CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 15:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Dora писал(а):
Сегодня дамы бегут в 14.25, кавалеры примерно в 16.
Интуиция говорит болеть за Юрлову уже, но она далеко начинает. Чувствую - сегодня её день.
...

Угадала твоя интуиция! :!: :||: Все молодцы, но финиш был Юрловой :)

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Товарищи, можем не волноваться: два первых места в эстафете - у мужчин и у женщин! ^^ :* ^^ УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, ваши ответы загрузились позже, комп барахлит! Поздравляю всех нас с ПОБЕДОЙ! УРААААА!!!!!!!!!!!!!

POCA, мне говорун нравится за то, что везде успевает объяснить.
А сколько людей падало сегодня! 8-0

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Замело наш биатлон.
Соревнование перенесли на завтра, чт. Мужчины.
Надеюсь, Бё переотдыхает и перерасслабится (потому что он брал выходной на эстафету), а наши, наоборот, отдохнут по-полной. :OK:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Когда же ждать биатлон? По тв обещали в 9.30, но как всегда...
Вот что пишут в паутине:
ОНЛАЙН ДНЯ

Цитата:
08:00. Доброе утро, дорогие любители биатлона! Золотой дубль сборной России в Оберхофе нас никак не отпускает, но пора переключаться на новые гонки. В календаре — пятый этап Кубка мира в заснеженном Рупольдинге. Из-за снегопадов гонки здесь начнутся позже запланированного срока, а потому расписание уплотняется. Сегодня, 17 января, нас ждут сразу два старта: мужской и женский спринты. Будем надеяться, что россияне, воодушевлённые блестящим выступлением в Оберхофе, продолжат победную поступь по немецкой земле. «Чемпионат» начинает свой традиционный онлайн дня Кубка мира по биатлону. Оставайтесь с нами и не пропустите ничего интересного!


получается, сегодня и мужчины, и женщины. Ну и хорошо, что уплотнили. Из-за непогоды все успели отдохнуть, тепеть ждём трансляцию.
... И инстаграмм, собака, ничего не передаёт.

Нашла расписание, если вам интересно:
17 января 12:40 (мск) Матч ТВ Live
13:00 (мск) Евроспорт 2 Live
12:50 (мск) БТ 5 Live
18:20 (мск) Матч! Арена

старт-лист
17.01.19 16:30 2. Ж женщины, 7.5 км, спринт
17 января 16:10 (мск) Матч ТВ Live
16:20 (мск) БТ 5 Live
16:30 (мск) Евроспорт Live
20:00 (мск) Евроспорт
22:00 (мск) Евроспорт 2
22:45 (мск) БТ 5
23:50 (мск) Матч! Арена

А инстаграмм, собака, совсем заглох :oo:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 12:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
мне говорун нравится за то, что везде успевает объяснить.

О да, и стихи почитать, и песни процетировать, и байки загнуть. Не соскучишься.
Иногда ну такое несет, такое несет.
Думаешь - ты сам себе вообще как, слышишь? Но без него с нормальным комментатором скучно.

Хотя в эстафете я его готова была убить своими руками в мужской. Логинов еще не стартовал, а он давай ему медаль вешать, мол такой задел, такой задел. Потом спохватился, мол все бывает и опять попер - мы идем к победе. Мало того что тот промазал больше чем хотелось бы... но падали то как все! Просто как груши. Я еще подумала - ну чего ты мелешь? Ну даже с заделом можно раз в мордой в снег и все, и ничего, ему еще два раза минимум этот поворот проходить, а ты уже победа, победа. Балабол, ой балабол. Но без него непривычно.
Я вчера че сделала. Не поверите. Решила глянуть на молодого Бьерна Далена и иже с ним. Скачали гонку олимпийскую 2002 года, где он был первым, а Майгуров третьим. Я тогда как-то еще не шибко смотрела, начала еще наверное через цикл. Было очень интересно посмотреть. Вот правда. Лучше фильма.
Во-первых все такие молодые - Фишер, Пуаре, Гросс, даже Чепиков еще ничего так, на стеричок. Краб так и бегал всегда крабом... а Даллен "в соплях" замерших до земли (это наверное примета, как у Надаля трусы поправлять), интересно было и на форму посмотреть, и комментарии послушать. Надо скачать че-нибудь еще более раннее, если найду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 14:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Это интересно :)
А я бы посмотрела из старых записей наших синхронных плавчих времён Олимпиады-80. Как же это было смешно! ;)
Помните: сидят на попках, а руками под собой водичку волнуют :)))
Удивляюсь, почему их в хрониках не показывают.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 15:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
POCA писал(а):
Решила глянуть на молодого Бьерна Далена и иже с ним.

А это кто? :??:

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Lusha писал(а):
А это кто? :??:

Скрытый текст +


Я вот думаю, а посетить биатлон в качестве зрителя будет интересно? Или только с Дмитрием за одну компанию?... :D

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Оксан, да что там интересного: стоять с толпой у входа на стадион и приветствовать своего фаната? За ручку с ним поздоровкаться, как он за Фуркадом ездит стайка узнаваемых уже людей ;)
Хотя, монитор у них явно есть, раз люди сами себя в нём видят.
Попробуешь - расскажи! :)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 09:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +
.

Посмотрела всю Олимпиаду 2002, в том числе как мы прос..ли эстафету.
У́ле-Эйнар Бьёрнда́лен (спасибо что написали, скопировала, произнести то не могу, не то что написать)...бегал тогда интересно.

На спусках садился вообще на корточки в полном смысле этого слова, потом резко гузку вверх и так еще какое-то время. Потом уже так не делал, видимо с таких низких раскорячек гузкой резко вверх с возрастом стало трудновато.
Правда удалось посмотреть только с англоязычным комментатором и в плохом качестве. Но все равно интересно. Хотя посмотрела б более ранние.
Тараторит их комментатор может даже шустрее Губерниева, но по кругу одно и то же, одно и то же, с нашим веселее.

Вчера третий этап завалили. Бедный Губерниев не знал что говорить, и ругать не хочется, и хвалить не зачто, и так и этак, как уж на сковородке.

Жаль преследования нет, вроде там были бы шансы. Ну да ладно.

Цитата:
Я вот думаю, а посетить биатлон в качестве зрителя будет интересно?

Я не уверена. Только если в качестве vip гостя. Я например не готова к тому, чтобы за несколько часов до начала гонки занимать место на трибуне, в любую погоду, не говоря о плохой. У меня нервная система так устроена, что я должна или уж удобно сидеть как в театре, или находиться все равно в неком движении, чтобы свободно можно было бы выйти, вернуться, пройти до кафе, еще куда, вдоль трассы прогуляться. Тогда да. А когда надо "держать" место как говорит нам Дима...чтобы его никто не занял, пока ты там отлучился - это совсем совсем не мое, даже ради поцелуя Ули :D , селфи там, автографов и прочего разного. Не то что просто гонки. Видно я не фанат. Не настоящий.
А так, где-нибудь в ложе для гостей... конечно бы клево :D

А вот на интересный теннисный матч уровня Большого Шлема начиная с 4 круга, я бы сходила с удовольствием, но мало ли кто бы куда сходил :)))
Жаль Маррей (или Мюррей уже не знаю теперь как и писать), короче Энди уходит, четверка была легендарная.

Шарапова вчера тоже пока сдюжила. А вот Сирена меня раздражает, ничего не могу с этим поделать. У нее ж...как у меня, если не больше. Аж корт дрожит.
Ну не нравится она мне и все. Не потому что непобедима, а просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru