CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 219  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Сб, 2019, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 5500
Откуда: Индустриальная Украина
Я прям ржу со стопами))) выворот? Ну чо я 15 лет ходила с вывороченными стопами и что? Я балерина?)))) Безруков может и ножку сам поднимал?))) Балет... и все там с...ки) несчастные из за гениальности и отсутствия семьи)))) фильм - на поплакать домохозяйкам. Которые нашли в падле несчастное. От уж падрон.
И про Елки с татухами на стопах. Там тоже Безруков. Отец идиот.

_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?
Дюже приятная во всех отношениях :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Вс, 2019, 08:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Не, ну речь всё-таки не о бородавке у героини на носу. Вопрос гораздо глубжее :t :D
https://www.youtube.com/watch?v=RbfF3Qps6CI
Ёлки? Сегодня даже не вспомню о чём.

Фильм "До встречи с тобой". Симпатичный фильм, актриса очень выразительная. Но...по сюжету главному герою не хватает злодейства. Как-то поверхностно и без подтекста. Была бы травма следствием греха: гордыни, тщеславия, сластолюбия. И потом, Герой, переосмыслив,превратился бы из Чудовища в Человека... :oo: Да. Кстати. Говорящая голова Безрукого в этой роли, вполне бы подошла. :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Вс, 2019, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Bynce писал(а):
Вика, качаю новые ёлки. :)
По стопе и тд.
Героиня, по замыслу фильма, глубоко беремчатая. Ни о какой стопе и вывороте не может идти речи. Повесь на себя плюс десять кг и походи! Часто, походку беременных называют утиной. Вот как раз утиной она должна быть! :D

Тань, да я не про этот фильм. Актриса достала: каждый день в сериалах на первом её показывали совсем недавно. И в рекламном блоке вроде она сияет.
Не ндравится - и всё тут!

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Вс, 2019, 10:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
proFun писал(а):
Ой, я же в субботу смотрел "Зеленую книгу" !
"Золотой глобус", номинация и реальный претендент на "Оскар"...
Сюжет - самый обычный: два разных человека из разных социальных слоев оказались в одной машине* в длительном совместном путешествии.
Всё пока.

* - не танк.

Сергей, вы для нашей семьи в авторитете: фильм понравился очень.
Думаю, не надо пересказывать сюжет, чтобы ребятам было интересно смотреть.
Скажу только: концовка меня так поразила, что я даже не разревелась по своему обыкновению.
Сильный очень фильм, душевный.
Желаю ему собрать как можно больше Оскаров.

Этот темнокожий актёр снимается в сериале "Настоящий детектив", последнем сезоне.
Совсем другой образ. Даже целых три: он играет три возраста одного и того же человека. Там такой сюжет: пропали дети - брат и сестра. А этот актёр играет детектива. Он нашёл мальчика, уже не живого. Сестру не нашли, дело закрыто. И вдруг, через несколько лет, всплывают её отпечатки пальцев на краже в магазине.......

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Вс, 2019, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Bynce писал(а):
Не, ну речь всё-таки не о бородавке у героини на носу. Вопрос гораздо глубжее :t :D
https://www.youtube.com/watch?v=RbfF3Qps6CI
. Вот именно! :D
Цитата:
Ёлки? Сегодня даже не вспомню о чём.
. А ты о чём? Я писала, что Ёлки дико скучные выдались в этом году. Зря смотрела-старалась.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пн, 2019, 09:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Dora писал(а):
Bynce писал(а):
А ты о чём? Я писала, что Ёлки дико скучные выдались в этом году. Зря смотрела-старалась.

Викуся, одно дело поверить, а другое-проверить. Так я хотя бы убедилась на все сто. :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пн, 2019, 12:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Таня, конечно. Это я подумала, что как-то неправильно изъяснилась :D

Что делать, когда выдают по одной серии в день? Эти нехорошие люди в пятой серии дали намёк на интригу. То есть, терпеть ещё 5 недель.
Расскажу: В третьем возрасте темнокожий детектив схватил Альцгеймер конкретно.
И что: приходит он в гости к своему бывшему напарнику, и тот ему говорит, что он склерозит не напрасно. Его организм блокирует страшную тайну. И рассказать друг не хочет. А тот даже лиц не помнит.
Ну и как мне жить месяц с этой информацией? Придумала. Мы начали пересматривать первые два сезона, всё равно не помним ничего. Сейчас смотрим с Меттью Мк.Конахи (сори за ошибки) и Вуди Харельсоном.
Короче, когда я вас уболтаю на этот сериал? Он стоящий! И поплакать можно в конце, ибо всех убьют, наверное.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Вт, 2019, 10:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Передумала: не смотрите - он тяжёлый. Но живые остались оба.

Также ошибка: в сезонах по 8серий, а не по 10 - мне осталось 3 серии досмотреть и один сезон целиком вспомнить.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Сори, что развлекаю (делать-то нечего).
Сезон с Колином Фарреллом очень классный. Но он не совсем для моего ума - кино больше мужское: политика, ночные клубы, полицейские. Всех убивают поголовно, но своих дам им удалось спасти вместе с будущими детьми.
Надо дивиЦЦЭ.
Кстати, сосны в последней серии почти русские - красиво. (но и грустно)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пт, 2019, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Ребята, ну чего Вы советуете? :??: Посмотрела "После тебя", Безрукова люблю как актера. Но балет явно не его амплуа, к фильму отношение сложное. Но он хоть не скучный. Все Ёлки дальше первых 15 минут не пошли, какие-то бездарные.
"Зеленая книга"- этот Тони пошляк и драчун, я кончила смотреть на том эпизоде, когда он в машине жрал бургер и сальными грязными руками пытался накормить негра-пианиста куском этого бургера 8-0 Может, надо было досмотреть до конца, но этот фильм точно Оскара не получит. Я бы не дала :D

Из того, что смотрела в последнее время, понравился смешной музыкальный мультик "Странные чары", от Джоржа Лукаса ( его фильмы Индиана, первые Звездные войны, итд). Все жа талант не пропьешь :) Там папаша-король имеет двух дочек, ну и типичные проблемы, с этим связанные. Фильм простой, смешной, красочный.
И музыкальный фильм "Звезда родилась", там Леди Гага играет сама себя. Было бы намного интереснее, если бы песни были с субтитрами :L А так английский хорошо знать надо.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 219  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru