CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 72  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пт, 2016, 20:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Bussycat писал(а):
мне с трудом пробраться через вашу мову очень трудно (тавтология)
Тогда пробирайтесь без труда - возможно, это будет немного легче ;)

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пт, 2016, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Котисса, так не надо наш "молодняк" осаживать, коли не знаете, а? ;) Особенно, в медицине и на практике! После взрывов, бомбёжек и ... наши не медлят и не сачкуют.

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пт, 2016, 21:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Котисса писал(а):
Bussycat писал(а):
мне с трудом пробраться через вашу мову очень трудно (тавтология)
Тогда пробирайтесь без труда - возможно, это будет немного легче ;)

Проберусь, не переживайте! И не через такие "дебри" пробиралась!

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пт, 2016, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Про мышеубийство.
Вспоминаю историю из студенческих лет. Сидим мы на лекции. Вдруг с задних рядов визг. Мышь!!! Тут встает одна студентка и прихлопывает мышь ногой 8-0 Народ в шоке. Преподавательница замолкает на пару минут, не зная, как реагировать. Раздается гул - появляются сочувствующие убитому грызуну. Их урезонивают поборники чистоты и порядка. Потом какое-то время, когда объявляли, что лекция будет в 101-й аудитории, кто-нибудь говорил вслух: "А, это там, где мышь замочили".
Кот там, кстати, тоже обитал. Дымчатый Барсик. Но со своими прямыми обязанностями он не справлялся :) Питался, видимо, в буфете. А вечером, когда занимались мы, вечерники (до пол одиннадцатого вечера) ходил по коридору, где были кафедры и руководство факультета, и голосил. Иногда ему что-нибудь перепадало. Один раз даже кусок торта, который принесла одна именинница.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Сб, 2016, 00:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Bussycat писал(а):
Котисса, так не надо наш "молодняк" осаживать, коли не знаете, а? ;)
Так их-то никто не осаживает...
Bussycat писал(а):
Проберусь, не переживайте! И не через такие "дебри" пробиралась!
Тогда желаю удачи, и эвакуацию на случай заблуждения предоставляю со скидкой 50% ;)
Алла писал(а):
Тут встает одна студентка и прихлопывает мышь ногой 8-0 Народ в шоке.
Ну, слушайте тогда и от меня истории:
1)Я ещё в школе училась.
Урок математики. На доске пишет заучка (Дора), по доске ползёт таракан (имя его неизвестно). Дора визжит и от доски отбегает, девки с первых рядов визжат. А мне насекомых бояться не спешно, я беру задачник (был таковой, с еврейской фамилией, толстый - ужас, сложный - жуть! 8-0 ), подхожу и таракана припечатываю. На месте после знака равенства у дроби остаётся неаппетитное пятно. Девки орут "фу", парни хлопают в ладоши. Учителька в ступоре. Я говорю Дора, извини что перебила, продолжай. Дора нет, ни в какую. Ну что поделать, решаю. Мне говорят, Доску мой, я говорю - нет, истреблять пожалуста, трупы вывозить это не ко мне. Тогда Ванда помыла доску, но оставила дробь: числитель единица, знаменатель - что-то синусы косинусы, равно дохлый таракан.
Так и оставили следующему классу на ржаку.
2)Племянник рассказывал.
У них в университете нижний ярус заброшен, и по тому водятся крысы. И вот на очередном дежурстве по факультету припахали их выносить хлам. Ну как хлам, всяковую старую электронику, типа древних мониторов, дискет и пр. Промеж остальных староста Таня, тащит тоже какой-то дисплей. Заходит в подвал, и тут видит - крысы! Ой, ужас! 8-0 Ну, была бы клуша, уронила бы дисплей под ноги и это было бы печально, а так у них девки боевые и психованные, потому дисплей полетел в крысу. Кинескоп БУМ 8| Таня цела невредима, две крысы погибли: кинескоп не граната конечно, но осколком вблизи взрыва посечёт будь здоров. Пришли студенты, ржали, фотографировали павших крыс. Удивлялись, как таковая хрупкая Таня смогла так далеко докинуть дисплей да ещё уронить прямо на крысок. Грызовых тех ни кто и не жалел, потому что они обнаглели вкрай, вплоть до того что ходили по лестницам у всех на глазах, а университетский кот и не чешется!
Bussycat писал(а):
Но со своими прямыми обязанностями он не справлялся :) Питался, видимо, в буфете.
То верно, если кота кормить роял канин (кстати почему канин, это же КОРОЛЕВСКИЙ СОБАЧИЙ 8-0 ) или даже с буфета, то разве ему будет охота за мышами бегать? Да и вес будет великоват.

Но всё таки, один раз я мышу спасла. В летнем лагере было, котёнок бил лапой мышку. А та на каждый удар ПИПИПИ и в сторону отбежит на 15 см. Так уже задолбал её, я его взяла на руки и говорю ВСЁ, хвост, поиграл и хватит, оставь её в покое, а то ведь тебя тоже народ таскает и ты недовольничаешь, МЯУ говоршь - а что же сам мышу драконишь? :L

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Сб, 2016, 07:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Котисса писал(а):
То верно, если кота кормить роял канин (кстати почему канин, это же КОРОЛЕВСКИЙ СОБАЧИЙ 8-0 ) или даже с буфета, то разве ему будет охота за мышами бегать? Да и вес будет великоват.

Какой Роял канин! Это еще "до революции" было, в конце 80-х. Тогда коты только чел. пищей питались.
А вот на работе кошки и коты в начале 90-х, несмотря на то, что их кормили, кроме нашей еды, недавно появившимся в продаже Вискасом, мышей ловили.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вс, 2016, 18:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
Кот ругается на хозяйку


_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вс, 2016, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Он скорее оправдывается :) А ушами как шевелит!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пн, 2016, 05:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Вот ещё на ту же тему, мне очень нравится.

У меня Тоби мяукать как таковое не умел, он либо выл, либо, если совсем недоволен, делал вот как этот кот. Вот умора была когда это происходило во время кормления с ложки!
Я: Тоби кушай, ням-ням!
Тоби: у-у-у-у ням-ням-ням! :||:

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2016, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Хотел в "Отдохни" куда-нибудь в "прикольные картинки" или "ценники", но там написано - "Найдено в сети", а это совсем и не в сети, а в прошлый понедельник обнаружил совсем не в весёлом месте. Так что нервных просьба не смотреть :)
Скрытый текст +

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 72  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru