CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 12:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Скрытый текст +


Если не ошибаюсь, Бьёрндаллен муж нашей бывшей Кузьминой. Ох и крутая девка! Не могу смириться, что она за Словакию выступает. Круче всех крутых, а ещё и улыбается. Сестра Шипулина одновременно.
И красавица такая блондинистая - гены у неё хорошие. :!:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 13:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Нет, он муж Дарьи Домрачевой. У них родилась дочка Ксюша.
А Кузьмина замужем за словаком, у нее вроде уже двое деток.Но один сынишка это точно. Уважаю за то, что наш "пострел везде поспел", в том плане что не пробилась в нашу сборную, утерла всем нос, кусаем локти, умудрилась между делом и замуж и родить, то есть можно теперь бегать до пенсии, задел уже сделан, фундамент жизни вне биатлона заложен.
Вот чего не люблю, даже раздражает, это когда потом все дружно (из всех видов спорта) прут в депутаты. В Думу. Так нравился Шипулин, как услышала об этих его планах чуть не стошнилась.
Для того чтобы вершить судьбы многих людей спортивных побед мало, просто мало априори. В сферу спорта уйти - другое дело. Но нет, все в депутаты, плюс потом уже забывают о народе и говорят что им государство должно, а людям нет.
А до этого Уле был женат на Натали Сантер кажется, довольно долго, может лет 8-10. Она тоже биатлонистка, но не за Норвегию. Вроде какая-то автоавария там была, я еще уважала его что не бросил, женился. Но деток не было, видно может на этой почве, может на другой (он то в спорте а она уже нет) в общем разладилось. А вот Даше удалось его заловить в свои сети. Она симпатичная, не глупая, теперь ушли вроде вместе, займутся чем-нибудь "около спорта". Буду огорчена если и она двинет в депутаты на родине. У норвежцев это вроде не принято. Да и живет он кажется в Австрии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 18:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Вот-вот, точно! Домрачева. Я за неё болела тоже: ох и сильная личность!

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Красиво немка выиграла!

Наш Логинов, мне кажется, упустил инициативу с самого начала. Стоишь в первом ряду - и зачем на 6место переходить? Сразу и сдался.
Неправильная тактика. Их учат не брать быка за рога раньше времени. Но ведь он и по стрельбе не отличился. Смысл был сдавать позицию в первые минуты?

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Чт, 2019, 18:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Хотелось бы посмотреть, сколько раз упал наш Коляда, но это перебил биатлон.
Слишком много мужиков приехало на ЧЕ по фигурному катанию - такие чучелы были!
За Азербайджан выступил такой красивый мальчик из Москвы! Долго держал первое место, конкурентноспособный. Молодцы наши комиссии - ловко раздаривают кадры: приходи кто хочешь, бери кого хочешь! В футболе хоть зарабатывают на продаже игроков. Жаль, тааакой красавчик! Владимир Литвинцев вроде зовут его.

А девочки наши в биатлоне хорошо сегодня поработали: несколько душ в 0 отстрелялись на довольно высокие места.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Чт, 2019, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
сколько раз упал наш Коляда

Ни разу не упал, и вроде в лидерах закончил короткую, второй Самарин, третий Хавьер.
Зато я биатлон смотрела урывками на заливке льда :)))
У Коляды нет стабильности, так что не обольщаюсь ни на грамм.
А мне понравился в желтых штанишках ученик Ламбьеля (я и его любила очень), техника пока не очень, но сразу вспомнила Стефана..ностальгия, катается кажется то ли за Латвию то ли за Литву мальчик.
Вечером поглядим пары. Я смотреть люблю всех, где есть реальная интрига. Где есть прыжки, выбросы, сложные элементы, где ты или пан или пропал. В танцах этого минимум, все слишком субъективно, их редко редко смотрю. Как и показательные. Мне просто эстетического удовольствия мало, мне надо "болеть" за кого--то, видеть живые эмоции в прямом эфире.
Меня еще сильно сейчас Австралия с теннисом отвлекает. Если финал будет Джокович -Надаль... то я буду смотреть именно его, и не важно где какой биатлон в это время, а где какое фигурное катание. Такое уже пропустить не хочу, а девчонок принесла в жертву мальчикам фигуристам как-то я почти легко :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Чт, 2019, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Это понятно: наиболее значимые смотрите.
Я жёлтые штанцы не видела, в курсе дела по таблице только. Буду знать.
А сейчас муж кино завёл о коррупции, где по бошкам сковородками друг друга дубасили. Понятно, сижу-жду, когда сей ценный материал закончится.

РОСА, разве не танцы-шманцы сегодня? Неужели пары произвольная?
Вижу! сегодня в 17.оо.
Сомневаюсь, что это пересилит коррупцию со сковородками :oo:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Чт, 2019, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, сегодня пары.
У нас написано в 19-30 кажется, а до этого мужчин обещают повторить как раз сильную разминку, можно успеть глянуть, если не удалось.
В 19 00 написано мужчин повтор на полчаса, потом пары. Может не прямой эфир, но если таблиц и итогов не искать, то сгодится.

У меня муж телик не смотрит. В этом мне без проблем. А если смотрит сериалы (редко и не такие), то с компа, пока на втором экране еще че-то делает, типа многостаночник. У меня другая проблема. У меня телетрансляция иногда зависает на самом интересном месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Чт, 2019, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Понятно.
Удалось посмотреть последнюю разминку мужчин не в прямом эфире. Коляда - красавчик! Я и предполагала, что Беларусь ему поможет, ведь фамилия у него белорусская!
Жёлтые штаны на высоком уровне, только судейство дурацкое - место невысокое дали.
А сейчас пары.
О теннисе: раньше я смотрела на канале ИГРА, но сейчас туда наше местное тв залезло. Не вижу, где теннис.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Чт, 2019, 22:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Наши ребята молодцы :!:
У пар серебро и бронза :||:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru