тетрадь для записи участников, а всё уместилось на одном листочке :L
Предыдущим своим сообщением (там, где словоблудие :oo: ) пыталась поднять тему вверх и активизировать.
Я не адвокат, но да - работаю с людьми и всякое бывает 8||

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2020, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Наверное, из-за цифры "7" (седьмой раз проводится "МАУ-флешмоб") так мало участников :?: А вот на следующий год - это будет 8-й раз! А если цифру 8 положить плашмя, то будет знак бесконечности. Так пусть в следующем году будет огромное количество желающих 8| и бесконечные фотохвастики на радость мауфорумцам ^^

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2020, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
В этом году захотели дополнительных позитивных эмоций для себя не очень большое количество людей. Как жаль... Жизнь у всех без исключения сложна, непредсказуема, не часто балует внезапным предпочтительным поворотом судьбы без их активного участия. Иногда на фоне привычного благополучия серых будней и рутины, откуда ни возьмись, наступает особенно острая нехватка душевного равновесия, светлого лучика солнца и тёплого отношения к своей персоне. :( А вот молодцы те мауфорумцы, что сами стали генераторами счастливых моментов в своей жизни на "МАУ-флешмобе 2020". Это правда :!: Вернитесь на несколько страниц назад - фотографии и слова фотохвастиков излучают приятные переживания и волнения. За день бывает до 100-200 просмотров этой темы, причём не только самими участниками, а и другими мауфорумцами для поднятия настроения. Это чудо!
В следующем, в 8-ом по счёту "МАУ-флешмобе" генераторами светлого чуда для себя и других мауфорумцев, дай Бог, будет участвовать гораздо большее количество людей :OK:

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вт, 2020, 00:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Вот и отвадили меня от участия в ежегодных "Мау-Флешмобах" в любом качестве... Два моих одариваемых этого, казалось бы, несущего радость действа, так и не разместили свои фото-хвастики в теме... в 2018 году и, чтобы окончательно добить, ещё и в этом... Там, в отправленных мною посылках, были, наверное, такие ужасссссные подарки, что даже размещать их было стрёмно... Бедные мои одариваемые! Посочувствуйте им, ведь от получения посылки на Новый Год им была нанесена такая моральная непоравимая душевная травма, что даже кровь стынет в жилах... Ну, всё, не переживайте! Радуйтесь и ликуйте - никого больше не огорчу своим рукоделием, вкусностями и прочими приятностями... уговорили... прощевайте...
Послесловие. Тысячу раз правы рукодельницы, отказывающиеся дарить свои изделия.

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вт, 2020, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 934
Откуда: уже не Новосибирск, калуж.обл.
El Tesoro писал(а):
Animo, это я ваша Снегурочка. Рада, что всё понравилось. Спасибо за фоторепортаж. :!:
Кстати, и здесь российская почта сработала мгновенно.

А это разве не вы радовались? :8
Сообщение Добавлено: 17 дек, Вт, 2019, 20:36
на 318 стр.
А в 2018 я такой же черной собачкой с языком хвасталась :8
побыла занудой и нашла, стр. 305
Так что не надо обижаться, давайте дальше играть Изображение

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Ср, 2020, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
А я не о ней! Animo умница и красавица!

Я о товарище, который нам совсем не товарищ...

Размещу цитаты со страницы 315 от 30.11.2019 этой, потерявшей для меня привлекательность, темы...
Цитата:
rinush : Я ОПОЗДАЛА???

Цитата:
El Tesoro писал(а):
Да, конечно-же нет! Своих не бросаем! Айда к нам!http://radikal.ru/big/u7jyz89k93auh
https://b.radikal.ru/b38/1911/19/6fa2ec994e3a.jpg
Адресок в личное сообщение, пожалуйста.


Пары данному-то товарищу уже не было, хоть я и подождала ещё немного - вдруг ещё кто захочет участвовать... своих же не бросаем! Поэтому я стала Снегурочкой ещё и для неё, т.е. для rinush (изначально моя одариваемая была Animo - фотохвастики от неё были!!! получила порцию позитива от того, что ей понравились мои посылочные старания), а её, т.е. rinush, сделала Снегурочкой для себя (ну, как-то надо было выкрутиться). Посылка от rinush в фотохвастике мною была освещена на странице 322... А дальше - ступор...

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Ср, 2020, 18:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Шилочка, и я совсем не на вас ругаюсь! Вы светлый ум и чаровница!
В "МАУ-флешмоб 2018" я была Снегурочкой для товарища, который впоследствии оказался нам совсем не товарищем, потому что напрасно ждала её фотохвастики - так и не появились. Этот "намнетоварищ" из города Гусь-Хрустальный. Вот так-то...

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Ср, 2020, 19:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Это мой вопль на странице 299 от 15.02.2018 в адрес "гусейхрустальных" :
Цитата:
Как жаль, видно не суждено мне в этом году выскочить из-засады (где я уже давно устала сидеть - больше месяца!!!!!) на фото-хвастушки моей одариваемой и сказать, потупив скромненько глаза в пол, что, мол, это я так усердно бегала по магазинам за покупками, чтоб порадовать вас; что, мол, и своё умение проявила, стараючись вложить душу в изделие ручной работы; что, мол, расстаралась и вкусностями порадовать не токма людей, но и звериков; что, мол, и....да и эх..... :,(

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru