CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 82  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Вс, 2018, 22:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5148
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Не знаю... моему лазерному принтеру сто лет в обед, его 10-ка увидела, даже глазом не моргнула, а вокруг семерки я танцевала с бубнами, перерыла кучу форумов, какой драйвер ей скормить, чтобы она его заметила. Про обслуживание вообще молчу - картридж еще тот, родной :D
То же с внешним CD/DVD приводом (да, есть у меня и такая экзотика) - никаких проблем.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 09:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Британ писал(а):
Современные ноутбуки если посмотреть глазами ремонтника полное г-но. Налицо тенденция упрощения и удешевления при высокой стоимости в продажи. ;)

:OK: :OK: И даже глазами обычного потребителя тоже. У моего ноута сначала полетела батарея, пыталась купить новую, но оказалось, что такой нет, были другие заместители китайские, решила не рисковать. Все бы ничего, но без батареи он время не верно кажет, а это критично для некоторых программ, те нужно его каждый раз подводить заново.
Потом читала, проблема, что греется сильно :??: Купила ему охлаждающую подставку, нормально охлаждает, но не нравится, дует :D . Да, и проблемы у него с чисткой, разобрать надо, но нет гарантии, что собрать смогу. Теперь положила этот бук, до лучших времен, когда мой простенький стационарный комп откажется работать.

А у меня вопрос. Приспособила свой смартфон Самсунг, чтобы он с флешкой работал, нормально теперь фильмы в дороге кажет :!: А вот планшет Самсунг, у которого проблем с подключением флэшек совсем нет, почему-то не воспринимает наушники, хотя дырочка для наушников есть. Собственных наушников у него в комплекте нет, в инструкции про наушники ничего не написало. Но ведь неудобно, если он будет в транспорте работать без наушников, мешать другим людям 8( Что делать? Они, планшеты, в принципе такие, что наушников не воспринимают, или я что-то не так делаю, и надо ещё в этом вопросе разобраться? Ну как, планшет, в принципе, должен работать с наушниками? У кого есть планшеты, поделитесь, плииз. :L

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 13:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Zqwerty писал(а):
Не знаю... моему лазерному принтеру сто лет в обед, его 10-ка увидела, даже глазом не моргнула, а вокруг семерки я танцевала с бубнами,

Модель принтера можно? И какая семерка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5148
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Принтер HP LaserJet 1020. Покупался лет эдак 12 назад минимум.
Семерка была, кажись, профессиональная. Лицензионная, не ломаная. Не, в результате я ей что-то подсунула и уговорила его увидеть... Было это все 7 лет назад, может, позже они ей мозги прочистили.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
August- GoldНеправильное время может быть из за того что в настройках включена синхронизация времени с сервером.
Или если батарейка биоса сдохла. От аккумулятора это не зависит.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Zqwerty писал(а):
Принтер HP LaserJet 1020. Покупался лет эдак 12 назад минимум.
Семерка была, кажись, профессиональная. Лицензионная, не ломаная. Не, в результате я ей что-то подсунула и уговорила его увидеть... Было это все 7 лет назад, может, позже они ей мозги прочистили.

Могу только предположить, что дрова были установлены неправильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 23:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Британ писал(а):
Или если батарейка биоса сдохла. От аккумулятора это не зависит.

Не совсем так. Зависит. Когда нет напряжения с акб или сетевого источника, то активно жрется батарея биоса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5148
Откуда: ж/д станция Подмосковная
дядя_Миша писал(а):
Могу только предположить, что дрова были установлены неправильно.

:) Это был абсолютно новый ноут с предустановленной 7-й виндой и я была первым пользователем. Проблема была именно в винде.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Zqwerty писал(а):
дядя_Миша писал(а):
Могу только предположить, что дрова были установлены неправильно.

:) Это был абсолютно новый ноут с предустановленной 7-й виндой и я была первым пользователем. Проблема была именно в винде.

Если принтер потом заработал, то проблема в дровах. Точнее в их начальной некорректной установке. Ибо в патч винды под принтер хипи я просто не верю. Семерка любой разрядности работает с вашим принтером на ура. Если конечно установлены все нужные обновления и сервиспак. А они ставятся автоматически если нет на это запрета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 11:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5148
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Спор ни о чем.
Скрытый текст +

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 82  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru