CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 219  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Закачали Селфи - очередной дурацкий фильм, если сравнивать с нормальными. Если же с ними не сравнивать - вполне можно провести время, хотя очень скучно.
Имею риторический вопрос: по какой причине была приглашена актриса Анна Михалкова? Фотопробы, что-ли, прошла? Да никогда в жизни: абсолютно не фотогеничный человек.

Очередного сезона Родины осталась 1 серия на следующей неделе. Удивлена невероятно: они в Америке откопали двух русскоговорящих актёров! Я их не знаю. Нормальные актёры, играют.
Чтобы меня не осудили патриоты за то, что смотрю этот фильм: я под него сплю, в основном. Вчера только серию посмотрела :D

Захотелось посмотреть старое авторское кино на тему психоза. Только что по культуре всплыло название Отвращение. Полянский с Катрин Денёв - зажигательная смесь. Сказали, что она немного поехала крышей после фильма - такое и ищу.

Ну и, не могу не сказать о Леониде Квинихидзе, который ушёл из жизни. Я настолько обожаю его 31июня! Посчастливилось увидеть этот фильм именно тот единственный раз, когда впервые показали, а затем спрятали из-за побега Годунова из страны. Як Йолла, певицы прекрасные, балет... Конечно, такой фильм имеет самую большую ценность во время первого показа. Очень жаль - печальная судьба.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Dora писал(а):
Ну и, не могу не сказать о Леониде Квинихидзе, который ушёл из жизни. Я настолько обожаю его 31июня! Посчастливилось увидеть этот фильм именно тот единственный раз, когда впервые показали, а затем спрятали из-за побега Годунова из страны. Як Йолла, певицы прекрасные, балет... Конечно, такой фильм имеет самую большую ценность во время первого показа. Очень жаль - печальная судьба.

Это мой тоже любимый фильм, купила его как-то на DVD, отреставрированный.
Фильм, намного опередивший своё время. А ещё люблю в постановке Квинихидзе "Небесные ласточки", с Гурченко, Андреем Мироновым, другими звездами.
А я сегодня посмотрела "Светская жизнь" Вуди Аллена, кажется, 2016 года выпуска. Фильм очень понравился.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Ср, 2018, 10:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
August-gold, большое спасибо за название. Думаю, и мне это понравится :!:

А Небесные ласточки как раз смотрю на канале Наше любимое кино.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Чт, 2018, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Сори, что снова я, но УРА! - очень понравился нам фильм Рок. Советую смотреть "с чистого листа" :!:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2018, 12:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Великолепный шоумен понравился, спасибо за совет :!: (сори, забыла, кто посоветовал). Это мюзикл. Бородатая женщина поёт особенно прекрасно, главные герои тоже с хорошими голосами. Интересно, не скучно :!:

Вчера посмотрела Довлатов. Фильм гениальный! Он ставит именно те вопросы, которые волнуют в настоящем. Работа талантливая и честная. Я в полном восторге!

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Минск, Беларусь
Про кошек там точно нету но наконец сегодня (или к сожаления что первый сезон закончился) закончил смотреть триллер 2018 года По ту сторону/Двойник, про шпионов, порталы и параллельное измерение на Земле! Предупреждаю сериал для просмотра совершеннолетних, есть сцены эротики и жестокости!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
August-gold писал(а):
А я сегодня посмотрела "Светская жизнь" Вуди Аллена, кажется, 2016 года выпуска. Фильм очень понравился.

Если любите Вуди Аллена, очень советую посмотреть фильм "Все говорят, что я люблю тебя" 1996 года. Очаровательная романтическая комедия, не знаю, можно ли назвать мюзиклом, но музыки много. Кстати, никто из актеров не знал, что в фильме им придется петь. В центре сюжета большая семья, бывшие муж и жена, их весьма странные отношения, их дети - у каждого героя своя история, все они переплетаются. Отличный, как всегда у Аллена, актерский состав: сам Вуди Аллен (естественно), Голди Хоун, Джулия Робертс, совсем юные Дрю Бэрримор и Натали Портман.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Здорово! Спасибо за советы - они пригодятся :OK:
Сейчас смотрю Берёзку по России-1. Многое нравится: главный герой - красавец, неподражаемая Лидия Вележева в роли руководителя ансамбля Берёзка.
Есть и спорные моменты (танцовщицы на таковых мало похожи - проверю, что пишут о фильме ;) )

Ха! Зрю в корень: эти каракатицы - не танцовщицы вовсе, они актрисы. Жаль, что создатели фильма не видят, как выглядят люди, которые танцуют. В итоге, исполнительница главной роли просто ужасна, девицы ничего, но видно же ноги и плечи... Жалко работы.
Вот мужчинам верю. Можно было им ещё больше пафоса добавить - было бы ещё лучше. Жаль, искренне жаль, ведь фильм хороший.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 19:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
"Аритмия" мне понравилась,отлично сыграна главная мужская роль.
"Форма воды" очень необычно, но я втянулась и смотрела с интересом, мне хотелось самой включиться в процесс спасения.
"Нелюбовь" очень сильный, просто оглушающий фильм.
"Движение вверх" очень понравилось, часто смотрю спорт,я всегда за наших, и Машков, как всегда, на высоте.
"Лед" вообще разочаровал, фильм не для меня, идея невнятная, главная героиня с одним и тем же выражением лица весь фильм, девочка, которая играла героиню в детстве, сыграла намного лучше.
"Селфи" я выдержала минут пятнадцать и выключила.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Lansve, согласна, что Селфи - достаточно тошнотный фильм. Я бы тоже выключила, если бы знала, то дальше та же тягомотина.

А со льдом у нас такая ерунда: я изначально была в полном скепсисе - и мне фильм понравился. А вот муж его ждал, надеялся на что-то - и его постигло полное разочарование. :D
Меня больше беспокоило, что актриса попёрлась на Олимпиаду рекламировать свой фильм. А вдруг бы ей пришло в голову показать его фигуристам перед выступлением... От Бондарчука можно ожидать такое коварство.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 219  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru