CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Ср, 2019, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Вроде завтра биатлон должен быть, американская его часть.
Как всё надоело! Может хоть в этой дали раскочегарятся :oo:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Ср, 2019, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Первый раз её такой слышу

А я не первый. Она не терпит, чтобы ей противоречили. Не важно кто. После "Ледникового периода" звездная болезнь слегка обострилась. Заслуги, опыт, это все понятно... но рамки есть рамки.

Правда когда ее против шерсти никто не трогает комментирует она достаточно интересно, мне нравится смотреть соревнования с ее комментариями, но вот шоу и другие программы - нет. Там вылезает лишнее. Вот и тут вылезло.

Кармен какая-то двоякая музыка. Кому-то несет удачу, кому-то полный провал. Может с ней не стоит рисковать, особенно мужчинам

Музыка на мой взгляд имеет вообще огромное значение, особенно в танцах.
Судьи - тоже люди. Знакомые, любимые, любимые большинством людей мелодии (а теперь резрешили голос еще и песни) на уровне подсознания вызывают симпатию и наоборот. Что отражается на второй оценке.
Просто приятно слушать саму песню. И перестаешь придираться. Понятно что важное самое, чтобы элементы на музыку легли. Но иногда бывает музыка реально раздражающая, если за технику под нее не снизишь, то за представление программы да.
Однако у популярных и любимых своя особенность. Ее знает зритель. А значит будет и хлопать и подпевать даже. Опытным это поможет, это добавит сил, они через это проходили, молодым и юным - наоборот. Потому что на тренировках никто не хлопал, не подпевал. Может быть надо это иммитировать, зрителей.
С выкриками, с хлопаньем, со всем, чаще, больше.
Но это так, мое просто личное рассуждение, когда смотрю. Для меня музыка важна очень. Особенно в парных видах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Чт, 2019, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
На фоне мандража только хлопков не хватало. Зритель должен-бы понимать это, но его захватывает.
Кстати, со второй оценкой я не разобралась пока. Считаю технику - это довольно занимательно ;)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Чт, 2019, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вторая оценка субъективна. Все таки осталась лазейка для судейских симпатий и антипатий.
Но с техникой хоть стало наглядно и честно. Считать я не считаю, но наблюдать за отображением интересно. Плюс видно название элемента, сбавки надбавки. Правда прыжки вот так на глаз так и не умею друг от друга отличать :)))
Поэтому и надо репетировать не только элементы, но и зрителей. И выкрики, и хлопки, и остановку музыки и все что может случиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Чт, 2019, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Точно так.
Но о зрителях не согласна - нереально это.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Чт, 2019, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Но о зрителях не согласна - нереально это.

Не реально иммитировать? Все равльно. Включить запись, пригласить специально на контрольный прокат учеников, спортивных школ, пенсионеров. Им в радость, память на всю жизнь, а спорсмену лишняя очередная тренировка. Да я думаю там целая команда психологов работает. Просто в случае с той же Алиной - это возраст,. Ну опыт дело наживное. Растет физически, взрослеет, ломается все восприятие мира и проблем. Не дураки там.Все без нас давно знают.
Но этап взросления никто не отменял. Почему у японцев получается? У них в целом менталитет другой, их с детства по-другому готовят в жизни в целом, поэтому психика там более устойчивая, как и у китайцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Чт, 2019, 19:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Я тут немножечко похвастаюсь... в сторонке :D
Спартак взял Кубок ФОНБЕТ МАТЧ ПРЕМЬЕР
Спартак-Ростов 2:1
Спартак-Зенит 3:0
Спартак-Локомотив 4:0
:||: :!: :||:

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пт, 2019, 10:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Молодцы! :||: :||: :||:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пт, 2019, 11:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Поскольку я не фанат ни одного футбольного клуба, и тем более не болельщик против, совершенно искренне могу за вас порадоваться и поздравить с позитивными эмоциями и победой. Я в футболе профан, но вроде соперников "сделали" они достойных, значит победа заслуженная. Две баранки - это сильно.

А еще прочла где-то про проблемы с визами для биатлонистов в Америку, вчитываться на стала, наши валят на политику, я бы валила на безалаберность, политика, да, но вторично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пт, 2019, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Спасибо! :)
Да, кубок товарищеский, но как говорится - вышел на поле, играй в полную силу! :D Самое забавное, что игры были красивые и результативные. :!:

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru