CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3245 ]  Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Ага, темка оживилась!!! :||:
Вот, Bussycat, как вы всё верно подметили! Ну почему же случайно? А назовите мне кошатника-адеквата! Неужели есть такие? :??:
Не переживайте дорогие участники "МАУ-флешмоб 2020"! Остался ещё один не опубликованный фотохвастик от милого одариваемого. Но в силу обстоятельств, пока не располагает временем и ресурсами для размещения оного в данной восхитительной теме...
Давайте ещё немного подождём, а может даже и поможем человеку, хотя бы потому, что он в своём сообщении на странице 323 просил о помощи. Но его сообщение равнодушно проигнорировали за нежеланием вникать в его проблему, либо просто знают, что не могут помочь :,( Грустно.
Кто может, ну помогите же :|

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2020, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Так, стоп, я вообще-то, писала «адвокат» ( потому что ваш пост напомнил мне кое-что из практики :))) ) То, что мы тут все неадекваты кошачьи, это диагноз и на всю жизнь, это не лечится и обсуждению на нашем форуме не подлежит! :D
Слушайте, а вообще так мало было участников в этом флешмобе? :??:

СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2020, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

О! Простите Bussycat! Только после вашего верхнего сообщения прочитала правильно ваше предыдущее :??: Вот дурында |O А ведь читала его несколько раз. Извините, пожалуйста, не хотела обидеть 8-0 Надо же так напортачить, вот я дурында...
Ну да, по сравнению с прошлыми годами мало участников :( Я тут в "образе" ГлавСнегурочки завела цЕлую тетрадь для записи участников, а всё уместилось на одном листочке :L
Предыдущим своим сообщением (там, где словоблудие :oo: ) пыталась поднять тему вверх и активизировать.
Я не адвокат, но да - работаю с людьми и всякое бывает 8||

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2020, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Наверное, из-за цифры "7" (седьмой раз проводится "МАУ-флешмоб") так мало участников :?: А вот на следующий год - это будет 8-й раз! А если цифру 8 положить плашмя, то будет знак бесконечности. Так пусть в следующем году будет огромное количество желающих 8| и бесконечные фотохвастики на радость мауфорумцам ^^

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25 янв, Сб, 2020, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

В этом году захотели дополнительных позитивных эмоций для себя не очень большое количество людей. Как жаль... Жизнь у всех без исключения сложна, непредсказуема, не часто балует внезапным предпочтительным поворотом судьбы без их активного участия. Иногда на фоне привычного благополучия серых будней и рутины, откуда ни возьмись, наступает особенно острая нехватка душевного равновесия, светлого лучика солнца и тёплого отношения к своей персоне. :( А вот молодцы те мауфорумцы, что сами стали генераторами счастливых моментов в своей жизни на "МАУ-флешмобе 2020". Это правда :!: Вернитесь на несколько страниц назад - фотографии и слова фотохвастиков излучают приятные переживания и волнения. За день бывает до 100-200 просмотров этой темы, причём не только самими участниками, а и другими мауфорумцами для поднятия настроения. Это чудо!
В следующем, в 8-ом по счёту "МАУ-флешмобе" генераторами светлого чуда для себя и других мауфорумцев, дай Бог, будет участвовать гораздо большее количество людей :OK:

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3245 ]  Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325

Найти:
Перейти: