CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Таинственная коробочка с красивым котиком внутри:
Изображение

Отобрав у мужа лупу, прочитала, что это чай! А его упаковка - елочная игрушка.
Еще одну игрушку я сразу хотела водрузить на свой букет из елки, но она оказалась тяжелой и гнула ветку. Заподозрила неладное. У меня уже был опыт, оконфузилась... Два года вешала на елку подаренный мне шарик. И только на третий год, когда у внучки проснулся интерес к внутренностях всех игрушек и приборов, шарик был вскрыт! Там был тоже обнаружен чай, который за 2 новых года никак не пострадал :P Поэтому вновьприбывший шарик я поручила вскрыть мужу.
Изображение
Там оказались обалденнейшие конфетки и бумажка с пожеланиями. Пожелания очень в тему!!! А конфетки - просто язык откусишь! Вишня, миндаль, фундук в шоколаде. Мне одна досталась ;) Сыночек, дитятко 30-летнее, попробовал и сгреб эгоистично всю вкусноту в свою лапищу - матери вредно, ей худеть надо!!! :D
Тем временем, изуродованная мной коробка, была стащена на пол. Началось ее исследование.
Изображение

Изображение
Исследователь - кастрат Руслан. Сволочь редкостная! Отгрыз углы у журнального столика. Теперь у меня столик дизайнерский :P Дизайнер - кот.

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 15:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
А я продолжила исследование следующего пакетика с сюрпризами. Он оказался довольно увесистым. Да, я же устроила на прошлогодний флешмоб плач Ярославны, гневно вопрошая всех - почему, почему мне никто не пришлет булыжник, горсть местных камушков или хотя бы горсть своего песочка :D И воооооот они, камушки!!!!!!!!!!!!!! Я же на них повернутая!!! Камушки крымские. Я им найду применение! Вернее, уже нашла! Потом покажу, когда сделаю ;) А пока я их высыпала в вазочку, которая была в другом пакетике.
Изображение
А среди крымских камушков таились еще два волшебных мешочка.
Изображение

А внутриииииииии...
Изображение

Уральские кабошончики из полудрагоценных камней!!! Для меня, как двинутой на каменной теме, да еще причастной к бисероплетению, это - клад!!!

Следующий пакетик был оснащен открыточкой, из текста которой стало понятно, что его содержимое - для моих полухвостатых!
Изображение

Игрушку сразу спер Руслан. И утащил ее в коробку, которую решил грызть сам, ни с кем не делясь!
Изображение

Изображение
Игрушку на фото не видно, так как Руслан сгреб ее под себя, чтобы предотвратить ее похищение другими страждущими. Кстати, лазерной указкой сейчас муж играется, кошкам нерву портит :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
"Мама, что он не делится? Мама, я тоже хочу коробку погрызть и игрушкой попинаться, ну маааааама..."
Изображение

Руслан на минуту утратил бдительность...
Изображение

И был взят в кольцо!
Изображение

Пока на полу развивалась битва за коробку и игрушку, я продолжила изучение сюрпризов!
Нечто мягенькое, легкое и весьма приятное на ощупь, оказалось шарфиком!!! Я в офигении от красоты его, текстуры, качества и, самое главное, принта:
Изображение Изображение

Это не шарфик, а мечта!!! Мечта любой женщины, а кошатницы - вдвойне! :OK:

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Коробочка с надписью 21+ была тут же распечатана!

Изображение

Я и так была в эйфории от подарка, а после поедания конфеты голова совсем закружилась :P

Из другой коробочки была извлечена вот эта игрушка, внутри которой оказался чай!
Изображение

Обе игрушки нашли свое место на моей елочке.
Изображение

Тем временем Руслан был побежден. Коробка отжата женской командой! Зубы пущены в ход!
Изображение

Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Вы заметили, что все подарочки сфотографированы на рыжем фоне? Это - полотенце! Для его фотосессии пришлось привлечь мужа. Он держал его над головой, а нижний край доставал почти до пола! Муж у меня не карлик :D Вполне себе нормальный муж, на голову меня выше, да ;)
Изображение

Вот какой чудный лабрик!!! Желтый собакин - символ года!!! :!:

И еще одна коробочка с открыткой!
Изображение

Именно из этой коробочки и был извлечен второй магнитик!
Наташа, огромное спасибо за пожелания! Они адресные, душевные и очень вдохновляющие ^^ Даже не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность за такую приятную неожиданность и праздничное настроение! Я просто счастлива!!!
Просьбу обязательно выполню! С бонусом ;) Это почти угроза :P
Мульон раз целую за щедрость души! :* :* :*
Праздник состоялся!!! С наступающим Старым Новым Годом!!!

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 16:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
Аааа, башка моя дырявая! Я ж платочек заюыла сфотографировать! Но у меня есть оправдание- его практически сразу кто то заныкал к себе в суску, и я нашла его уже после отчета! Завтра если не забуду- сфотографирую


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 65
продолжение прихода Снегурок и Нового года
*жуя попкон*
^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 00:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Дорогие участники флэшмоба!
Я нижайше прошу прощения за такую задержку с отчетом...
Скрытый текст +

Дорогие коллеги по бобоводству из Саратова, питомник Волга-боб!
Большое спасибо за подарок! Раскраска - антистресс, русские карандаши, календарик с котятами, игрушка для котов, монетка на счастье - все очень милое, все понравилось. Большое спасибо!!!
Изображение

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 17:14 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
Девочки, я очень рада, что все дошло почти вовремя и без повреждений. Одно мне не понятно - каким образом магнитик, который должен был быть в коробке конфет в посылке Ольге, оказался в подарке Ирине (второй магнитик с пещерой) :??: Посылки отправлялись одновременно, коробки конфет были исходно закрыты на фабрике и вложены в почтовые упаковки, которые при мне, вроде бы, и запечатывались... Однако, телепортация, или шаловливые ручки почтовых служащих? И еще мне казалось, что я вазу дополнительно заворачивала в небольшое (действительно, небольшое) полотенечко с музыкальными котами, или мне показалось :L Даже если это и так, ну пусть небольшой праздник придет и еще в чей-то дом :) Всех с прошедшим Новым Годом!!!

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Наташа, действительно, чудеса творятся в загадочной почтовой зоне :OK: Пусть владельцам шаловливых ручек икнется не раз ;)

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru