CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вс, 2016, 11:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
SergVolga34, в качестве ветеринара рекомендовали? Если да, киньте телефон в ЛС, пожалуйста.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Пн, 2016, 01:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 14
Откуда: Шатура
Vasyatka писал(а):
<...>

ну вы странно рассуждаете) девушка уехала в другой город, у неё свои дела. я не могу её заставлять мне что-то рассказывать. если бы мы были близкими подругами или хотя бы просто приятельницами, чтобы эта просьба не выглядела уместно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Пн, 2016, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Мне кажется, что у Вас есть два пути, чтобы получить ответ на заданный Вами вопрос. :) Первый - терпеливо ждать появление именно здесь человека, который закончил заочно ветеринарный институт и готов к общению на эту тему с Вами. И второй - всё-таки почитать сайты ВУЗов. Они не делают секрета ни из правил поступления, ни из перечня кафедр, ни из учебных планов. 8) Я лично даже форум видела на одном. Где можно вопросы задать. 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Пн, 2016, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 14
Откуда: Шатура
Lusha писал(а):
Мне кажется, что у Вас есть два пути, чтобы получить ответ на заданный Вами вопрос. :) Первый - терпеливо ждать появление именно здесь человека, который закончил заочно ветеринарный институт и готов к общению на эту тему с Вами. И второй - всё-таки почитать сайты ВУЗов. Они не делают секрета ни из правил поступления, ни из перечня кафедр, ни из учебных планов. 8) Я лично даже форум видела на одном. Где можно вопросы задать. 8)

увы, эти сайты мало кто ведёт адекватно =( я сама занимаюсь сайтами, и понимаю, насколько это редкое явление - чтобы там было всё, что нужно. думаю, просто нужно позвонить им и всё узнать по телефону, а лучше договориться о приёме и там всё узнать. а здесь я ищу ответов тех, кто проходил это, вы правы =) подожду ещё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Пн, 2016, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Я попрошу всех остыть и вести разговор в спокойном тоне, иначе тема будет закрыта. И напоминаю, что никто, кроме модераторов Лужайки не может указывать кому и что писать в данном разделе и конкретно в данной теме. Даже модераторы других разделов. Тема почищена.

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Пн, 2016, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Ставропольский край
elvisvis-скажу Вам честно, можете не тратить время на поиски и обучение в заочной форме на вет.врача. Очников и то учат не тому, что реально нужно для работы, а про заочное обучение-вообще сплошной негатив. Если Вы хотите знать и понимать своих животных, то надо читать учебники по анатомии и физиологии мелких домашних животных. А вообще-без практики ни один врач не станет настоящим врачом, сколько бы книг он не прочитал.
PS-я сама только после 15 лет работы стала понимать что есть что и то не всегда верно...так что -дерзайте)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вт, 2016, 01:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 14
Откуда: Шатура
ШелБри писал(а):
elvisvis-скажу Вам честно, можете не тратить время на поиски и обучение в заочной форме на вет.врача. Очников и то учат не тому, что реально нужно для работы, а про заочное обучение-вообще сплошной негатив. Если Вы хотите знать и понимать своих животных, то надо читать учебники по анатомии и физиологии мелких домашних животных. А вообще-без практики ни один врач не станет настоящим врачом, сколько бы книг он не прочитал.
PS-я сама только после 15 лет работы стала понимать что есть что и то не всегда верно...так что -дерзайте)))

ну так а в чём разница между чтением учебников и получением образования тогда? я ведь буду эти же учебники читать, если буду учиться. только там мне систематизируют программу и вовремя скажут, что ещё читать. я сама не умею составлять учебные планы, это не моё) нужен ведь список учебников, которые читать.
лечить никого не собираюсь, просто хочу полноценную базу, дальше сама почитаю.
насчёт профессии прекрасно вас понимаю, это, наверное, везде так. тоже столкнулась с тем, что "а теперь забудьте, чему вас учили в институте, и учитесь с нуля"))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru