CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1967 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 19:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

"Аритмия" мне понравилась,отлично сыграна главная мужская роль.
"Форма воды" очень необычно, но я втянулась и смотрела с интересом, мне хотелось самой включиться в процесс спасения.
"Нелюбовь" очень сильный, просто оглушающий фильм.
"Движение вверх" очень понравилось, часто смотрю спорт,я всегда за наших, и Машков, как всегда, на высоте.
"Лед" вообще разочаровал, фильм не для меня, идея невнятная, главная героиня с одним и тем же выражением лица весь фильм, девочка, которая играла героиню в детстве, сыграла намного лучше.
"Селфи" я выдержала минут пятнадцать и выключила.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Lansve, согласна, что Селфи - достаточно тошнотный фильм. Я бы тоже выключила, если бы знала, то дальше та же тягомотина.

А со льдом у нас такая ерунда: я изначально была в полном скепсисе - и мне фильм понравился. А вот муж его ждал, надеялся на что-то - и его постигло полное разочарование. :D
Меня больше беспокоило, что актриса попёрлась на Олимпиаду рекламировать свой фильм. А вдруг бы ей пришло в голову показать его фигуристам перед выступлением... От Бондарчука можно ожидать такое коварство.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

1+1аргентинская версия, очень смешно и местами мило, рекомендую
https://www.kinopoisk.ru/film/1-plus-1-narushaya-p ... 16-977129/

СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

"Призрачная красота" отличный фильм, очень понравился,не смогла сдержать слез
"Между нами горы" тоже очень понравился фильм, и сюжет, и герои, любофф, и природа там красивая

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Юмор в кино обожаю!
Вот спросить хотела у красивого мужчины mihel60: в сериале Двойник есть юмор, хотя-бы чернушный, как в Во все тяжкие?
Или яркие моменты, которые запоминаются?
На какой сериал он похож?
Что-то мой муж разочаровался в Родине и перестал качать сериалы. :??:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 10:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Сериал хороший на тв Мир идёт - Катя называется. Тормознула на нём по причине сходства сельского мужика с Нагиевым. Точно - он оказался! А также Елена Яковлева, Катя Шпица... Печаль в том, что в 10й серии убили Нагиева 8( , а в 11й Катя Шпица уехала в город, то есть, подальше от Яковлевой, что должно отразиться на качестве фильма в дальнейшем.
Но первую серию качать буду: очень интересный фильм о войне, фашистах, партизанах, ловцов врагов народа...

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 10 май, Чт, 2018, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Вышла 2я серия Трое из Простоквашино. Очень нравится: юмор в стиле старого фильма, но в современных условиях жизни, и качество не подкачало!
Даже называем одного из котят Вера Павловна: она бегает за мной как привязанная.
Единственный недостаток - очень короткие серии. Зато есть надежда на будущие, и каждый раз смотреть с первой. :*

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2018, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Подсела на сериал "Форс мажоры", США. Нравится, никаких стрелялок, очень динамичный, про всякие адвокатские истории. соперничество в бюро и разборки. Игра актеров отличная.
Правда, серий много, но они короткие. Как раз для отдыха. И самое главное, все серии уже вышли.
Кстати, там играет Меган Маркл, это теперь герцогиня С....., то есть та американка, на которой принц Гарри женился. Она явно не в моем вкусе, но ведь любовь зла, хотя могу предположить, что есть женщины, которые очень обаятельные по жизни. Ну и рыжего потянуло на жгучую брюнетку. Возможно, это тот случай, хотя как актриса она меня тоже не очень впечатляет. Живая такая, не выдающаяся, но и не плохая. В общем, смотрите сами, если есть интерес. :)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2018, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Жду "Непрощенный" с Нагиевым...
https://kino.mail.ru/cinema/movies/915705_neproschennii/

СообщениеДобавлено: 30 май, Ср, 2018, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Dora писал(а):
Юмор в кино обожаю!
... в сериале Двойник есть юмор... Или яркие моменты, которые запоминаются? На какой сериал он похож?...

Благодарю за комплимент ^^ на счет юмора - но ведь это не комедийный сериал а более детективный триллер о возможном или реальном но скрываемом будущем. Честно говоря и сравнить то нет с чем, т.к. я особо сериалы-тянучки не люблю смотреть а вот этот привлек внимание и с нетерпением жду когда запустят второй сезон. Яркие моменты - в самом сюжете, потому что если посмотреть только одну серию - ничего не будет понятно, надо смотреть от начала и до конца и без бытовой суеты как обычно бывает с мыльными сериалами..
А если Вам нравятся комедии то рекомендую довольно таки забавную отечественную 2016 года ОХРАНА про охранницу Клавдию которая все никак не могла найти ухажера что бы забеременеть...

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1967 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197  След.

Найти:
Перейти: