CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вт, 2014, 21:25 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 23
Откуда: М.О. Питомник британских кошек Лия.
^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^
Что вы стенаний, не было совсем. У кота просто реально тяжелая судьба. Я рада что смогла вам помочь. С удовольствием поработаю с вами еще не раз ибо получила искреннее удовольствие от общения с вами.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Ср, 2014, 10:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Старый Оскол
Спасибо большое Наталье Кукушкиной за доставку моей кошечке в город Омск!
Ребенок добрался до нового дома быстро и комфортно.
Также хочу поблагодарить Наталью за доставку моих котят в аэропорты г. Москвы. Работала с Натальей уже много раз.
Наш поезд приходит в Москву рано, в 5.36 утра. Наталья ни разу не опоздала, всегда очень пунктуальна, всегда на связи с отчетом о своем передвижении с котятами! Наташенька, спасибо тебе огромное! С тобой я всегда спокойна за своих хвостиков, знаю, что они будут путешествовать в тепле и под твоим строгим присмотром! ^^ ^^ ^^
С уважением, Елена Ряполова, питомник "Your Majesty", г. Старый Оскол.

_________________
КЛК "Империя Кошек", г. Старый Оскол


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вт, 2014, 11:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: togliatti
Дорогая Наташенька!

Спасибо огромное Вам за встречу, содержание и отправку моей синеглазой девочки! Спасибо Вам за любовь к нашим кошкам!
^^ :* :*


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Чт, 2014, 16:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Огромное спасибо Наталье, её доченьке и мужу за помощь при переезде моих малышей. Не первый раз обращаюсь к Наталье и каждый раз все проходит четко, слаженно и очень бережно. :!:
Наталья всегда терпеливо отвечает на все мои вопросы, встретить малышей готова в любое время, на связи круглосуточно (для меня это очень важно), и всегда очень доброжелательна.
Спасибо огромное за терпение, понимание, бережное отношение и к малышам и к чувствам заводчика. ;)
Очень рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ^^
С уважением, Алёна Саган, питомник "Из Алёниной сказки", г. Барнаул.

P.s. Привет от благодарных "клиентов" из Бразилии :D
Изображение

_________________
Волшебные канадские сфинксы "Из Алёниной сказки"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пн, 2014, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 380
Откуда: SPb
Огромнейшая благодарность Наталье за оперативную помощь в экстренной ситуации (сорвалась доставка с другим сопровождающим) и отправке сфинксенка из Москвы в Санкт-Петербург в немыслимо короткий срок.
Восхищена профессионализмом и доброжелательностью.
С уважением, Елена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Ср, 2015, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 740
Наташа!
Как всегда-бооольшое спасибо :)
Мои кудряшки по маршруту Омск-Москва-Минск доехали за минимальное время и с максимальным комфортом.
Ты,как всегда-оперативна и сверхзаботлива ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Сб, 2015, 05:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Сибирь
Наталья, благодарю Вас за доставку нашего малыша из Москвы в Красноярск!
Спасибо огромное за передержку которебенка!
Спасибо за доброжелательность, терпение, за внимание к нашим проблемам и учет наших капризов!
Спасибо за профессиональные советы и готовность помочь нам в различных ситуациях!
Хочется также выразить благодарность форумчанам, оставившим свои комментарии в этой теме.
Благодаря вашим рекомендациям Наталье, мы не сходили с ума - ну, как там наш малыш?
Мы знали, что если за дело взялся такой профессионал, как Наталья, рекомендованный столькими форумчанами - все с малышом будет в порядке!
СПАСИБО еще раз ОГРОМНОЕ!!! Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Пн, 2015, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 88
Откуда: Ярославль
Огромное спасибо Наталье за отличную доставку котёнка в новогодние праздники.
Наталия сделала всё отлично, котёнок долетел с комфортом в Узбекистан.
Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пн, 2015, 16:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar
Наташа, очередное СПАСИБИЩЕ от меня и новой хозяйки за помощь в доставке моей крошки в Калининград! На тебя всегда можно положиться и совсем не волноваться! :!: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пн, 2015, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 347
Откуда: МО
Обращалась к Наташе уже много раз - и все время результат безупречен! Мне стыдно, что я такая засранка, что ни разу сюда не добралась... :L

Складывается впечатление, что г-жа Кукушкина может всё - и с документами помочь "особо одаренным", и котят отправить так, что владельцы в другой стране с изумлением вдруг обнаруживают, что курьер - это не "ужас-ужас", а "круче, чем для себя". И на вязку переправить нервную особу без негативных последствий, и беременную обратно привезти без малейшего стресса... :||:
Животные приезжают чистые и пушистые, как только что из дома, спокойные и довольные. Причем, порода у меня отнюдь не боевая и бесстрашная, а, можно сказать, хрупкая и деликатная, аки барышня-гимназистка. :D

Широта направлений, куда могут поехать кошки под ее чутким руководством, тоже, мне кажется, ничем не ограничена. Не получается так, сделаем иначе, но всегда - сделаем! :!:

Отдельно хочу упомянуть об организованности, скорости и четкой выверенности действий и звонков. Главное - не мешать и доверять, не накручивать ситуацию и не закручивать гайки.

Наташа на удивление человеколюбива и добра. Хотя тщательно это скрывает... :))) Жизненный опыт научил меня, что лучше хмурый хирург, чем улыбка тетки в ЗАГСе. Поэтому доверяю Наташе абсолютно, и ни разу не пожалела. Сужу всегда по делам, а не по словам. В конце-концов, мне не шашечки, а ехать.

Так что передаю Наташе свои респекты и уважухи и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :)

Изображение

_________________
Смотри, как твой друг поступает со своим врагом. Однажды он поступит так и с тобой.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru