CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 00:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
дядя_Миша писал(а):
August-gold писал(а):
Вот не знаю, верить ему или нет :) На всякий случай перестраховалась, купила годовую подписку. А дальше посмотрю.

И как? Не жаль денег?;)
Фотошоп, avg. Дааа.... А я вчера server2008r2 на H470 чипсет поставил. Вот это настоящее садомазо.

Денег жалко, конечно :D Но все же теперь никому не верю и ежегодно честно покупаю, теперь Avast Security и Avast Cleanup. Вначале они предлагают свои продукты за полную стоимость, а если не получается продать, то довольствуются половиной. :8 А сейчас они начали пугать отслеживающими меня в инете программами. Но я не поддаюсь, потому что однажды купила такую блокировку, так она вступила в конфликт с Гуглом, пришлось её снести. Вот это было очень обидно ;) В принципе, ничего плохого в отслеживании я не вижу, так как не успеешь что-то запросить, как тут же услужливо подсовывают разные варианты.

Насчет фотошопа все проще: У Винды 10 есть две программы первичной обработки фоток. Вот ими и обхожусь пока.
А что Вы поставили, не поняла. Но уверена, что это нечто интересное :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 10:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
У Avast все в одном флаконе - купил годовую подписку на десктоп, в комплекте идет мобильное приложение. У меня одна подписка на три устройства. На новый смартфон при живом авасте попытался встать программой по умолчанию Касперский (ну мы же помним про новое законодательство), с первого раза не понял, снесла во второй раз, больше не пытался.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Zqwerty писал(а):
На новый смартфон при живом авасте попытался встать программой по умолчанию Касперский (ну мы же помним про новое законодательство), с первого раза не понял, снесла во второй раз, больше не пытался.

:OK: Это новые реалии нашей жизни. С этим предстоит бороться :|
Я обнаружила, что теперь AVG и Avast вроде бы одна компания, чешская. Но я перешла с AVG на Avast, потому что AVG не воспринимает мою карту МИР для оплаты. Раньше у меня была ещё мастеркард, по которой я расплачивалась и с Алиэкспресс, а теперь я её сдала за ненадобностью, потому что наш ОЗОН мне теперь больше нравится. А Avast более приспособлен к моим возможностям :L

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 15:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2527
Откуда: Omsk
August-gold писал(а):
Насчет фотошопа все проще:

Эт точно. Берем ломаную пиратку и ставим совершенно бесплатно. :D
Аваст сам пользую. Бесплатный. + ccleaner free. Больше ничего не надо. У ребят лицензированный касперский долго сражался с бухгалтершей за вирус в письме. Человек победил естессно. База умерла. От дурака не спасет ничего. Бесплатный защитник 10 винды в этом плане даже предпочтительней. Сносит все, что надо и что не надо без уведомления пользователя. Он и рассчитан на пользователя с низким уровнем знаний. Не ну если деньги лишние, то можно и покупать все это. Я полагаю, что платный софт для дома уж точно не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
дядя_Миша писал(а):
August-gold писал(а):
Насчет фотошопа все проще:

Эт точно. Берем ломаную пиратку и ставим совершенно бесплатно. :D

Да есть у меня очень старый ФШ на оптич.диске. В девяностые на радиорынке купила. Но вот у нового компа дисковода нет. На старом компе она у меня стоит, хотя там тоже винда 10. Поставила я его странным способом: просто скопировала его с ноута в блок программ, а потом в дисковод вставила этот диск. Почему-то ФШ заработал, я сама удивилась. А напрямую не получалось, хотя на винде 8 установка проходила без проблем. Но это давно было. Тот комп у меня сломался в начале пандемии. Я решила мастера не вызывать, заразы испугалась. Купила другой стационарный блок вместо него. Простой такой, мне ведь играть на нем не надо. Но время шло, покрутилась я со старым компом сама. Оказалось, там не железо полетело, а был полный сбой программ. Почитала, всё очистила. закачала винду 10 опять по-новой. Кстати, даже ключ не потребовали, он сам так и заработал. Видимо, они по железу узнают, что винда 10 стояла лицензионная :8 Он теперь у меня запасной, до следующей поломки. Но вот теперь ФШ пользоваться не удобно, он у меня только на старом компе :)

Цитата:
Аваст сам пользую. Бесплатный. + ccleaner free. Больше ничего не надо.

Ну да, только ведь они условно бесплатные. ;) У меня они тоже стояли, но через какое-то время Аваст стыдить начитает, типа пора уже платить :D

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2022, 00:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2527
Откуда: Omsk
August-gold писал(а):
Видимо, они по железу узнают, что винда 10 стояла лицензионная :8

Хмм... Не стыдно лицензионной-то виндой дома пользоваться? 8|
С системником наверно была? А вам какой фотошоп-то нужен?
А то может вам торрент подкинуть на нужную версию? Сами же поди к заблокированным по закону сайтам доступ получить не сможете?

Цитата:
Ну да, только ведь они условно бесплатные. ;) У меня они тоже стояли, но через какое-то время Аваст стыдить начитает, типа пора уже платить :D

Ничего подобного. Если не ставить пробную 30-ти дневку, то ничего и не просит. Только намекает немного, что хорошо бы купить полную версию. Так она дома не нужна от слова совсем. А фри клинер в бесплатной версии чудно чистит отслежку, тем самым перекрывая авастову жадность, у коего эта чистка в полной версии. думайте сами, зачем платить? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2022, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Цитата:
А фри клинер в бесплатной версии чудно чистит отслежку, тем самым перекрывая авастову жадность, у коего эта чистка в полной версии. думайте сами, зачем платить? ;)

дядя_Миша, чУдный совет дали :!: Вот только собралась продлить Аваст клинер, а Вы во-время меня отговорили. Сейчас поставлю ccleaner free :L
Про торрент слышала, но не знаю, как им пользоваться. Так что спасибо, я не справлюсь :)

Кстати, сейчас винда 11 вышла, дали мне рекламку, но тут же написали, что мой новый комп не подходит для неё по характеристикам. Прям насмешка какая-то :)))
В связи с этим есть у меня опасение, что и восьмерку-десятку через какое-то время поддерживать не будут. Тем более, что и 12 уже на подходе. И что с этим делать? Компы новые покупать придется? А как без поддержки работать? И чем это грозит в реальности? 8(

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2022, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2527
Откуда: Omsk
August-gold писал(а):

В связи с этим есть у меня опасение, что и восьмерку-десятку через какое-то время поддерживать не будут. Тем более, что и 12 уже на подходе. И что с этим делать? Компы новые покупать придется? А как без поддержки работать? И чем это грозит в реальности? 8(

Так и будет. Однако работать можно даже на XP. C некоторыми ограничениями естессно. Те, некоторые сайты открываться не будут. Устаревший протокол. win7 несмотря на прекращение поддержки работает исправно. Пока. Там посмотрим. А покупка нового железа неизбежна, потому как растут системные требования. Продавать же надо новое, заговор, понимаете ли... ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вт, 2022, 21:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
дядя_Миша писал(а):
Хмм... Не стыдно лицензионной-то виндой дома пользоваться? 8|

8-0 8-0 8-0
Мне что надо было снести 10ку которая стояла на лаптопе который я покупал и поставить хакнутую :?: :??:

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Ср, 2022, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Nafanja писал(а):
дядя Миша писал(а):
Хмм... Не стыдно лицензионной-то виндой дома пользоваться? 8|


Мне что надо было снести 10ку которая стояла на лаптопе который я покупал и поставить хакнутую :?:

Да он так шутит, не воспринимайте это всерьез :D Но вообще советы дядя Миша дает классные, иногда очень нужные в повседневной жизни :!:
И я ему за это очень благодарна.
Кстати, вчера зашла в сеть со своего старого компа, где-то полгода не заходила. Там стоял AVG антивирус фри, так я тут же получила уведомление, что срок его действия закончился :??: Я решила его снести, но только нажала в программе "удалить", так тут же получаю другой текст, что могу продлить его работу :D Ну, продлила, люблю, когда бесплатно. Хотя, конечно, их программы полезные, и любой труд должен оплачиваться, только денег жалко ;)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru