CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Сб, 2019, 12:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Время тикает, время бежит. Скоро, скоро, совсем скоро все мы будем праздновать наступление Нового Года!

Изображение

А с каким настроением вы встретите ночь перехода с 31 декабря 2019 года на 01 января 2020 года? Кто принесёт вам настроение? Да мы сами являемся тем источником, в котором рождается ощущение счастья, радости и неповторимости этой жизни. Так сделайте себе и одариваемому приятную неожиданность в виде посылки-бандерольки от сказочных Дед Мороза и Снегурочки. Ведь очень приятно и волнительно не только распаковывать посылку с подарками, а и собирать одариваемому милые сюрпризы и предвкушать его радость от заботливо приготовленных вами гостинцев!

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Потихоньку народ подтягивается! Заявки поступают! :||:

Изображение

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Чт, 2019, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Изображение Давайте нарисуем себе праздник!
Кто ещё не отправил заявку? Сделайте это сейчас!
Разрешите сказочному торжеству прийти к вам в дом! Порадуйте себя неожиданными приятными сюрпризами в посылке от ваших персональных Дед Мороза и Снегурочки!
Преподнесите вашему одариваемому не забываемые ощущения свершения чуда и волшебства в Новый год!

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2019, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Вот и пятница, работа позади, впереди выходные... Ну и зашла в зоомагазин, а таааам - столько разных лакомств и игрушек для кошек (хоть сама всё ешь и сама играй!). А впереди-то грядёт Новый год, а кошки-то моей одариваемой (пока не знаю кто, а может это вы мой одариваемый?) уже ждут и заранее знают, что это им. И, скорее всего, это как раз вы мой одариваемый (но ещё не подавший заявку на участие в "Мау-Флешмобе 2020") читаете сейчас моё сообщение, для кошек которого я пошла сметать всё с полок для радости вашим кошкам. Так не обездольте же ваших животинок! Отправьте El Tesoro заявку на участие!!! Загляните в ясные глаза вашего любимца и спросите его : "Хочешь получить новую игрушку на Новый год от Снегурочки?" И он радостно и с готовностью вам даст положительный ответ : "Мууурррр!!!" Так не обездольте же кота-кошку-котёнка!!!... ведь ваш зверь надеется, верит и ждёт! :OK:

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Сб, 2019, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Изображение

Дорогие мауфорумцы!
Размещаю правдивую и достоверную фотографию. Посмотрите внимательно! Узнаёте двор? Это же двор вашего дома. Вон и окна в том доме призывно светятся и приглашают ваших персональных Дед Мороза и Снегурочку принести к дверям новогоднюю посылочку. А куда нести-то, в какой подъезд, в какую квартиру - они не знают. Вот и стоят неприкаянно в растерянности под окнами. Так напишите точный адрес в личные сообщения El Tesoro!!!
... Ну, а если не узнаёте двор и дома на этой документальной фотографии, так это потому, что Дед Мороз и Снегурочка не знают вашего точного адреса! Не знают, что им надо ехать вообще на другую сторону улицы-города-страны-континента (нужное подчеркнуть, но сделать это можно только после сообщения вами точного адреса).
А уж тогда они радостно подхватятся и побегут-поедут-полетят (нужное подчеркнуть, но сделать это можно только после сообщения вами точного адреса) с мешком-посылкой-бандеролью (нужное подчеркнуть, но сделать это можно только после сообщения вами точного адреса) и успеют по дороге купить-прихватить-смастерить (нужное подчеркнуть, но сделать это можно только после сообщения вами точного адреса) ещё один гостинец к вам под ёлочку.
:) :) :)

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вс, 2019, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
...Скоро отпразнуем наступление 2020 года... По китайскому календарю - это год металлической мыши, белой мыши... Но мне-то сдаётся, что мышь-то не просто белая... Да, не просто белая. А с приходом 2020 года в свои права вступает БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ БРОНИРОВАННАЯ МЫШЬ ! 8-0 Не иначе!
Так вот, кролик это не только ценный мех БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ МЫШЬ - это не только ценный мех, но и диетическое мясо для кошек, а так же увлекательная игрушка для них, то есть три необходимые функции для процветания наших любимых кошек. А вы - счастливые владельцы кошек-котов-котят, а значит, все три функции для хорошей жизни кошек автоматически появятся и у вас по обеспечению и появлению в вашей жизни меха-шубы-шапки-унтов. То есть, всего того о чём вы мечтали в 2019 году - шубка-шапка-унты из натурального или эко меха появятся у вас в 2020 году наряду с достойным вас питанием и увеселениями.
Но эта не просто прозаичная и белая мышь, а исполняющая все желания новогодняя БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ МЫШЬ запустит для вас механизм бесперебойного исполнения ваших желаний по появлению меха-еды-игр! Она также поспособствует появлению у вас, если захотите, даже нового кота-кошки-котёнка вашей мечты. Она, эта БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ ВСЕМОГУЩАЯ МЫШЬ, может для вас сделать и это..... Но! Есть одно "но".....чтобы запустить этом механизм изобилия нужно отправить заявку для участия в Мауфлешмобе 2020 года! А как вы хотели? Только так! Ведь МЫШЬ-то должна заранее знать и включить ваши желания для первоочередного исполнения. Ведь вы же счастливые котовладельцы, у которых мыши у кошек в 2020 году будут в услужении :OK:

PS. Отправив заявку на участие в "Мауфлешмоб 2020" в личные сообщения El Tesoro вы тем самым бронируете и запускаете поток изобилия и богачества в вашей жизни в 2020 году :) от БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ БРОНИРОВАННОЙ МЫШИ. А уж вы потом своими фото-хвастушками о посылке от персональной Снегурочки порадуете и нас о наступлении эры изобилия в вашей жизни! :||: Этакое Эльдорадо!!!

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вт, 2019, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Кручу-верчу, запутать хочу!

Колдуй, баба!
Колдуй, дед!
Заколдованный билет!

Изображение

Всё, с завтрашнего дня каждый участник "Мау-Флешмоб 2020" получит по персональному Дед Морозу и Снегурочке! А остальным мауфорумцам останется только периодически заглядывать в тему и радоваться за счастливых участников! И, может быть даже, завидовать белой завистью (в год БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ МЫШИ будет присутствовать только белая зависть :) ) на подарки из посылок, и глотать слюнки на разные вкусности для одариваемых.
И, ясень пень...ой! эта поговорка годится только солнечным летом... Поэтому правильнее сказать в наступающий снежный праздник - нарядна ёлка...И так, заново!
И, нарядна ёлка, калейдоскоп фото-хвастушек удивит и изумит нас своим изобилием!


В чудеса я по-прежнему верю,
Пусть звучит это странно весьма…
А по улочкам, тропкам и скверам
Белой кошкой крадётся Зима.

То позёмкой следы заметает,
То играет с бумагой афиш,
На ладонях снежинками тает…
А вокруг – белоснежная тишь.

До чего же капризная кошка:
То студёным морозом урчит,
То настырно колотит в окошко,
И незапертым ставнем стучит.

Наряжает пушистые ёлки,
Укрывает от стужи кусты,
Засыпает дороги, просёлки,
Тротуары, бульвары, мосты.

Волшебство первозданного снега
В терема обращает дома …
Восхищает изысканной негой
Эта белая кошка Зима.

© Татьяна Тарханова (Фетинья)

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вт, 2019, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Я жопа с ручкой
Простите засранку

В мае мне пришло в голову переехать
В другой регион
С тремя котами

Меня это, конечно, не оправдывает, но напрочь отшибло из мозгов про флешмоб


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вт, 2019, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Теперь две ГлавСнегурочки !!? :)))

https://youtu.be/Ls8WJ9iYER4

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вт, 2019, 23:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
proFun писал(а):
Теперь две ГлавСнегурочки !!? :)))

https://youtu.be/Ls8WJ9iYER4


Неее, я в этом году теперь просто зритель :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru